Гость
Статьи
Влюбилась в мужчину …

Влюбилась в мужчину без ответа...

Познакомилась, мы на сайте. Я влюбилась в мужчину за 3 дня ? Как ,его забыть и не думать о нем больше. Не отвечает на мои смс(((. Не пишет мне. Когда предложила, ему увидится. Ответил : Сейчас времени нет !!! . Как забыть ???

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

И где вы их таких находите, чтоб прям влюбиться?! Я весь сайт передопатила, такой отстой, не то что влюбиться, взглянуть не на кого! А по разговору все озабоченные, спермотоксикозом страдают.

Курочка несушка
#2

Ищи другого и так же как этого доипи сообщениями, потом третьего...пятого...десятого...сотого....все будут слать тебя на кккуй т.к. ты прилипала

гость
#3

*перелопатила (долбаная автозамена)

Курочка несушка
#4
гость

И где вы их таких находите, чтоб прям влюбиться?! Я весь сайт передопатила, такой отстой, не то что влюбиться, взглянуть не на кого! А по разговору все озабоченные, спермотоксикозом страдают.

так баба если жутким недоипитом! Ей любой в радость! может там крокодилица на которую никто не ведется

гость
#5

Никогда, слышишь? Никогда не гоняйся за мужчинами-- они этого не любят, ты сразу ценность теряешь в их глазах. Им завоевывать, добиваться нравится. Иначе так и останешься одна.

Весёлая!
#6
гость

И где вы их таких находите, чтоб прям влюбиться?! Я весь сайт передопатила, такой отстой, не то что влюбиться, взглянуть не на кого! А по разговору все озабоченные, спермотоксикозом страдают.

это плохо в вашем понимании или хорошо что спермотоксикозом страдают ?

гость
#7
Весёлая!

это плохо в вашем понимании или хорошо что спермотоксикозом страдают ?

Плохо конечно, башка же тогда совсем в отключке, ******рню несут. Поговорка есть такая: ******ен стоит, башка не варит.

Ирина
#8
гость

Никогда, слышишь? Никогда не гоняйся за мужчинами-- они этого не любят, ты сразу ценность теряешь в их глазах. Им завоевывать, добиваться нравится. Иначе так и останешься одна.

согласна с комментом..мужчины реально теряют интерес когда видят что женщина готова на все ради него...так что правильно говорят,что в женщинах всегда должна оставаться загадка..
а что насчет вашего парня, то забудьте о нем, неужели вы не понимаете что ему плевать на вас! не унижайтесь, найдете еще своего мужчину, который ответит вам взаимностью,это вопрос времени)

самый лучший парень Питера
#9

я скажу почему теряют интерес к прилипучим. У мужика есть свое личное время и личное пространство. Он теряет это всё, когда начинает общаться с прилипучкой

Авиатор
#10
гость

Никогда, слышишь? Никогда не гоняйся за мужчинами-- они этого не любят, ты сразу ценность теряешь в их глазах. Им завоевывать, добиваться нравится. Иначе так и останешься одна.

Гоняться, и вправду, не стоит. А вот завоёвывать и добиваться - это можно по-разному понимать. Не каждому хочется выглядеть бараном, который бьётся лбом в закрытые ворота, в надежде на то, что они когда-нибудь слетят с петель; не каждому будет соразмерно с чувством собственного достоинства взять женщину измором, вроде бы как она тебе снисхождение делает: так и быть, мол, добился - на) Мерило всего - взаимность, и взаимное поступательное движение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: