Гость
Статьи
мой парень сидит на …

мой парень сидит на сайте знакомств

Как вы относитесь к посиделкам вашего парня или мужа на сайте знакомств? Если узнаете об этом, то как реагируете? Что говорите? Мой сидит на сз, на мои вопросы отвечает, что только для общения. Мне сложно поверить.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Значит, это не ваш парень и вы для него проходной вариан - а там он ищет любовь. Да и вообще - бездельник и лузер. Занятые делом мужики на сайтах не сидят.

Автор
#2
Анна

Значит, это не ваш парень и вы для него проходной вариан - а там он ищет любовь. Да и вообще - бездельник и лузер. Занятые делом мужики на сайтах не сидят.

Анна, он очень занятой человек,работает много , на меня даже времени нет. А на сайт периодически заходит

Анна
#3

На сайт время есть, а не вас нет. Какие у вас еще вопросы могут быть? Тут все ясно, как божий день. В вас сперму сливает, а на сайте любовь и жену себе ищет.

Автор
#4
Анна

На сайт время есть, а не вас нет. Какие у вас еще вопросы могут быть? Тут все ясно, как божий день. В вас сперму сливает, а на сайте любовь и жену себе ищет.

флитруйте свой базар ) нетактично

Анна
#5

А что фильтровать? Я называю вещи своими именами. Любящие люди на сайтах знакомств не сидят

Гость
#6

М-дя..... Автор, будут вам тут фильтровать базар или нет - неважно. Сами-то как думаете, любящий вас человек станет на СЗ сидеть? Не станет даже втихаря. А ваш знает, что вы знаете, и ему откровенно поххххххххх!

Гость
#7

Убила бы своего ) ))а если серьезно то сказала бы ему перестать,иначе уйду,зачем такой парень нужен который с другими переписывается

Гость
#8
Автор

Как вы относитесь к посиделкам вашего парня или мужа на сайте знакомств? Если узнаете об этом, то как реагируете? Что говорите? Мой сидит на сз, на мои вопросы отвечает, что только для общения. Мне сложно поверить.

а с чего вы решили, что это "ваш" парень
это просто парень, с которым у вас непонятно что и всего-то

Гость
#9

Автор, ну отзеркальте ситуацию. У вас парень, и вы сидите на сайтах знакомств. Представили? А теперь ответьте честно - вы тем парнем своим хоть немного дорожите? Думаю, что если человек дорог, то так себя не ведут, вот и все.

Гость
#10

Автор, перестаньте заниматься самообманом. Не сидят они там просто так. Сразу понятно какого "общения" он там ищет.

Гость
#11
Автор

он очень занятой человек,работает много , на меня даже времени нет. А на сайт периодически заходит

Автор, вы такая наивная. Так потому и времени у него на вас нет и он якобы "много работает", т.к. надо на встречи с женщинами с СЗ ездить.

гость
#12

флиртуй базар!)
а по поводу сайта - в сад такого мужчину
б*лядун, бабник и неверный - очевидно же

Гость
#13
Автор

Как вы относитесь к посиделкам вашего парня или мужа на сайте знакомств? Если узнаете об этом, то как реагируете? Что говорите? Мой сидит на сз, на мои вопросы отвечает, что только для общения. Мне сложно поверить.

мдаа..
А если ваш сидит только для общения, это вас устраивает?
наверное, Вы страшненькая и боитесь, что если линий раз подадите голос, вас бросят и Вы никого больше не найдете?
если нет, то может Вас в детстве гнобили и Вы привыкли к пинкам и собачьему отношению?
если снова нет, то Вы глупая?
Не понимаю таких тряпочек.
Учитесь ставить себя. Ваш мужчина Вас не уважает.

Гость
#14

А если перень завёл анкеты на СЗ Лав... как-то так название. Само название говорит за себя! Но при этом ищет "парня; девушку от 18 до 99 лет для дружбы и переписки", что бы это значило? Прикрывает же настоящую цель? Вот кого он ищет на самом деле? Может завуалированно мужика? Или про парней для отвода глаз написал, чтобы баб рассматривать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: