Гость
Статьи
Рассталась с парнем

Рассталась с парнем

Добрый день.моя так скажем проблема вот в чем.Встречалась с парнем пол года ,говорил любит,видно было по нему.недели две назад даже позвал на семейный праздник где познакомил с семьей и родственниками.и вот на днях пишет:извини ,мне кажется мы поторопились.ты дорога мне бла бла бла,но я не уверен что люблю тебя и что мои намерения серьезны.как его понимать..

nnnaaadddeeezzzhhddaa
7 ответов
Последний — Перейти
Арина
#1
nnnaaadddeeezzzhhddaa

Добрый день.моя так скажем проблема вот в чем.Встречалась с парнем пол года ,говорил любит,видно было по нему.недели две назад даже позвал на семейный праздник где познакомил с семьей и родственниками.и вот на днях пишет:извини ,мне кажется мы поторопились.ты дорога мне бла бла бла,но я не уверен что люблю тебя и что мои намерения серьезны.как его понимать..

Надо же, какой искренний. Напишите, что тоже не уверены. Или Вы его в ЗАГС за уши тащите? Детей от него просите родить? Если нет, то больше ничего не выясняйте, он сам начнёт выяснять.

Гость
#2

Эмоции поугасли и кажется, что любовь прошла

Настя
#3
nnnaaadddeeezzzhhddaa

Добрый день.моя так скажем проблема вот в чем.Встречалась с парнем пол года ,говорил любит,видно было по нему.недели две назад даже позвал на семейный праздник где познакомил с семьей и родственниками.и вот на днях пишет:извини ,мне кажется мы поторопились.ты дорога мне бла бла бла,но я не уверен что люблю тебя и что мои намерения серьезны.как его понимать..

У меня похожая ситуация. Дружу с бывшим молодым человеком. Расстались потому что разделяет огромное расстояние, живем в разных городах, он не выдержал и расстался со мной. После расставания решили поддерживать отношения. Но тут что-то пошло не так, он стал мне намекать, что до сих пор любит, сказал, что не собирается искать другую девушку, что нужна только я одна и рядом с собой никого больше не видит. А на деле каждый новый день добавляет к себе в друзья новую девушку, практически перестал мне рассказывать о своей жизни, я в итоге узнаю все самая последняя и когда уже поезд ушел. Собирается посетить другие города, а на вопрос почему не заедет в мой, я бы с радостью провела ему экскурсию, говорит, что нет денег, и давно не видил своих старых друзей. Говорит "любимая, дорогая" , а на деле просто не хочет отношений. Не теряйте время зря, по себе знаю, ничего из этого не выйдет. Просто любовь у него прошла

Аманда
#4

а что мешает понимать сказанное буквально? это ж мужчины, что вижу то и пою)

Анжелика
#5

Понимайте буквально. Он не уверен, что вообще что-то к вам испытывает, и что хочет с вами быть вместе.

Гость
#6

Есть другая баба или семейка "тебя зарубила"
Забей короче

Гость
#7

ЭТО ОЧИВИДНО!
Он и сам вам заявил причину-ВЫ ПОТОРОПИИСЬ!

так что шлите его к черту!!!
Пусть заново Вас добивается и ухаживает,нечего с ним простите спать!
Раз поторопились-досвидания!!Начинайте все сначало,пусть ухаживает,сам звонит.Не будет-значет ему не надо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: