Гость
Статьи
Ждать дальше или …

Ждать дальше или расставаться?

Хочу поделиться проблемой!у нас с парнем достаточно напряжённые отношения!он часто пьёт,может меня ударить!но всё всегда сходило на "нет!всегда его прощала!!И вот мы с ним очень сильно поругались,потому что он совсем перестал уделять мне внимани епрошла уже неделя,он не звонил!написал только симку,что я должна придти к нему с ночёвкой!я не ответила!и сижу как дура и жду когда он придёт!если у кого-то такая же проблема,посоветуйте как поступить?ждать дальше или расставаться?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он же вам приказал прийти к нему с ночевкой? Ему что, дроч*ть если вы не придете? Что сидим, кого ждем? Идите к нему.

flower with thorns
#2

Конечно не идите. Если он Вас может ударить, значит не уважает., не думает о Ваших чувствах. Зачем такой человек Вам нужен? Обьясните ему, что продолжите отношения только тогда, когда он изменит свое поведение: перестанет кричать на Вас и поднимать руку. А если не захочет изменится(скорее всего, так и будет) - расставаться.

flower with thorns
#3
Гость

Он же вам приказал прийти к нему с ночевкой? Ему что, дроч*ть если вы не придете? Что сидим, кого ждем? Идите к нему.

Зашел опять мужчина из АБФ? Она не машина, чтоби виполнять его приказания, а живое существо со своими потребностями и желаниями. С такими установками от Вас любая убежит подальше.

кити
#4

Если вы вместе не живете, то лучше конечно не ходить. Обычно с совместным бытом отношения только ухудшаются. Зачем смотреть на алкоголика каждый день, еще и чтоб бил. Пока еще не начали жить, задумайтесь. Оно вам надо?

Гость
#5

перестал уделять внимание = перестал бить?

Гость
#6

еееебааааанутая

Гость
#7

Т.***** это нормально что он алкаш и еще может вас дубасит? А вот то что внимание- это уже не норма? Автор пожалуйста уйдите от него. Пока вы не женились, пока детей не завели-УХОДИТЕ

Гость
#8

Т.***** это нормально что он алкаш и еще может вас дубасит? А вот то что внимание- это уже не норма? Автор пожалуйста уйдите от него. Пока вы не женились, пока детей не завели-УХОДИТЕ

Гость
#9

Т.***** это нормально что он алкаш и еще может вас дубасит? А вот то что внимание- это уже не норма? Автор пожалуйста уйдите от него. Пока вы не женились, пока детей не завели-УХОДИТЕ

гостья
#10
flower with thorns

Он же вам приказал прийти к нему с ночевкой? Ему что, дроч*ть если вы не придете? Что сидим, кого ждем? Идите к нему.

Зашел опять мужчина из АБФ? Она не машина, чтоби виполнять его приказания, а живое существо со своими потребностями и желаниями. С такими установками от Вас любая убежит подальше.[/quo у вас чю есть ?)))

Гость
#11
flower with thorns

Конечно не идите. Если он Вас может ударить, значит не уважает., не думает о Ваших чувствах. Зачем такой человек Вам нужен? Обьясните ему, что продолжите отношения только тогда, когда он изменит свое поведение: перестанет кричать на Вас и поднимать руку. А если не захочет изменится(скорее всего, так и будет) - расставаться.

Я не могла от него уйти никогда!всегда останавливало,что он изменится!но сейчас он загулял на неделю!и даже не позвонил ни разу!очень обидно

flower with thorns
#12

Скорее всего не изменится. Лучше разорвать отношения. Ви уважаете себя? Неужели хотелось би всю жизнь страдать от его агрессии и егоизма?

Гость
#13
Гость

Он же вам приказал прийти к нему с ночевкой? Ему что, дроч*ть если вы не придете? Что сидим, кого ждем? Идите к нему.

АааааОгонь))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: