Гость
Статьи
Ждать или …

Ждать или расставаться?

Встречаюсь с парнем больше двух лет, мне 23, ему 19, с разницей в возрасте я уже смирилась, но вот наступает момент когда мне хочеться чего то большего, хотябы начать вместе жить. Сейчас еще проблемы с жильем. Но материально он не готов, да и менять в этом плане ничего не хочет, видимся очень редно, живем не в одном городе, из за этого постояно срываюсь, и сильно нервничаю, сейчас прям сильной поддержки его не чувствую. Спрашивала прямо, остались ли ко мне чувста, может растанемся, чтоб не мучаться, говорит что хочет быть со мной, обнимать и целовать, понимаю, что еще играет роль секса, и кажеться что он приезжает только из за этого..Многие говорят, что хотел бы приехал, подарил, нашел и т.д, А сама просто себя накручиваю, что трачу время, найдет другую и тд

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

найди парня постарше

Лиз
#2

Прям один в один моя ситуация, постою, послушаю..

Гость
#3

Автор, а вы с ним начали ...ахаться , когда ему еще 18 не было? А как его родители к вам относятся? Разница в возрасте допустим не большая. Но вы ему нужны только для секса. Какой парень в 19 лет будет себя связывать какими то обязательствами. Возможно его мать против вас. А вообще ищите человека старше. Вам нужна сеиья, а ему пока только потрахушки. Потратите еще лет 5-10 на него и никому не будете нужны.

#4

стремный он. Может осмотритесь в своем окружении - может и есть кто-то более подходящий..

Миральда
#5

Скучно. Его в армию заберут,вы опять одна. Да и разрыв все таки есть в общении. Вам вечно нужны ответы,а ему хочется жить без головника. Вам самой не скучно с ним? Мужики и так долго мозгом растут. В отношения на расстоянии не верю. Он вам мозг будет еб..ть еще лет 5, а семью вы хотите? Детей? Что вам нужно самой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: