Гость
Статьи
Я схожу с ума от …

Я схожу с ума от ревности без причин!

Дамы!Так часто читаю этот форум, и вот таки решила написать сама, может кто посоветует чего. Ситуация такая, что я схожу с ума от ревности без причин! Мой мч общается с девушкой, переговариваются на всякие мелкие темы, иногда она его просит о помощи, пару раз он просил. На этом все. Я головой понимаю, что причин ревновать нет, но моя воспаленная фантазия делает все за меня и это сводит с ума. Я становлюсь мнительной, каждый раз, когда он куда-то идет без меня, я представляю, что он идет с ней. Каждый раз, когда он мне долго не звонит или не пишет, я опять представляю, что он с ней, хотя понимаю, что это не так и как правило это сопровождается повышенной эмоциональностью. Как итог, как бороться с ревностью?

Ника
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Консерва -психопатка это ты??

lailatov
#2

На какой основе они общаются? Работа?
Если нет, то не понимаю таких отношений в принципе. Я не говорю, что мы живём на необитаемом острове и должны принадлежать друг другу, но для такого есть друзья-мужчины, как по мне
Попробуйте поговорить с ним на эту тему, спокойно объясните, что вам не нравится, а там уже стоит отталкиваться от его объяснений, думаю)

Гость
#3

Тебя спереди сковородкой не били?
Или это так на Селфи получается?!

Майсин
#4

Мы не поняли:
Часто ли он с ней видится
На какой почве общается
Давно ли они знакомы
Каков статус их отношений (бывшая или что-то еще)
Если бы у моего мужчины была знакомая девушка, с которой он перестукивался бы, да еще и помогал - я бы тоже ревновала, и всеми правдами и неправдами отвадила бы ее. Если нет - разорвала бы отношения.
Вообще, когда мужчина влюблен, он обычно прислушивается к словам любимой женщины. Скажите, что Вам неприятно, что Вы ревнуете, и просите прекратить его отношения с другой. И посмотрите, что будет... Все сразу станет ясно.

Гость
#5

Ой я такая же))) мне прям кругом враги мерещатся)) разогнала от него уже всех в радиусе 100 км)) все хотят моё сокровище у меня увести) слава богу мой тоже такой как и я) два дебила это сила 💪 !)

Гость
#6

Тут нечего объяснять или оправдываться, в плане общения девушка ничуть не хуже парня. И нафиг нужны такие отношения, когда бабень навязывает свое мнение. Если она завелась такая, значит авторша должна меняться.

Ника
#7
Майсин

Мы не поняли:
Часто ли он с ней видится
На какой почве общается
Давно ли они знакомы
Каков статус их отношений (бывшая или что-то еще)
Если бы у моего мужчины была знакомая девушка, с которой он перестукивался бы, да еще и помогал - я бы тоже ревновала, и всеми правдами и неправдами отвадила бы ее. Если нет - разорвала бы отношения.
Вообще, когда мужчина влюблен, он обычно прислушивается к словам любимой женщины. Скажите, что Вам неприятно, что Вы ревнуете, и просите прекратить его отношения с другой. И посмотрите, что будет... Все сразу станет ясно.

Видятся редко, один раз он поосил помощь с пооектом(комп графика), может пару раз на мероприятиях общественных. Знакомы года полтора, он говорит, что она ему как сестра. Я уже говорила, что мне не нравится его общение с этой особой, но весь разговор сводится к теме доверия и я понимаю, что он не может мне изменить или даже подумать об этом. Но это понимание помогает пару дней, а потом фантазия берет свое, у меня появляется маниакальное желание все время проверять его телефон, мне самой это не очень нравится.

Гость
#8

вам нечем заняться просто. поработайте сходите.

Гость
#9

Люди, мы все люди)) а не животные. Есть просто интересные люди с которыми дружат, и не обязательно трахнуть хотят. Найдите занятие себе, интересней будте и добрее и люди к вам потянутся. Всех полов)))

FoxyStyle
#10

По мне это не уверенность в себе..+ такая ревность если вы ее проявляете как то, до добра не доведет.. т.к. вы просто можете его выбесить и он действительно начнет что то большее чем просто общение. Вариант2, ему понравится что вы локти кусаете.. он просто может заиграться, что тоже естественно грозит расставанию.. вобщем каша эт вам нужна? Думайте сами .) Я вот например (не теряю бдительности канешн) но все же особо внимания не обращаю, так все левые "женщины" пропали .)

FoxyStyle
#11
Гость

Люди, мы все люди)) а не животные. Есть просто интересные люди с которыми дружат, и не обязательно трахнуть хотят. Найдите занятие себе, интересней будте и добрее и люди к вам потянутся. Всех полов)))

ну да .) % наверное 5 с которыми дружат .)) У остальных к сожалению вот то самое (хотят)..

Гость
#12

Доверяй но проверяй,знаем таких,потому что ему есть с ней о чем разговаривать а с вами скучно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: