Гость
Статьи
Парень играет в комп

Парень играет в комп

Как вы думаете? Если парень играет в комп то сколько в день эта игра считается нормальной? Он говорит он так отдыхает и расслабляктся, пока не работает, скоро устроится. Я спрашиваю а когда будешь работать тоже будешь так играть. ? Он говорит да 2 часа в день) но происходит не так что вот сейчас я сяду на2 часа и все. А такое ощущение что как свободная минута появляется идёт и садится , в остальном все нормально, но уже не знаю стоит ли лезть и отучать , просто для меня игра в комп бессмысленная трата времени

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня муж пашет как вол, помимо этого только он ходит в магазин, занимается с ребенком спортом, готовит, помогает во всем что скажу если дома и исправно исполняет супружеский долг. Играет если есть время. Час может в день, в рабочии дни и того меньше, в выхи может больше. Я только за. Тоже раньше играла, сейчас редко, что-то не нравится ничего. А по поводу бессмысленной траты времени- это просто удовольствие. И чтении чего-то кроме проф. литературы, секс без зачатия, украшения дома и блюд, хобби которые не приносят денег.
А вот что но не работает- вот это уже плохо. Молодой парень не может найти работу даже манагером? Смешно. Вернее не хочет... А отдыхает от чего? Он в карьере раньше уголь добывал без выходных? У вас проблема не в компе, а в том что ваш парень тюлень. Кстати кормит его кто?

#2

Это не изменить. К нему должно прийти озарение. Мой такой же, как не намекай, для него это лучший отдых.

Гость
#3

Считаю, что нормально играть, если игры не мешают реальной жизни.
Тут была тема, что муж вообще от всего отказывается в пользу компа. Вот это не нормально.
Мой играет, но он и по дому все делает, и в магазин ходит, и вместе мы с ним достаточно общаемся и "выходим в люди". Для меня это не проблема, потому что я знаю, что в любой момент могу его по делу "оторвать" от игрушки.

гость
#4

скоро погрязнет в своей игре и не будет вообще искать работу, игры ему заменят все, компьютерные игроманы, конченые люди.Наберите в гугле муж играет в компьютерные игры,бедные жены и дети обделенные вниманием мужа плачут на форумах.Постоянно будет в компе зависать, не тратьте на него свое время.

Гость
#5

Вы отличаете человека, который иногда выпивает, от того, кто пьет каждый день? Вы тут всех любителей компьютерных игр сразу записываете в конченые беспросветные игроманы. Женщины, у вас мозги есть вообще? Ну хоть чуть-чуть?

Гость
#6
Kristy

Он говорит он так отдыхает и расслабляктся, пока не работает, скоро устроится.

После чего он "отдыхает и расслабляется"?

#7
Гость

У меня муж пашет как вол, помимо этого только он ходит в магазин, занимается с ребенком спортом, готовит, помогает во всем что скажу если дома и исправно исполняет супружеский долг. Играет если есть время. Час может в день, в рабочии дни и того меньше, в выхи может больше. Я только за. Тоже раньше играла, сейчас редко, что-то не нравится ничего. А по поводу бессмысленной траты времени- это просто удовольствие. И чтении чего-то кроме проф. литературы, секс без зачатия, украшения дома и блюд, хобби которые не приносят денег.
А вот что но не работает- вот это уже плохо. Молодой парень не может найти работу даже манагером? Смешно. Вернее не хочет... А отдыхает от чего? Он в карьере раньше уголь добывал без выходных? У вас проблема не в компе, а в том что ваш парень тюлень. Кстати кормит его кто?

он молодой, в поиске работы ) из-за кризиса сложно устроиться, почему сразу тюлень ? Ахах я спросила конкретный вопрос, остальное вас не касается

Гость
#7

Я раньше много играл, а сейчас только когда оч плохое настроение. И то могу играть только в офлайн, так как онлайн игры не оставляют времени на реал, а в реале я медленно всё делаю а дел много, короче нет времени, если их упароть. Это у меня, не знаю как у других, кроме того, парни и девушки в ТС и скайпах в этих онлайн-играх, они скучные и говорят только о играх и больше ни о чем. Это невозможно целыми месяцами слушать один и тот же гундеж про статы, фарм эпики и проч.
Короче нормальной компании в онлайн игорях найти не могу.

#8
Гость

После чего он "отдыхает и расслабляется"?

вообще в целом, разгружает мозг

#9
Гость

Вы отличаете человека, который иногда выпивает, от того, кто пьет каждый день? Вы тут всех любителей компьютерных игр сразу записываете в конченые беспросветные игроманы. Женщины, у вас мозги есть вообще? Ну хоть чуть-чуть?

вот вот, тут вы правы, но все равно не знаю какой лимит времени нормой считается за компом, и как понять временно это или нет

Гость
#10
Kristy

но все равно не знаю какой лимит времени нормой считается за компом, и как понять временно это или нет

Автор, у каждого СВОЙ лимит. Ваше знание "норм" не имеет никакого практического применения к другому человеку.
Как понять временно это или нет? А это вы узнаете, когда он будет вынужден сам себя содержать.

#11
Kristy

но уже не знаю стоит ли лезть и отучать , просто для меня игра в комп бессмысленная трата времени

Лезть и отучать - бесполезно, потому что он точно такой же взрослый человек как и Вы со сформировавшейся волей. Более того, Ваш досуг на вумане ему может казаться еще более туппым.
Если его игры как-то мешают вашим отношениям, предложите не менее интересную альтернативу. Либо ищите неиграющего парня.

Гость
#12
Kristy

он молодой, в поиске работы ) из-за кризиса сложно устроиться, почему сразу тюлень ? Ахах я спросила конкретный вопрос, остальное вас не касается

Какая дуррра, ахах))) Ей дело говорят, что парень лентяй, ни к чему кроме компа не стремящийся. А она тут же его защищает) Каких только и.д.и.о.т.ок нет, иди корми своего безработного, а не на форуме торчи.

Гость
#13
Kristy

просто для меня игра в комп бессмысленная трата времени

а для него - осмысленная

Золотарева
#14

автор, а вы сами как отдыхаете? что вам парень по поводу вашего отдыха говорит?

#15

Мой тоже играет, все выходные может просидеть.

Гость
#16
Kristy

Гость
После чего он "отдыхает и расслабляется"? вообще в целом, разгружает мозг

А чем он загружен? Сама играю, но у меня и дом и семья и работа. Вот от этого и отдыхаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: