Гость
Статьи
парень не знает чего …

парень не знает чего хочет, то одно то другое

Добрый вечер ) Как вы считаете, если парень начинает сомневаться в своих чувствах, говорить что ему надо время и подумать, то все пора прощаться с таким человеком? Мы выясняли с ним отношения, слово за слово зашла речь за чувства, ляпнул фразу что не чувствует того что в начале, нет той яркости, я ему объяснила что тех бабочек уже не будет, что влюблённость она проходит и страсть притупляется. Потом звонил, говорил прости я дурак говорил чушь, у меня к тебе очень сильные чувства, далее через пару часов говорит надо время отдохнуть день и два, ночью пишет опять прости я дурак, сказал чушь, хочу быть с тобой. Утром уже я ему сказала что мне этот детский сад не нужен и что я уже подумаю надо ли мне это! Сказал что ему тяжело и ему надо время. Скажите мне что это за бред ? Как на это реагировать ? В силу своей вспыльчивости хочется послать все далеко и надолго. Я не боюсь потерять ни его, ни наши отношения. Нам хорошо вместе, мы как молодая пара просто проводим вместе время, зачем тогда все усложнять, копаться, если да, то да давай вместе будем, если не нравится, то до свидания. Зачем мне голову морочить ? Может кто сталкивался с таким)

Анна
18 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

*** таких заморочистых

Гость
#2

НО ВЕДЬ ЭТО ТЫ ЛЕЗЕШЬ С ВЫЯСНЕНИЕМ ОТНОШЕНИЙ.
ПАРНЯМ ЭТО НЕ СВОЙСТВЕННО.

Гость
#3

автор, это похоже на невротика с личностно-уничижительной рефлексивной позицией. он никогда не будет знать, чего хочет и не ставить никаких целей. ловите кайф от всего этого, если сумеете. но на перспективу...? подумайте дважды)

Анна
#4
Гость

НО ВЕДЬ ЭТО ТЫ ЛЕЗЕШЬ С ВЫЯСНЕНИЕМ ОТНОШЕНИЙ.
ПАРНЯМ ЭТО НЕ СВОЙСТВЕННО.

Ой да какое выяснение, тема плавно зашла, ему значит свойственно ) потому что он сам заводит порой темы, порой я, порой случайно) мы просто общаемся и потом начинается какой-то психодел у нас, а не разговор

Анна
#5
Гость

автор, это похоже на невротика с личностно-уничижительной рефлексивной позицией. он никогда не будет знать, чего хочет и не ставить никаких целей. ловите кайф от всего этого, если сумеете. но на перспективу...? подумайте дважды)

Спасибо за мнение ) я не думаю о том, что я с ним семью хочу, детей, действительно, хочется просто с ним быть, летать, общаться, но в то же время мне непонятны все эти его движения, когда он не знает чего хочет)) хочется без трудностей

Анна
#6
Анна

*** таких заморочистых

Тянет, очень, физически

Гость
#7
Анна

Спасибо за мнение ) я не думаю о том, что я с ним семью хочу, детей, действительно, хочется просто с ним быть, летать, общаться, но в то же время мне непонятны все эти его движения, когда он не знает чего хочет)) хочется без трудностей

речь не о семье. об избирательности. вы не сможете далеко улететь с человеком, который не видит вас уникальной личностью. так, сопли поразмазывать)

Анна
#8
Гость

Спасибо за мнение ) я не думаю о том, что я с ним семью хочу, детей, действительно, хочется просто с ним быть, летать, общаться, но в то же время мне непонятны все эти его движения, когда он не знает чего хочет)) хочется без трудностей

речь не о семье. об избирательности. вы не сможете далеко улететь с человеком, который не видит вас уникальной личностью. так, сопли поразмазывать)

А может вы и правы.

подачкой
#9

Может не стоит терять время на таких неопределённых ?? Быстрее разбежитесь быстрее встретите того самого

Гость
#10

Автор, вам сколько лет?
Выяснять отношения это гиблое дело (убийство ваших и его нервных клеток), мало кто умеет грамотно это делать. По поступкам мужчины (как банально звучит, понимаю) и так всё видно.

Анна
#11

Мне 22. Да вижу я его поступки, а потом верю верю красивым словам ))

Гость
#12

Может у парня такой период в жизни и он немного запутался, пусть побудет один а потом дальше летайте

Анна
#13

Он кстати рак по гороскопу, два шага вперёд два шага назад
Может поэтому такое поведение ?

гость
#14

потому что вы ему не нужны. ему надо отдохнуть. подумать. не верьте ему

Гость
#15

Ну молодой еще, не знает что девушке нельзя озвучивать все свои заморочки) ну у меня вот муж тоже рак, тоже не в первый день решился, но я такого от него не слышала. Нормальный мужчина думает много но озвучивает коротко и ясно что-то одно. А тут как у тетки семь пятниц на неделе. Мелок и жалок нынче мужик пошел. Автор, стоит ли с таким соплежуем летать?

Яя
#16
Анна

Добрый вечер ) Как вы считаете, если парень начинает сомневаться в своих чувствах, говорить что ему надо время и подумать, то все пора прощаться с таким человеком?

Совершенно верно

Гость
#17

У меня так было. Сказал, что пока не любит меня. Ну я его прогнала. Переживала три дня, на четвертый он пришел, сказал, что без меня не может. Вскоре поженились, живём больше 30 лет. Муж в браке в меня стал влюбляться.

#18
Анна

Добрый вечер ) Как вы считаете, если парень начинает сомневаться в своих чувствах, говорить что ему надо время и подумать, то все пора прощаться с таким человеком? Мы выясняли с ним отношения, слово за слово зашла речь за чувства, ляпнул фразу что не чувствует того что в начале, нет той яркости, я ему объяснила что тех бабочек уже не будет, что влюблённость она проходит и страсть притупляется. Потом звонил, говорил прости я дурак говорил чушь, у меня к тебе очень сильные чувства, далее через пару часов говорит надо время отдохнуть день и два, ночью пишет опять прости я дурак, сказал чушь, хочу быть с тобой. Утром уже я ему сказала что мне этот детский сад не нужен и что я уже подумаю надо ли мне это! Сказал что ему тяжело и ему надо время. Скажите мне что это за бред ? Как на это реагировать ? В силу своей вспыльчивости хочется послать все далеко и надолго. Я не боюсь потерять ни его, ни наши отношения. Нам хорошо вместе, мы как молодая пара просто проводим вместе время, зачем тогда все усложнять, копаться, если да, то да давай вместе будем, если не нравится, то до свидания. Зачем мне голову морочить ? Может кто сталкивался с таким)

Это слишком, не позволяйте такого сразу посылайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: