Гость
Статьи
Кому нравится жить …

Кому нравится жить одной?

Всем привет! Я всю жизнь с кем-то жила. Сначала с родителями, потом с парнем, с подругой и т.д. Сейчас после трехлетних отношений порвала с парнем, осталась жить в своей квартире одна. Безумно одиноко, особенно когда осознаю, что это не в кайф на сутки, а на постоянной основе. Подруг в этом городе практически нет. Вот как найти удовольствие? В чем оно? Даже родители в другом городе живут. Подбодрите меня, пожалуйста...)

Alisa M.
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело привычки. Мне нравится. Делаю, что хочу, ем, что хочу, смотрю, что хочу. Но, конечно, с радостью жила бы с любимым мужчиной, который понимал бы и разделял мои увлечения и времяпрепровождение. Но если такого мужчины нет, то что теперь?

Гость
#2

У меня такая же ситуация, только, постарше вас. Живу одна в собственной немаленькой квартире. Пока непривычно. Но чувствую себя довольно богато.

Пояс Ориона
#3

А вы работаете или учитесь? Вам просто друзей найти надо, ну можно котэ завести, и будет ништяк.

Гость
#4

Удовольствий куча- холить и лелеять свое жилище, творчество, уход за собой. Читать всегда любила, массажи, салоны- надо наслаждаться, а то судьба обидится, что мы видим в ней только плохое.

Гость
#5

Млин, автор, я бы на вашем месте радовалась. Я так понимаю, вам общения не хватает? общение можно и на форумах, и в соцсетях найти, если очень нужно.

Гость
#6
Alisa M.

осталась жить в своей квартире одна. Безумно одиноко

бедняшка. одна в своей квартире. делай чо хошь, спи когда хошь, свинячь, пылесось - когда хошь. нееет, не ндравится, плак, плак.

Лето
#7

Я недавно 10 дней жила одна)) Как же было круто '!!! Хотя своих родителей люблю до безумия и они во мне души не чают! Но как же классно быть самой себе хозяйкой!!! Приходила домой, когда хотела))) Вообще не скучала, ко мне каждый день приходила сестра. Мне 20 лет

Гость
#8

автор, займите себя по максимуму, домой приходите только ночевать, и то не всегда))) а так- работа, тренажерный зал, языковые курсы, по выходным театр, кино, свидания, посиделки с подругами и .т.д. а то если вечерами всегда сидите в одной квартире тоскливо конечно

Alisa M.
#9
Пояс Ориона

А вы работаете или учитесь? Вам просто друзей найти надо, ну можно котэ завести, и будет ништяк.

Работаю и учусь на заочном отделении. Коллектив на работе сугубо мужской, там особо не подружишь) ну а на учебе слишком мало времени, чтобы достаточно узнать кого-то:( ну или точнее, я не самый коммуникабельный человек на свете:)

Alisa M.
#10
Лето

Я недавно 10 дней жила одна)) Как же было круто '!!! Хотя своих родителей люблю до безумия и они во мне души не чают! Но как же классно быть самой себе хозяйкой!!! Приходила домой, когда хотела))) Вообще не скучала, ко мне каждый день приходила сестра. Мне 20 лет

Когда это было ограниченное количество времени (дней) мне это тоже нравилось до безумия:)

Гость
#11

Сплошные плюсы. Выше уже писали. Что хочешь то и делаешь или не делаешь. Никто не зудит, не нудит, не бздит, не сорит, не пылит. Скучновато без живого общения - это да, есть немного. Форумы не спасают. Телек не смотрю, интернет осточертел. Фильмы смотрю, книги читаю. Самое сложное не растолстеть, а то хомячить начинаю от скуки. Весна-лето ещё можно сходить куда-то. А сейчас зима надвигается, холод, тоска...

Лето
#12
Alisa M.


Я недавно 10 дней жила одна)) Как же было круто '!!! Хотя своих родителей люблю до безумия и они во мне души не чают! Но как же классно быть самой себе хозяйкой!!! Приходила домой, когда хотела))) Вообще не скучала, ко мне каждый день приходила сестра. Мне 20 лет

Когда это было ограниченное количество времени (дней) мне это тоже нравилось до безумия:)

Я с Вами согласна) Не представляю, как бы я постоянно жила одна (( хотя есть возможность жить в 4-комнатной квартире одной, от родительского дома 15 минут пешком, но я не хочу

Гость
#13
Лето

Alisa M.
Я недавно 10 дней жила одна)) Как же было круто '!!! Хотя своих родителей люблю до безумия и они во мне души не чают! Но как же классно быть самой себе хозяйкой!!! Приходила домой, когда хотела))) Вообще не скучала, ко мне каждый день приходила сестра. Мне 20 лет
Когда это было ограниченное количество времени (дней) мне это тоже нравилось до безумия:)
Я с Вами согласна) Не представляю, как бы я постоянно жила одна (( хотя есть возможность жить в 4-комнатной квартире одной, от родительского дома 15 минут пешком, но я не хочу

отлично можно жить одной- занятий для себя любимой на свете существует, более чем достаточно + и полная свобода в действиях. более 10 лет так живу и уже не могу измениться, пробовала- не смогла ни с кем жить.

#14

Я тоже не могу жить одной. Не представляю, как после работы приходить в пустую квартиру, где никто не ждет и не с кем поговорить.

Гость
#15

Та же история((2 месяца живу одна - так и не привыкла пока((Подбадриваю))

AnastasiaK
#16

В раздумиях. Все-таки женщины социальные, кто-то больше, кто-то меньше...как лучше для себя - не знаю. Жизнь с мужчиной тяжеловата, если не жила раньше с папой, дедушкой или хотя-бы братом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: