Гость
Статьи
отношения после …

отношения после расставания

Около 2х месяцев назад бросила парня из-за переписок и бесконечных лайков своим "подружкам" в сети.
Я импульсивна и часто говорю что расходимся. Видимо это был последний раз. Когда я отошла от своих эмоций начала ему писать. Типа давай будем вместе и все такое на сто получила отказ и что он больше не хочет со мной отношений. Хотя за все это время устраивал мне сцены ревности по разным поводам.
После нескольких попыток уговорить его быть вместе, он мне предложил просто общаться и заниматься сексом. Но без отношений.
Я все еще хочу быть с ним.
Как думаете стоит соглашаться на такой формат?

екатерина
6 ответов
Последний — 30 октября 2016, 21:52 Перейти
1.
гость

не стоит.. потеряете уважение

2.
Polinka
екатерина

Около 2х месяцев назад бросила парня из-за переписок и бесконечных лайков своим "подружкам" в сети.
Я импульсивна и часто говорю что расходимся. Видимо это был последний раз. Когда я отошла от своих эмоций начала ему писать. Типа давай будем вместе и все такое на сто получила отказ и что он больше не хочет со мной отношений. Хотя за все это время устраивал мне сцены ревности по разным поводам.
После нескольких попыток уговорить его быть вместе, он мне предложил просто общаться и заниматься сексом. Но без отношений.
Я все еще хочу быть с ним.
Как думаете стоит соглашаться на такой формат?

я считаю это унизительным. расставаясь,расставайтесь. да и зачем Вам в это болото? люди не меняются.

3.
'гостья

хах,нет конечно ,шли его лесом

4.
элизабет

ну если только ты его будешь использовать ради секса, а не он тебя. у меня подруга после расставания с парнем так хотела интима, ну позвонила ему, после бурной ночи(он думал что она хочет вернуться) а она сказала что использовала его ради секса, он дал ей пощечину, но она говорит что не смотря на эту пощечину была удовлетворена и счастлива что она его использовала. В вашем случае вы импульсивный человек, сильно его любите, а он это видит и пользуется этим. Когда вы избаветесь от этой зависимости, полюбите другого, то можете использовать ради секса своего нынешнего. когда вы действительно к нему охладете, только тогда.

5.
'гостья

[quote="элизабет"]ну если только ты его будешь использовать ради секса, а не он тебя. у меня подруга после расставания с парнем так хотела интима, ну позвонила ему, после бурной ночи(он думал что она хочет вернуться) а она сказала что использовала его ради секса, он дал ей пощечину, но она говорит что не смотря на эту пощечину была удовлетворена и счастлива что она его использовала. В вашем случае вы импульсивный человек, сильно его любите, а он это видит и пользуется этим. Когда вы избаветесь от этой зависимости, полюбите другого, то можете использовать ради секса своего нынешнего. когда вы действительно к нему охладете, только тогда.
[/quotкогда она охладеет тогда и секс с ним ей будет противен

Автор, вам это зачем? Т.*****. он получает выгоду и это секс. а вы какую? Парня не будет, отношений с новым не будет, и как итог потраченные впустую годы. Не стоит на такой формат отношений соглашаться. Удачи вам!
Ответ подготовлен проектом "Поговори со мной".