Гость
Статьи
секс на первом …

секс на первом свидании спустя 8 месяцев

Вообщем было дело так, познакомилась с мч он был мои клиентом помогала ему с документами, вообщем живем в разных городах я в М/о он в Москве можно так сказать познакомились не видя друг-друга общались по телефону и в соц сетях флиртовал по телефону я была не преступна))через месяц встретились по работе один раз в Москве я влюбилась как кошка в него, дальше стали как то общаться в соцсетях больше дружески с легким флиртом все хотели встретиться не как не получалось то он не может то я он военный сейчас в командировки у него через месяц отпуск и вроде как должны встретиться!!Но Я дура не знаю с чего я решила так сделать отправила ему пару интимных фото но не совсем конечно неприличных, вообщем он пишет теперь что хочет меня, что мы встретимся скоро, уже число знаю у нас там чуть-ли не секс по переписке.Знаю что думать головой надо было, общаемся уже 8 месяцев, как теперь быть ведь по сути получаеться что мы встретимся займемся сексом и я стану не интересна как исправить ситуацию или может кто что посоветует???

18 ответов
Последний — Перейти
устрица
#1

фигасе.8месяцев мурыжила, можно уже и дать

устрица
#2

а если серьёзно, автор, твоя ошибка в том что ты заранее считаешь секс с тобой настолько унылым мероприятием после которого ты уже станешь не нужна.не встречайся с ним тогда,ходи нееебаная

Гость
#3

вообщем, не преступна, не как

Гость
#4

словариком бы тебя трахнуть))))

каролина херэра
#5

имей ввиду,большинство военных жуткие лядуны.ездят по своим командировкам шпилят все подрят

Гость
#6
Гость

словариком бы тебя трахнуть))))

Да, всю такую не_прЕступную)))

Гость
#7

А мне понравилось:переписывались-была неприступна.Это как?по телефону легко быть неприступной😹А по теме:я тоже имела интимную переписку ,только фоток таких не отправляла,но отправлял он.И ничего,не дала ему ,его это никак не смутило,дальше ухаживал

Гость
#8
устрица

а если серьёзно, автор, твоя ошибка в том что ты заранее считаешь секс с тобой настолько унылым мероприятием после которого ты уже станешь не нужна.не встречайся с ним тогда,ходи нееебаная

Ага,тут в каждой теме осуждают тех,кто азалсяига первой встрече.Ее переживания оправданны

#9

Что накинулись на автора? Не преступная - это же хорошо: в тюрьму не посадят.

Автор, а почему после секса вы должны перестать быть ему интересной? Не знаю, если так плохо трахаетесь, сходите на курсы глубокого минета, что ли, поразите его в самое кгхм... сердце.
Учитывая, что почти вирт у вас уже был, и вы, я так понимаю, его хотите, динамить его и себя с сексом... Странно. И это 8 месяцев знакомства, а не в постель с первым встречным, так что не мучайтесь. Предохраняйтесь, главное.

Гость
#10

дороги назад нет, либо ахаться, либо динамить его дальше, что эму явно не понравится и он перестанет писать

#11

Да почему сразу бросит? Может наоборот еще сильнее привяжется

Гость
#12

Встретиться и заняться, вы же сами этого хотели. А потом уже будете разбираться что у вас с ним будет дальше. Иначе вашифото легко могут стать достоянием сотрудников на вашей работе. Вообще надо было их не отправлять, но что сделано, то сделано.

Гость
#13

Ну если вы по переписке дали слабину ,то о реале уже и разговаривать нечего ...

Гость
#14

А потом он будет шантажировать тебя твоими фотками и секс-перепиской. Вот дуры бабы.

Гость
#15

Я знаю мужика, ему девушка моложе слала свои фотки в голом виде( они даже не виделись), встретились, он запал конкретно, она симпатичная и такая чумовая весёлая, бросила его потом ныл долго, я, как раз с ним начала встречаться, но вижу,но он всё к ней пытается пристроится, хотя врал,что секс со мной класс.Но всё-таки не сам секс играет роль ,а энергия,которую женщина даёт, я такая тихая, а она бойкая весёлая, такие больше нравятся. В общем, разошлись мы с ним

Гость
#16
каролина херэра

имей ввиду,большинство военных жуткие лядуны.ездят по своим командировкам шпилят все подрят

+100. Наверное, где-то есть военные как в фильме "Офицеры", но не в нашей реальности. Увы, эти люди не для нормальной семейной жизни.

марта
#17

была у меня такая недоступная подружка.У пригорода бабанов облизала.Смысл строить из себя одуванчика,если он видел твою пещеру страсти.Ты еще наверное ему и в шоколадный глазик дашь.
.

марта
#18
марта

была у меня такая недоступная подружка.У полгорода бабанов облизала.Смысл строить из себя одуванчика,если он видел твою пещеру страсти.Ты еще наверное ему и в шоколадный глазик дашь.
.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: