Гость
Статьи
Не могу забыть бывшего …

Не могу забыть бывшего парня.

Я дева, он козерог.
Рассталась с парнем, чуть больше 2х месяцев назад. Сама лично не хотела, подруга промывала мозги тем, какой он плохой, нету будущего с ним, перспектив никаких, бросай его, ну я и бросила. Спустя пару недель он нашел себе новую девушку, с ней не получилось. Первое время, я утешала себя тем, что все правильно сделала. А сейчас, понимаю, что не могу без него. Ломка как у наркомана. Начались серьезные проблемы со здоровьем, в учебе (я студентка). Эта же подруга забила на меня, общаемся редко. Другие парни вообще не интересуют, да что там парни, интерес к жизни пропал. Виню себя, за то, что поступила так. Хочется вернуть все, и начать нормально жить. Переборола себя, написала ему пару дней назад, потом спросила, "есть ли девушка?", он ответил, что да. Но и все таки, надежда какая то есть, что вернется. Помогите, что мне делать в такой ситуации? Попытаться вернуть его или отпустить?

Sad Girl
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы реально дура, "подруга" от зависти вам насоветовала, а вы и повелись.
Отсутствие мозгов- это диагноз

Sad Girl
#2
Гость

Автор, вы реально дура, "подруга" от зависти вам насоветовала, а вы и повелись.
Отсутствие мозгов- это диагноз

я знаю. как мне поступить в этой ситуации?

Гость
#3

Ну возвращай его, действуй. Если накосячила ты, значит ты и возвращать должна. Подбери слова именно для него. Действуй по интуиции. Придется унизиться и отбросить гордость. И ждать результата, который не гарантирован.

Юля
#4

Для начала вы не будьте дурой, хватит слушать мнения подруг. Женская зависть она такая. Изза подруги проср*ли парня. Вы молодец

Юля
#5
Sad Girl

ГостьАвтор, вы реально дура, "подруга" от зависти вам насоветовала, а вы и повелись.
Отсутствие мозгов- это диагноз
я знаю. как мне поступить в этой ситуации?

Вы его любите?
Признайте свою вину, что вы были не правы. Скорее всего он вам наврал, что у него девушка

Sad Girl
#6
Юля

Sad GirlГостьАвтор, вы реально дура, "подруга" от зависти вам насоветовала, а вы и повелись.
Отсутствие мозгов- это диагноз
я знаю. как мне поступить в этой ситуации?
Вы его любите?
Признайте свою вину, что вы были не правы. Скорее всего он вам наврал, что у него девушка

Я извинялась перед ним. Он меня простил. Предложил быть друзьями, а потом сказал, что девушка есть. Я уверена, что и она у него ненадолго.
Мы вместе год были.

Sad Girl
#7
Юля

Sad GirlГостьАвтор, вы реально дура, "подруга" от зависти вам насоветовала, а вы и повелись.
Отсутствие мозгов- это диагноз
я знаю. как мне поступить в этой ситуации?
Вы его любите?
Признайте свою вину, что вы были не правы. Скорее всего он вам наврал, что у него девушка

Я очень люблю его.

Юля
#8

тогда останьтесь друзьями, это лучшее решение. Так вы не потеряете с ним связь и по тихоньку вернете его обратно

#9

Лучше ничего не делай теперь. Пусть пройдеть время,ты утихнешь и он будеть скучать и вновь интересоваться.

Гость
#10

Не знаю, как нужно правильно...наверное, как сердце вам подсказывает, так и делайте. Я, например, человек решительный. В такой ситуации пригласила бы его на свидание (просто сидеть и ждать - не перспективно), поговорила бы с ним по душам. А там и видно будет.
П:С: про девушку он мог и придумать, чтобы вас задеть.

Лена
#11

Вам подруга говорила, что он плохой, нет с ним перспектив, будущего. Вы это и сами понимали, раз бросили его. А что теперь за 2 месяца изменилось? Вы увидели с ним будущее? Вы поняли, что он был хороший? Или вы просто безумно скучаете, дает знать о себе привычка? Вы не думаете, что возвращать все бессмысленно? Он будет рядом с вами, вы успокоитесь, ну а в перспективе-то что? Может, стоит попытаться забыть? Не просто же так из-за слов подруги вы его бросили, значит, и сами что-то негативное в нем видели. Подумайте, автор.

Гость
#12

Могу вас обрадовать, что это будет длиться больше двух месяцев. У меня год длилось. А потом - просто вспоминала и думала, ну как яворовое могла на него повестись. Факт в том, что он плохой как парень. Он себя вёл так, что вам приходилось находить моральную поддержку у подруг, он обижал. В конце концов, вы все таки решили сделать шаг на встречу себе и бросили его. И что произошло? Он прискакал с цветами? Посылал романтические сообщения с обещаниями, что попробует исправиться? Нет, ничего! Он просто нашёл другую. Он был плохим для вас и доказал это. А теперь, если вы приползёте на коленях, он вообще обнаглаглеет в конец, упиваясь свой властью над вами. Если он смог так сразу найти девушку, и не попытался вас вернуть, то как вам вообще пришло в голову его возвращать? Потому что вы его якобы первая бросили? На самом деле это он вас бросил, потому что вёл себя уже тогда так, что от него хотелось бежать. Вот так женщины сами воспитывают домашних деспотов.

Одинокая Нимфа
#13

Автор, он вам явно не очень нравился. Вы не видели перспектив с ним. Решили, что он недостаточно вам подходит. Смутило, что вы пошли на поводу у подруги. Своей головы на плечах нет? Вы скучаете по нему потому, что вам не хватает сильных эмоций, которые были в отношениях или потому, что вами гложет жажда обладания и задетое самолюбие, что он не умолял у вас начать всё сначала, а устроил свою личную жизнь и наслаждается тем, что у него есть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: