Гость
Статьи
Жалею что …

Жалею что рассталась... Если можно так назвать.

Привет, девочки. Заранее знаю, какие примерно будут ответы, но все же не могу не высказаться.
Нам по 24 и 28 лет. Встречались 2 года. Вернее год из них встречались, а еще год были в «недоотношениях», дружили типа. У нас как-то само по себе всё вошло в этот статус, но первый предложил он. Вы скажите что это унижение, принять предложение дружить от бывшего, согласна. Но на тот момент меня это не особо напрягало, и сказать что я его люблю я и сама не могла. Так, проводили время, как вдвоем так и с общими друзьями. Переписывались каждый день, причем писал и предлагал встретиться в основном он. А потом меня начало срывать. Мне начало не хватать от него тепла как от парня. Периодически капала ему на мозг, ругались, потом сама жалела. А в последнее время всё более усугубилось. И во время очередной ссоры он сказал что тогда это надо заканчивать. На следующий день написал что погорячился. И недолгое время спустя я выпившая была и написала ему. Ну как написала – послала на три буквы. Высказала что мне не нужно это всё, чтобы не писал мне больше никогда, что это точно точка…
Он просто использует меня, держит рядом, ему это выгодно, я тряпка, унижаюсь и т.д., - скажите Вы. Я это понимаю… головой…
Но сердце уже неделю разрывается от сожаления что я это сделала. Он не пишет… Как я и сказала… А я просто не могу без этого человека, ни физически, ни морально. У нас был свой мир, даже если он считал меня удобным «другом», свои слова, Я не знаю что я к нему испытываю, я не могу сказать что люблю его… Может зависимость? За 2 года он стал мне родным человеком, которому всё можно рассказать. Как будто я сама от себя кусок оторвала. Безумно жалею о том что натворила спьяну. Заобщаться сама тоже не решаюсь, это будет уже слишком большое унижение…
По всем параметрам – мой поступок был верный. Нужно идти вперед и искать новые отношения, где меня будут любить. Но как идти если ноги отрубили?

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

поставьте протезы и идите дальше. потом и свои отрастут

#2

все через это проходят) полгодика поломает,а дальше будет безумно стыдно за потраченные годы и свою дурь!

#3

Никто тебе ничего не отрубил, idiotina,типун тебе на язык! Выдумала блин, проблему, страдает. Страдай, пока мозгов не прибавится. Что тебе еще написать если сама все понимаешь.

Анастасия
#4

То, что он вам первый предложил типа "дружбу", порвав здоровые отношения между мужчиной и женщиной, уже говорит о конце ВСЕГО. А главное о том, что в качестве девушки вы ему больше не нужны. Ключевое слово здесь - НЕ НУЖНЫ. Это факт, с ним нужно смириться и идти дальше, несмотря на то, что вы его любите, он стал родным и бла-бла-бла. Поймите: ОН вас не любит, тогда какая разница, что ВЫ чувствуете к человеку, которому вы не нужны и который вас кинул, записав в какие-то там "недодрузья"?

Елена
#5
Бешеный кроль

Никто тебе ничего не отрубил, idiotina,типун тебе на язык! Выдумала блин, проблему, страдает. Страдай, пока мозгов не прибавится. Что тебе еще написать если сама все понимаешь.

Моя проблема в том что понимаю, да, но не могу справится с чувствами, накрывает, иной раз на работе, сижу с красными глазами. Коллеги замечают, спрашивают, ухожу в туалет умываться. По вечерам плачу, на утро глаза как у *****. На психолога денег нет, много обстоятельств. Пытаюсь справиться, в итоге тону как в болоте. Думаю - не послала бы его, была бы хотя бы адекватна. А так вообще крыша съезжает...

Елена
#6
Анастасия

То, что он вам первый предложил типа "дружбу", порвав здоровые отношения между мужчиной и женщиной, уже говорит о конце ВСЕГО. А главное о том, что в качестве девушки вы ему больше не нужны. Ключевое слово здесь - НЕ НУЖНЫ. Это факт, с ним нужно смириться и идти дальше, несмотря на то, что вы его любите, он стал родным и бла-бла-бла. Поймите: ОН вас не любит, тогда какая разница, что ВЫ чувствуете к человеку, которому вы не нужны и который вас кинул, записав в какие-то там "недодрузья"?

Спасибо за ответ, он реально по существу, но к сожалению, я не могу ответить что я чувствую. Я чувствую обиду, но мое решение прервать всё так резко мне тоже кажется диким теперь. Дня три после этого решения я ходила уверенной. А теперь каждый день плачу и думаю над тем какая дура, что в принципе САМА всё это сделала. Если бы он послал, было бы легче (может быть). А получается что виню себя. Понимаю что нельзя та. Не виновата. А с другой стороны корю себя. Полностью запуталась. Каждый день думаю лучше бы молчала и быдь всё как прежде... а с другой стороны сколько терпеть то?.... в общем бардак, неописуемый в голове

Елена
#7
Просто__я

все через это проходят) полгодика поломает,а дальше будет безумно стыдно за потраченные годы и свою дурь!

Звучит оптимистично, но с этим человеком у меня нечто иное.. у меня юыли серьезные отношения с 17 лет, когда не "перебежками" встречалась, а именно как минимум от года отношений..и по-разному расходились.. то я понимала что не то, что мне изменяли..было больно тоже, но я всё это отпустила, могу общаться спокойно могу даже, в кругу общих знакомых, и сердце не екнет.. ни что не держит и их тоже, живем уже другими жизнями... а тут ну совсем по-другому, не могу понять, не могу отпустить.. мне так плохо не было никогда, я не могу понять поему, тем более если человек к сам меня не любит(

Анастасия
#8
Елена

Спасибо за ответ, он реально по существу, но к сожалению, я не могу ответить что я чувствую. Я чувствую обиду, но мое решение прервать всё так резко мне тоже кажется диким теперь. Дня три после этого решения я ходила уверенной. А теперь каждый день плачу и думаю над тем какая дура, что в принципе САМА всё это сделала. Если бы он послал, было бы легче (может быть). А получается что виню себя. Понимаю что нельзя та. Не виновата. А с другой стороны корю себя. Полностью запуталась. Каждый день думаю лучше бы молчала и быдь всё как прежде... а с другой стороны сколько терпеть то?.... в общем бардак, неописуемый в голове

А он задумывался, когда бросал вас и предлагал остаться друзьями? Винил ли он себя, как вы сейчас? Я думаю, нет, раз за год он не изменил своего решения и не вернулся к вам. О чем вам жалеть? О том, что вы освободили себя от этих оков неуважения к себе? С бывшими ничего быть не может, такая вот "дружба" ничего хорошего не приносит, кроме боли. Особенно с теми, кто сам вас бросил. Не сомневайтесь, что вы сделали все правильно. И перестаньте думать о тех, кому вы не нужны! Ищите тех, кому станете самой нужной! :))

#9

у меня такаааая зависимость была! и я справилась и преодолела! нужна кропотливая работа над собой! и желание!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: