Гость
Статьи
Как уйти от …

Как уйти от нелюбимого?

Привет, довчонки. У меня классическая ситуация люблю одного живу с другим. В общем, я год назад рассталась со своим бывшим парнем я его очень любила была страсть и все к этому прилагающее ссоры, расставания были вместе почти 3 года. Я с ним рассталась познакомилась с другим молодым человеком он мне помог забыть прошлые отношения был заботлив, мил, добр и я вроде как в него влюбилась он меня любит хочет жениться на мне. Но тут спустя год, появляется мой бывший говорит, что любит, что не может без меня, я сначала посмеялась, а потом осознала, что тоже его люблю очень. И теперь я в ситуации ужасной. Я не люблю своего нынешнего парня мы живем вместе, но я постоянно хочу, чтобы он ушел куда-то, а я была одна, я не хочу с ним близости прям до отвращения...Но он такой хороший как человек мне его жалко,что ему будет больно, ибо ему всегда не везло в любви, а меня он очень сильно любит. Что мне делать я не знаю... Кто был в такой ситуации и как она разрешилась?
P. s (не факт, что с бывшим все будет хорошо) Даже я брошу, своего нынешнего парня я буду страдать морально мне будет стыдно, жалко его, я к нему привыкла, я ему благодарна он многое сделал для меня, а я оказалась такой сволочью неблагодарной.

Текила
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позвольте задать "пару" вопросов:
1. Причина расставания
2. Давал ли о себе знать Ваш бывший парень в течение года
3. Был ли у Вас к нему вопрос - почему он объявился через год

Гость
#2

такая же фигня, только с новым свадьба скоро. бывшему боюсь верить, много накосячил

Гость
#3

мда, любите вы девки страдать. Бывший на то и бывший.

Текила
#4
Гость

Позвольте задать "пару" вопросов:
1. Причина расставания
2. Давал ли о себе знать Ваш бывший парень в течение года
3. Был ли у Вас к нему вопрос - почему он объявился через год

мы расстались, потому что, ругались очень сильно было плохо обоим. В течении года мы не виделись, не переписывались. Он написал через год сказал, что любит и не может без меня, а этот год он хотел забыть меня, но не смог.

Текила
#5
Гость

такая же фигня, только с новым свадьба скоро. бывшему боюсь верить, много накосячил

у меня тоже должна быть свадьба скоро (((а теперь я не хочу этого всего не свадьбы, не жизни с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема