Гость
Статьи
Мужчина Овен: ревность …

Мужчина Овен: ревность причина для разрыва?

Ситуация такая. Сделала я глупость. Переписывалась с МЧ вчера вечером. Он Овен. Обсуждали планы на следующий день. Ну, и я ляпнула, что получила приглашение на свидание, а потом конечно добавила, что не пойду на него. Реакция МЧ получилась неожиданно эмоциональной. Я даже растерялась. Общий смысл высказанного им:что идти я могу на свидание с кем хочу, он мне не мешает. Короче, послал он меня. Не прямо, но очевидно. Согласна, что надо было помалкивать, но он всегда посмеивался, когда узнавал, что кто-то пытается за мной ухаживать. Вероятно, что он меня не любит, т.к. из-за этой глупости он бы не стал рвать отношения. Что делать я не знаю.А я очень его люблю.Девочки, кто-то был в такой ситуации? Удавалось ли наладить отношения?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Джони
#1

У меня такая же проблема, только девушка овца... Не знаю что и делать...

Гость
#2

Я тоже овен, только женщина, но эти игры совершенно не принимаю, автор хотела его позадорить, а он понял что вы вертихвостка, овны таких не переваривают. Если бы меня выводили на ревность, послала бы тоже.

Гость
#3

Ситуация такая. Сделала я глупость. Переписывалась с МЧ вчера вечером. Он Овен. Обсуждали планы на следующий день. Ну, и я ляпнула, что получила приглашение на свидание, а потом конечно добавила, что не пойду на него. Реакция МЧ получилась неожиданно эмоциональной. Я даже растерялась. Общий смысл высказанного им:что идти я могу на свидание с кем хочу, он мне не мешает. Короче, послал он меня. Не прямо, но очевидно. Согласна, что надо было помалкивать, но он всегда посмеивался, когда узнавал, что кто-то пытается за мной ухаживать. Вероятно, что он меня не любит, т.к. из-за этой глупости он бы не стал рвать отношения. Что делать я не знаю.А я очень его люблю.Девочки, кто-то был в такой ситуации? Удавалось ли наладить отношения?

Скорее всего не вернешь и он будет прав

Аманда
#4

овен просек (как это ни странно) ваше пустословие и ... попытку вывести на ревность. вот если бы ляпнули, пошли, скинули ему доказательства и как ни в чем ни бывало "приветкакдела", он бы улыбнулся. "эх на что способна". а так... подразочаровалли)

Коробка с карандашами-Автор
#5
Гость

Ситуация такая. Сделала я глупость. Переписывалась с МЧ вчера вечером. Он Овен. Обсуждали планы на следующий день. Ну, и я ляпнула, что получила приглашение на свидание, а потом конечно добавила, что не пойду на него. Реакция МЧ получилась неожиданно эмоциональной. Я даже растерялась. Общий смысл высказанного им:что идти я могу на свидание с кем хочу, он мне не мешает. Короче, послал он меня. Не прямо, но очевидно. Согласна, что надо было помалкивать, но он всегда посмеивался, когда узнавал, что кто-то пытается за мной ухаживать. Вероятно, что он меня не любит, т.к. из-за этой глупости он бы не стал рвать отношения. Что делать я не знаю.А я очень его люблю.Девочки, кто-то был в такой ситуации? Удавалось ли наладить отношения?
Скорее всего не вернешь и он будет прав

Прав в чем?
Да и как возвращать человека, который прицепился к какой-то ерунде?!
Кстати, сам он постоянно какие то провокации устраивает. Рассказывает, что про то, что кто-то там симпатичная и прочее...Я очень спокойно на это реагирую...почти

Коробка с карандашами-Автор
#6
Аманда

овен просек (как это ни странно) ваше пустословие и ... попытку вывести на ревность. вот если бы ляпнули, пошли, скинули ему доказательства и как ни в чем ни бывало "приветкакдела", он бы улыбнулся. "эх на что способна". а так... подразочаровалли)

Это, я так понимаю, из серии вредных советов)))

Гость
#7

Овен он или не овен.. Зачем Вам отношения, в которых Вы не можете чистосердечно сказать то, что думаете. Вы ж написали, что на свидание не идете. Но Вас позвали. Вполне нормальный разговор. Он, наверное, в себе не уверен, вот и испереживался и на Вас вылил свой негатив. А так да, если Вы нравитесь мужчине, он так просто не откажется

Коробка с карандашами-Автор
#8
Гость

Овен он или не овен.. Зачем Вам отношения, в которых Вы не можете чистосердечно сказать то, что думаете. Вы ж написали, что на свидание не идете. Но Вас позвали. Вполне нормальный разговор. Он, наверное, в себе не уверен, вот и испереживался и на Вас вылил свой негатив. А так да, если Вы нравитесь мужчине, он так просто не откажется

Он мне сказал, что если б я не собиралась идти, то не говорила бы ему. А некоторое время назад, я узнала (от него!), что одна девушка ему оказывает знаки внимания. На мой удивленный взгляд он пояснил, что если "что то" у него с ней было, то он бы мне не рассказал. Человек сам себе противоречит. И, да вероятно, он действительно искал повод. А если девушку эту вспомнить, то вообще картинка "красивая" складывается...

Гость
#9
Коробка с карандашами-Автор

Это, я так понимаю, из серии вредных советов)))

где?)) с овнами надо иметь стальные нервы и идти во всем до конца. если не планируете ничего, не надо размазывать, а потом давать заднюю. примите как факт. не оценит) как там было "или не отставай или отстань совсем"))

Коробка с карандашами-Автор
#10
Гость

где?)) с овнами надо иметь стальные нервы и идти во всем до конца. если не планируете ничего, не надо размазывать, а потом давать заднюю. примите как факт. не оценит) как там было "или не отставай или отстань совсем"))

А что интересно в моем случае было бы "давать заднюю"? Пойти на свидание просто потому, чтобы позлить кого то? А ничего, что другой мч - тоже человек.

или вот "или не отставай или отстань совсем" как это к ситуации, которую я описала соотносится?

Аманда
#11
Коробка с карандашами-Автор

А что интересно в моем случае было бы "давать заднюю"? Пойти на свидание просто потому, чтобы позлить кого то? А ничего, что другой мч - тоже человек.
или вот "или не отставай или отстань совсем" как это к ситуации, которую я описала соотносится?

это относится к тому, что надо думать, что делаете. а если уже делаете, то не думать впоследствии. вот зачем вы озвучили мужчине то, что озвучили? для связки слов или для поднятия рейтинга?

Коробка с карандашами-Автор
#12
Аманда

Коробка с карандашами-АвторА что интересно в моем случае было бы "давать заднюю"? Пойти на свидание просто потому, чтобы позлить кого то? А ничего, что другой мч - тоже человек.
или вот "или не отставай или отстань совсем" как это к ситуации, которую я описала соотносится?
это относится к тому, что надо думать, что делаете. а если уже делаете, то не думать впоследствии. вот зачем вы озвучили мужчине то, что озвучили? для связки слов или для поднятия рейтинга?

Что криминального я озвучила? То, что мне поfиг на других мужиков?

Аманда
#13
Коробка с карандашами-Автор

АмандаКоробка с карандашами-АвторА что интересно в моем случае было бы "давать заднюю"? Пойти на свидание просто потому, чтобы позлить кого то? А ничего, что другой мч - тоже человек.
или вот "или не отставай или отстань совсем" как это к ситуации, которую я описала соотносится?
это относится к тому, что надо думать, что делаете. а если уже делаете, то не думать впоследствии. вот зачем вы озвучили мужчине то, что озвучили? для связки слов или для поднятия рейтинга?
Что криминального я озвучила? То, что мне поfиг на других мужиков?

вы получили опыт общения с овнами на будущее)

Коробка с карандашами-Автор
#14
Аманда

Коробка с карандашами-АвторАмандаКоробка с карандашами-АвторА что интересно в моем случае было бы "давать заднюю"? Пойти на свидание просто потому, чтобы позлить кого то? А ничего, что другой мч - тоже человек.
или вот "или не отставай или отстань совсем" как это к ситуации, которую я описала соотносится?
это относится к тому, что надо думать, что делаете. а если уже делаете, то не думать впоследствии. вот зачем вы озвучили мужчине то, что озвучили? для связки слов или для поднятия рейтинга?
Что криминального я озвучила? То, что мне поfиг на других мужиков?

вы получили опыт общения с овнами на будущее)

Что с адекватностью траблы у них?)))

Аманда
#15
Коробка с карандашами-Автор

Что с адекватностью траблы у них?)))

))) не исключено. просто будет или как он сказал и вот эти ваши разговоры о мальчиках присутствовать не должны ни в каком виде, а если вы уж такая дерзкая, то всегда за словами должно быть действие. как-то так, в будущем))

Гость
#16
Коробка с карандашами-Автор

Прав в чем?
Да и как возвращать человека, который прицепился к какой-то ерунде?!
Кстати, сам он постоянно какие то провокации устраивает. Рассказывает, что про то, что кто-то там симпатичная и прочее...Я очень спокойно на это реагирую...почти

Прав в том, что не принял ваших манипуляций за чистую монету, но понял что для серьезных отношений ты не годна. Его поведение второй вопрос, тема не об этом. Это не ерунда, а ты себя показала в новом свете и он решил, что ты не та самая.

Гость
#17

Короче Я вообще в гороскопы не верю. Но отрицать статистики не могу, что у мужчин-овнов вообще своя атмосфера. Теперь стараюсь реально обходить стороной. Это вечное *** будет. Не в жизни, так по сети. И ничего ты им не докажешь) а Вы, наверное представитель какого-то водного или воздушного знака и он вас просто подавит) мой вывод-валить оттуда надо.

коробка с карандашами-автор
#18
Гость

Короче Я вообще в гороскопы не верю. Но отрицать статистики не могу, что у мужчин-овнов вообще своя атмосфера. Теперь стараюсь реально обходить стороной. Это вечное *** будет. Не в жизни, так по сети. И ничего ты им не докажешь) а Вы, наверное представитель какого-то водного или воздушного знака и он вас просто подавит) мой вывод-валить оттуда надо.

да, я Близнецы

Гость
#19
Аманда


Что с адекватностью траблы у них?)))

))) не исключено. просто будет или как он сказал и вот эти ваши разговоры о мальчиках присутствовать не должны ни в каком виде, а если вы уж такая дерзкая, то всегда за словами должно быть действие. как-то так, в будущем))
😂😂😂 в будущем лучше не дублировать😉

Гость
#20
Аманда

овен просек (как это ни странно) ваше пустословие и ... попытку вывести на ревность. вот если бы ляпнули, пошли, скинули ему доказательства и как ни в чем ни бывало "приветкакдела", он бы улыбнулся. "эх на что способна". а так... подразочаровалли)

Эх на что только👿🔫😂😂

'гостья
#21

он манипулятор,хочет чтоб побегала за гим

Гость
#22

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема