Гость
Статьи
Звонок другой

Звонок другой

Взяла у парня тел. позвонить подруге,чисто случайно в исходящих нашла звонок неизвестной мне девке.Причем звонок 100% не по делу, а получасовой.никогда не роюсь в чужих телефонах.На вопрос кто такая не ответил,обвинил в том,что рылась,хотя мне даже это не свойственно..Зная его,просто так никому не звонит,разбираться с ним не собираюсь.Хочу расстаться,но работаем вместе и даже в данную минуту.Что делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пробить по номеру чо за пи*да

Гость
#2

Ищите отмазку в работе, чтобы не принимать ответственности за собственные решения на себя
работа не повод оставаться с человеком, с которым вам плохо

Гость
#3

Номер запомнила? Вычисляй её! Набей этой кобыле eбyчкy! Забрей налысо!

Гость
#4

да тебя пошлют скоро и проблема рассосётся сама собой.

Я
#5

Забей на мальчика) Пусть полчаса трет теми, кому так же заняться нечем0 А ты самой собой займись, в зал пойди, в бассейн, книжку почитай умную, маникюр сделай.. дальше продолжать? Трепаться по полчаса - это ж о чем разговаривать можно) А ты представь, что он с ней делал когда лично виделся))
Бросай хомяка

Гость
#6

Ну позвоните деве этой и спросите, что за дела у них. Спокойно только и доброжелательно, дева то по-любому не в курсе, что парень не свободен.

Гость
#7

Может, они книги или фильмы обсуждали, которые Автор не знает, или она девушка кого-то из его друзей - совета спрашивала о своих отношениях. Да мало ли что. Разберитесь сначала, разойтись всегда успеете. Если, конечно, специально повод не ищете.

Автор
#8
Гость

Может, они книги или фильмы обсуждали, которые Автор не знает, или она девушка кого-то из его друзей - совета спрашивала о своих отношениях. Да мало ли что. Разберитесь сначала, разойтись всегда успеете. Если, конечно, специально повод не ищете.

Я догадываюсь кто это может быть на 90%. Он просто так потрепаться не позвонит точно говорю, значит что-то их связывает. Даже негативно ответил когда спросила кто такая. Значит,есть ,что скрывать

Гость
#9
Автор

Я догадываюсь кто это может быть на 90%. Он просто так потрепаться не позвонит точно говорю, значит что-то их связывает. Даже негативно ответил когда спросила кто такая. Значит,есть ,что скрывать

Значит есть. Потому что Вы неадекватная, начнете скандалить. А ему это не надо. Если бы была адекватная, то он и сообщил бы, что мол люблю другую. И спокойно бы разошлись. Но Вы, похоже, решили что он обязан Вас любить всю оставшуюся жизнь. Можете не верить, но... не обязан. Пока нет печати в паспорте, он может менять девок сколько угодно. Что вскоре и произойдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: