Гость
Статьи
Парень и его друзья

Парень и его друзья

Доброго времени суток! У меня проблема-живу с парнем полтора года, знакомы около 2,5 года. Трудновато, т.к. у меня первый опыт совместного проживания.Парень очень черствый в плане чувств, никогда не обнимет, не поцелует без причины (только когда секс), я хорошо готовлю, стараюсь, никогда не скажет, мол ты моя умничка и т.д. Только когда выпьет, говорит что любит, что я ему во многом помогла (лучшая работа). Последнее время все выходные бухает с друзьями уходит и приходит поздно или под утро. Знаю что с друзьями, вроде точно. Мы не ходим никуда вместе последнее время,типа проблемы с деньгами (новая работа у парня), а от с друзьями может пропить почти все. В итоге я дома,он гуляет. Я уже серьезно подумываю, чтобы съехать от него (живу у него). Он не изменяет, но эти пьянки выводят меня из себя. Не знаю, что делать, вроде и люблю, но вот его чувства вызывают сомнения.

Алиса
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи ему все то, что здесь написала

Гость
#2

Сожительство расслабляет парней. Особенно если вы не женаты. Зачем что то делать. А работы по дому, не замечают, это факт. Ждать благодарности за это не стоит (

Гость
#3

Он случайно не *** у тебя?

Гость
#4
Гость

Сожительство расслабляет парней. Особенно если вы не женаты. Зачем что то делать. А работы по дому, не замечают, это факт. Ждать благодарности за это не стоит (

Ага. А в браке они не пьют и все что жена делает- ценят. Вот выйдет автор за него замуж, вмиг начнёт хвалить и пить перестанет.

крокозябля
#5

А почему тоже не пойдешь гулять? Подруги есть?

Гость
#6

Я все поняла, на этом форуме сидят мужененавистницы одни, не***** тут делать с вами дурами. Пойду лучше с мужчинами пообщаюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: