Гость
Статьи
Проблемы после родов

Проблемы после родов

Здравствуйте, живём с молодым человеком 1,5 года, родила, после родов стали отношения плохие, неуважение с его стороны, нет любви, нежности, живём как будто обязаны жить, я гттовлю, убираюсь и все. Хочется любви, ласки. Тут задумалась уйти, но бооюь. Расскажите как вы справились с этой проблемой или вы ушли все таки?

Елена
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думать надо было, прежде чем рожать от сожителя.

Гость
#2
Гость

Думать надо было, прежде чем рожать от сожителя.

+100000000000000000000 она маткой думала, а не башкой.

Гость
#3

как можно рожать не будкчи замужем? или бабам щас лишь разродиться и по ***** от кого

С.К.
#4

А тут без разницы, сожитель он или муж! Разве мужья не меняются после рождения ребёнка? Еще как!
Возможно, внешность ухудшилась у жены, возможно, разлюбил... Не ожидал, что ребёнок вовсе не кукла красивая, которую можно на тумбочку посадить и гостям показывать: "Во, смотрите, Я сына родил!")))))))))

Гость
#5

Ребёнка мужу, а сама уходи, зачем себя насиловать, вот даёте, раз терпите, значит все устраивает

Гость
#6
С.К.

А тут без разницы, сожитель он или муж! Разве мужья не меняются после рождения ребёнка? Еще как!
Возможно, внешность ухудшилась у жены, возможно, разлюбил... Не ожидал, что ребёнок вовсе не кукла красивая, которую можно на тумбочку посадить и гостям показывать: "Во, смотрите, Я сына родил!")))))))))

Есть разница. Если муж - значит, взял на себя ответственность за семью и должен соответствовать. Сожитель таких обязательств не принимал, так что и спрос с него невелик.

Гость
#7

А вы думали, что он будет вас после родов уважать, ценить и любить? Раньше где голова была, между ног?

Гость
#8
Гость

С.К.А тут без разницы, сожитель он или муж! Разве мужья не меняются после рождения ребёнка? Еще как!
Возможно, внешность ухудшилась у жены, возможно, разлюбил... Не ожидал, что ребёнок вовсе не кукла красивая, которую можно на тумбочку посадить и гостям показывать: "Во, смотрите, Я сына родил!")))))))))
Есть разница. Если муж - значит, взял на себя ответственность за семью и должен соответствовать. Сожитель таких обязательств не принимал, так что и спрос с него невелик.

Думать надо прежде чем вообще рожать.

Должен?) Он точно так же может бросить родившую в браке.
Может, он не хотел детей, а она специально залетела...

Гость
#9

Бабы сейчас такие смешные.Подкладываются под первого встречного,сразу соглашаются ,а. Пошла даже выпрашивают сожительств,потом,вместо Того,чтобы предохраняться от беременностей и болезней -плодятся,и в конце концов начинается нытьё!Никогда в жизни не могу представить себе ситуацию ,что я залетела от санька и жую сопли,что он плохо ко мне относится.Вы сами виноваты ,что вместо головы ,у вас думает лохматив!Так тебе и надо ,автор!Жуй сопли дальше!А потом ты родишь дочку и она пойдёт твоей дорогой рожать от кого попало.А те,кто пишут ,что разницы в штампе нет-ну вы просто в браке не были и видимо никогда и не будете,так как вас не зовут и чтобы особо не переживать ,утверждаете ,что йопырь-это муж,но Гражданский)))

Гость
#10

Дети забирают красоту остаешься уродина с большим животом после беременностей.

Гость
#11

Есть разница. Если муж - значит, взял на себя ответственность за семью и должен соответствовать. Сожитель таких обязательств не принимал, так что и спрос с него невелик.[/quote]

+100000 Женщины, рожайте только в официальном браке и обязательно уточняйте ещё до брака, хочет ли ваш мужчина детей!!! И запомните, на языке мужиков гражданский брак означает: "жениться на тебе не собираюсь, жду вариант получше, а пока поахаю тебя во все щели и молча стирай мои трусы и готовь мне пожрать!А если заговоришь о свадьбе, уйду от тебя и найду другую сожительницу!" Женщины, уважайте себя!!!!!!!"

клава
#12
Гость

А тут без разницы, сожитель он или муж! Разве мужья не меняются после рождения ребёнка? Еще как!
Возможно, внешность ухудшилась у жены, возможно, разлюбил... Не ожидал, что ребёнок вовсе не кукла красивая, которую можно на тумбочку посадить и гостям показывать: "Во, смотрите, Я сына родил!")))))))))

Есть разница. Если муж - значит, взял на себя ответственность за семью и должен соответствовать. Сожитель таких обязательств не принимал, так что и спрос с него невелик.

ой, можно подумать все мужья взяли на себя эту ответственность. У знакомой МУЖ сбежал когда ребёнку было 2 мес. и живёт не известно где и с работы уволился. А другая от СОЖИТЕЛЯ, раньше любил, сейчас боготворит. У юриста оформили документы на его дом и квартиру что всё будет принадлежать при любом раскладе ребёнку. Вот где ответственность и статус тут роли не играет

Гость
#13

[quote="Гость"]Бабы сейчас такие смешные.Подкладываются под первого встречного,сразу соглашаются ,а. Пошла даже выпрашивают сожительств,потом,вместо Того,чтобы предохраняться от беременностей и болезней -плодятся,и в конце концов начинается нытьё!Никогда в жизни не могу представить себе ситуацию ,что я залетела от санька и жую сопли,что он плохо ко мне относится.Вы сами виноваты ,что вместо головы ,у вас думает лохматив!Так тебе и надо ,автор!Жуй сопли дальше!А потом ты родишь дочку и она пойдёт твоей дорогой рожать от кого попало.А те,кто пишут ,что разницы в штампе нет-ну вы просто в браке не были и видимо никогда и не будете,так как вас не зовут и чтобы особо не переживать ,утверждаете ,что йопырь-это муж,но Гражданский)))[/quote

они ещё и кольца обручальные сами себе покупают и носят))))))))]))))

Гость
#14

ой, можно подумать все мужья взяли на себя эту ответственность. У знакомой МУЖ сбежал когда ребёнку было 2 мес. и живёт не известно где и с работы уволился. А другая от СОЖИТЕЛЯ, раньше любил, сейчас боготворит. У юриста оформили документы на его дом и квартиру что всё будет принадлежать при любом раскладе ребёнку. Вот где ответственность и статус тут роли не играет[/qуоте]

Так тем более учитывая что в браке бросают, нужно предохранятся в сожительстве. Тут парню ни то, что ребёнок не нужен, он и не думал жениться и прощаться с холостятской жизнью.

Гость
#15
клава

ГостьА тут без разницы, сожитель он или муж! Разве мужья не меняются после рождения ребёнка? Еще как!
Возможно, внешность ухудшилась у жены, возможно, разлюбил... Не ожидал, что ребёнок вовсе не кукла красивая, которую можно на тумбочку посадить и гостям показывать: "Во, смотрите, Я сына родил!")))))))))
Есть разница. Если муж - значит, взял на себя ответственность за семью и должен соответствовать. Сожитель таких обязательств не принимал, так что и спрос с него невелик.

ой, можно подумать все мужья взяли на себя эту ответственность. У знакомой МУЖ сбежал когда ребёнку было 2 мес. и живёт не известно где и с работы уволился. А другая от СОЖИТЕЛЯ, раньше любил, сейчас боготворит. У юриста оформили документы на его дом и квартиру что всё будет принадлежать при любом раскладе ребёнку. Вот где ответственность и статус тут роли не играет

Важно не то, что сбежал муж. Существенно, что от сожителя беременеть не стоит, поскольку он не вступил в семью, в которой должны рождаться дети, значит, такого желания не имеет. Но Вам, похоже, этого не понять. Главное - припереть мужика пузом к стенке, не так ли?

Гость
#16

Я бы вообще освободила сожителей от алиментных обязательств. Как это раньше было. Не муж - нефиг рожать от него. Хочет ребенка - пусть женится и платит, если свалил. Справедливая схема, просто государство не хочет сейчас содержать матерей-одиночек, вот и взвалило все последствия внебрачных беременностей на мужиков.

Гость
#17
Гость

Есть разница. Если муж - значит, взял на себя ответственность за семью и должен соответствовать. Сожитель таких обязательств не принимал, так что и спрос с него невелик.

+100000 Женщины, рожайте только в официальном браке и обязательно уточняйте ещё до брака, хочет ли ваш мужчина детей!!! И запомните, на языке мужиков гражданский брак означает: "жениться на тебе не собираюсь, жду вариант получше, а пока поахаю тебя во все щели и молча стирай мои трусы и готовь мне пожрать!А если заговоришь о свадьбе, уйду от тебя и найду другую сожительницу!" Женщины, уважайте себя!!!!!!!"

Чушь полнейшая. Мой брать со своей 12 лет уже живет. Детей двое. И называет ее жена. Она ни дня не работала. И ни в чем не нуждается. Зато подруга с мужем семь лет в законном браке, пашет на двух работах, а то детьм за садик будет не чем платить. Так он еще и унижает. Изменяет. Говорит куда ты с двумя денешься. Наверно разведутся скоро. Кстати она тоже стала такая же злая, пытается унизить тех кто в сожительстве нормально живет и называет себя мужем и женой.

Гость
#18
Гость


Есть разница. Если муж - значит, взял на себя ответственность за семью и должен соответствовать. Сожитель таких обязательств не принимал, так что и спрос с него невелик.

+100000 Женщины, рожайте только в официальном браке и обязательно уточняйте ещё до брака, хочет ли ваш мужчина детей!!! И запомните, на языке мужиков гражданский брак означает: "жениться на тебе не собираюсь, жду вариант получше, а пока поахаю тебя во все щели и молча стирай мои трусы и готовь мне пожрать!А если заговоришь о свадьбе, уйду от тебя и найду другую сожительницу!" Женщины, уважайте себя!!!!!!!"

Чушь полнейшая. Мой брать со своей 12 лет уже живет. Детей двое. И называет ее жена. Она ни дня не работала. И ни в чем не нуждается. Зато подруга с мужем семь лет в законном браке, пашет на двух работах, а то детьм за садик будет не чем платить. Так он еще и унижает. Изменяет. Говорит куда ты с двумя денешься. Наверно разведутся скоро. Кстати она тоже стала такая же злая, пытается унизить тех кто в сожительстве нормально живет и называет себя мужем и женой.

тоже знаю пары где живут душа в душу много лет, и не в ЗАГС не идут. Мне плевать есть штамп в паспорте или нет, я вижу что они полностью счастливы. Для всяких злобных дамочек отмечу, с мужем в закон.браке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: