Гость
Статьи
Проблемы после родов

Проблемы после родов

Всем привет , прошло пол года как родила. Рожала сама с разрывом, 3 шва наружных. После родов как положено где то 1,5 мес были выделения (лохии или как там их называют) появилась проблема запах из влагалища точнее выделения совсем небольшие обычные как раньше до беременности, запах не скащать что прям резкий, но я чувствую бывает. В душ принимаю каждый день. Все началось после родов , раньше никогда такого не было. Была у гинеколога сдала все анализы, мазок- все чисто. Еще при па болезненные ощущения. Как будто в первый раз , первый па после родов был через 2мес. Я думала что еще не до конца востановилась, но до сих пор так. И про удовольствие и речи нет. Бывает 1 раз в неделю и то через силу через боль, муж пока ничего не говорит, наоборот постоянно спрашивает не больно ли мне. У кого были такие проблемы через какое время все воссиановилось?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
и снится нам...
#1

пусть муж ещё сдаст анализы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

По поводу болей спрашивайте у гинеколога или сексолога. Все индивидуально

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: