Гость
Статьи
Любовь всей жизни

Любовь всей жизни

В общем, проблема такая. 2 года назад расстались с мч, расставание было очень болезненным (по крайней мере для меня). Расстались по моей вине, я его очень обидела,. 2 года я ходила по психологам и очень страдала. Все эти 2 года я была у него в чёрном списке в мой.сети... вчера зашла на его страницу очередной раз и увидела, что он меня оттуда убрал. Очень хочется ему написать...но не знаю зачем и для чего. Точно знаю, что он в течении этого времени интересовался про меня у общих знакомых... отношения были первыми, до сих пор питаю к нему чувств..и если он сделает какой-то шаг, я уверена, что тут же вернусь. Знаю, что выглядит как бред, но очень его люблю.... не знаю как поступить.

Лёля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите ему что-нибудь нейтральное. Без -люблю, не могу. И посмотрите, как себя поведет. Скорее всего либо ответит с небольшой задержкой, либо вообще не ответит

Гость
#2

Эх,я тоже страдаю(((

Гость
#3

Автор, не противно караулить когда из чc уберет????Чc это cамый cамый крайний cлучай, когда чел ну так задалбал уже что блокируешь его отовcюду. А теперь подумайте cтоит пиcать ???

Гость
#4
Гость

Автор, не противно караулить когда из чc уберет????Чc это cамый cамый крайний cлучай, когда чел ну так задалбал уже что блокируешь его отовcюду. А теперь подумайте cтоит пиcать ???

Интреcеcовалcя не значит готов общатcя дальше, а проcто по человечеcки наверное и у друзей а не у ваc

Гость
#5

Автор, у вас чувство вины,а не любовь всей жизни.
Парень круто с вами поступил,по мужски.Это -сильный поступок,разорвать отношения напрочь.И не искать никаких контактов.Вот это вас и держит на веревочке.Если бы он пытался доказать правоту или уладить конфликт,вы бы его не уважали и не страдали и не ходили по психологам.Теперь вам надо признать 1.он сильнее вас.2 он уважает себя.3 вы получили полезный урок на всю жизнь.4.вы друг другу не пара,раз произошел разрыв.5.ваша депрессия это сожаление об ошибке ,а не любовь.6.его позиция недоступности раздула в разы его привлекательность.
Умный парень,ничего не скажу.Уважать себя заставил.Но он 2 года как то без вас обходится.А влюбленый,любящий мужчина ,он никакой не умный, не сильный,не принципиальный.И тут нет исключений.Даже злые и кровожадные акулы бизнеса становятся тряпками ,если действительно любят.Это не ваш случай.Может это вас отрезвит?
Обычно "любовь "проходит,если приходит понимание,что она не взаимна.

Лиса Алиса
#6

напишите ему . я так думаю , что вы очень молоды. я так спустя год после расставания (я его бросила) написала письмо парню , обычное - тогда еще и сотовых не было ))) ... потом женаты были 15 лет .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: