Гость
Статьи
Новая жизнь или …

Новая жизнь или оставить всё как есть.

Замужем 15 лет. Двое детей. Мне 40 лет.Узнала об измене мужа( застала в отеле с другой,хорошо не в постеле). В итоге выяснилось,что она не одна,а было ещё ( даже не знаю сколько) за всю нашу совместную жизнь. С мужем не разошлась,решила пока оставить всё как есть.Как узнала,на третий день ,познакомилась с другим мужчиной. Завязались отношения. Встречи редкие,но дляться уже больше полугода. До интимных отношений дело не дошло . Мужчина моего возраста ,в гражданском браке. Детей у него нет. Переписываемся каждый день. На днях сделал мне предложение,хоть уже об этом говорил месяца два назад,но не так серьёзно. Хочу услышать ваши мнения.

Она
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вперед, в новую жизнь! Муж если изменил раз, то так и будет изменять.
Не оглядывайтесь, Вы у себя одна и жизнь у вас одна и прожить ее нужно, не принося ее в жертву кобелю, а для себя и своих близких, любимых, которые достойны вашего внимания и заботы.

Гость
#2

мне тоже ,как вам, ребенок взрослый ,наверно бы попробовала ,чего терять-то уже.Только сколько лет вашим деткам ?Новый то готов принять их ?

Она
#3
Гость

мне тоже ,как вам, ребенок взрослый ,наверно бы попробовала ,чего терять-то уже.Только сколько лет вашим деткам ?Новый то готов принять их ?

14 лет и 4 года. С младшей уже виделся, общался немного. Спрашивала об этом. Говорит да, у него было достаточно времени об этом подумать.

Гость
#4

14 опасный возраст ,тогда может "забить" на мужа и встречаться с тем мужчиной ,хоть не так обидно.И да детей у него не было никогда,знаю такого человека ,стал жить с женщиной,а у нее сын,постоянно слышу ,вот она то,се, сыну то и это.постоянная обида какая-то.Сразу видно ,не знает человек,что такое дети.Я бы хорошо подумала ,если честно,при таком раскладе.40 лет мужчине и извините, не свои дети

#5

Мужа однозначно вычеркнуть из жизни. А что касается нового.. Вас не настораживает то, что он имея отношения с вами (пусть даже без интима) живет в "гражданском" браке? Как по мне, то это о многом говорит.

яничонепонимаю
#6

зачем разводиться, многие мужчины изменяют но семью не бросят (если выгодно с ним жить то оставайтесь с ним )

Анна
#7

Да действительно. Если выгодно жить с мужем, просто изменЙте ему. Гражданский брак без ответственный муж. Кем он работает, хобби?

Гость
#8
Катя Мраморная

Мужа однозначно вычеркнуть из жизни. А что касается нового.. Вас не настораживает то, что он имея отношения с вами (пусть даже без интима) живет в "гражданском" браке? Как по мне, то это о многом говорит.

Настораживает. Но сама для себя сделала вывод( конечно только из его рассказов), что ему пока так удобно жить с этой женщиной.

Она
#9
Анна

Да действительно. Если выгодно жить с мужем, просто изменЙте ему. Гражданский брак без ответственный муж. Кем он работает, хобби?

Высшее образование. Инженер. Руководит отделом.Любит готовить. Ходит в лес за грибами. Делает заготовки. Хобби-нет. У моего мужа тоже его не имеется.

Гость
#10
Гость

Настораживает. Но сама для себя сделала вывод( конечно только из его рассказов), что ему пока так удобно жить с этой женщиной.

Наверное, вы богаче гражданской жены, которая к тому же уже и разочаровалась в нем. И этот обманщик, не думаю, что он вас устроит.

Она.
#11
Гость

Наверное, вы богаче гражданской жены, которая к тому же уже и разочаровалась в нем. И этот обманщик, не думаю, что он вас устроит.

Она живёт в его квартире. Машину он ей купил. Богаче ли я ,чем она? Разве ,что квартира больше у меня,но совместная с мужем. Обманщик?

Гость
#12

Что-то так все туманно в этой истории

Она
#13
Гость

Что-то так все туманно в этой истории

Почему вы считаете,что туманно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: