Гость
Статьи
Парень отдаляется

Парень отдаляется

Общаюсь с парнем на протяжении четырёх месяцев и больше недели он почти перестал общаться со мной. Бывает пишет первый, когда игнорила, но ни спокойной ночи, ни доброе утро от него не поступает в сообщениях. Что делать? Очень сильно нравится.

Vasilisa
16 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

если мужчина за день не поинтересовался как ваши дела-это не ваш мужчина. не тратьте время

Гость
#2

Вы сами должны ему в лоб этот вопрос задать. Обязательно! Если начнет мямлить или оправдываться, смотрите пункт первый.

Степа
#3

Жить вместе!

Гость
#4
Степа

Жить вместе!

..от создателей: "мой муж отдаляется, мы начали ругаться, что делать? Рожай"!

Гость
#5

Когда женщины станут сами себе хозяйками, а не станут предлагать себя первому, кто ооочиииинь понрааавился - этот мир изменится.

Одинокая Нимфа (21 год)
#6

Научитесь уважать себя. Ваш парень (а действительно ли он ваш? ведь про отношения с ним в реальности вы не написали ни слова) играет с вами в кошки-мышки. Ему точно нравится кто-то сильнее вас. Не имеет значения, сколько вы общаетесь. Паренька вы мало интересуете, он не нагулялся скорее.

Гость
#7

Может у него проблемы какие то?!

я
#8

тоже так.оч нравится.но пишет редко и то после меня.проверяю телефон каждую минуту.мысленно послала подальше.и удалила номер.Но блиин есть какая то надежда.хоть он и импотент но блиин тянет,думаю переключится на другого и забыть этого ***** он лев кстати,гордая заразка

Одинокая Нимфа (21 год)
#9
я

тоже так.оч нравится.но пишет редко и то после меня.проверяю телефон каждую минуту.мысленно послала подальше.и удалила номер.Но блиин есть какая то надежда.хоть он и импотент но блиин тянет,думаю переключится на другого и забыть этого ***** он лев кстати,гордая заразка

Детский сад какой-то, а не полноценная личная жизнь. Перетягивание каната то в одну сторону, то в другую. Вы правильно делаете. Переключитесь на другого, импотента забудьте. Вы ему не нравитесь. Отвечает он вам, очевидно, из вежливости. Забейте.

я
#10

Детский сад какой-то, а не полноценная личная жизнь. Перетягивание каната то в одну сторону, то в другую. Вы правильно делаете. Переключитесь на другого, импотента забудьте. Вы ему не нравитесь. Отвечает он вам, очевидно, из вежливости. Забейте.[/quote]
Может я тянусь к нему потому что он мой первый мужчина.я была девочкой до 25 лет.Он старше на пять.Я ему оч благодарна за все,он дал советы любить себя а я всю жизнь себя стесняюсь,хотя симпатична и стройна.но у меня ужасный характер,мы встречались неделю и я уехала в свой город.вела себя как быдлоо.плююсь на улице и могу немного матерится.ненавижу себя за это.а ему не нравилось.он говорил изменись,я смеялась тока и говорила ты мне не указ.теперь потеряв его я оч сожалею о своем поведении.и теперь я буду менятся!он был моим учителем,хоть и не надолго,но не буду навязываться как липучка,но если напишет,я буду прыгать до небес

Одинокая Нимфа (21 год)
#11
я

Может я тянусь к нему потому что он мой первый мужчина.я была девочкой до 25 лет.Он старше на пять.Я ему оч благодарна за все,он дал советы любить себя а я всю жизнь себя стесняюсь,хотя симпатична и стройна.но у меня ужасный характер,мы встречались неделю и я уехала в свой город.вела себя как быдлоо.плююсь на улице и могу немного матерится.ненавижу себя за это.а ему не нравилось.он говорил изменись,я смеялась тока и говорила ты мне не указ.теперь потеряв его я оч сожалею о своем поведении.и теперь я буду менятся!он был моим учителем,хоть и не надолго,но не буду навязываться как липучка,но если напишет,я буду прыгать до небес

Напоминает мою историю. У меня тоже проблемы с самооценкой, я стеснительна, характер сложный, буквально со всеми переругалась... До 25 лет вы ни с кем не встречались? Даже предложения не поступали? Маты пороком не считаю, ведь сама, если разозлить сильно, могу крепкое словечки вставить. Ваш, похоже, культурный, интеллигентный парень. Напрасно вы не прислушались к его словам. Это был первый сигнал о том, что между вами большая проблема. Выбор вы сделали. Меняйтесь, конечно. Он с вами редко общается, потому что не доверяет?

я
#12

Напоминает мою историю. У меня тоже проблемы с самооценкой, я стеснительна, характер сложный, буквально со всеми переругалась... До 25 лет вы ни с кем не встречались? Даже предложения не поступали? Маты пороком не считаю, ведь сама, если разозлить сильно, могу крепкое словечки вставить. Ваш, похоже, культурный, интеллигентный парень. Напрасно вы не прислушались к его словам. Это был первый сигнал о том, что между вами большая проблема. Выбор вы сделали. Меняйтесь, конечно. Он с вами редко общается, потому что не доверяет?[/quote]
Я тож со всеми переругалась,характер ***** просто,перемены настроения достали,у меня нет друзей:(я настолько ущербная,что могу познак только на сайте знакомств,и все там конечно несерьезные и встречались два три дня,самое большее это неделя ахаха,все меня бросали,потому что не выдерживали или я делала так,потом я жалела что вела себя как ребенок,опять же мат и плевки:(((мне не указывали на мои недостатки,просто крутили у виска и игнорили,а Он все по полочкам расставил а я опять включила дурочку ребенка,мож это защитная реакция,но теперь я буду кардинально менятся.ведь так буду куковать до пенсии,седня целый день жду его смс,но тишина,может потому что он единственный человек осмелился ткнуть мое гавноо в мое лицо и это дорогого стоит,я бы с ним изменилась.конечно я ему сдалась,но так важно встречать таких людей,которые отрезвляют тебя,не общается наверно потому что думает я конченное быдлоо.а это не так...писать самой гордость не позволяет,не хочу его мучить,хотя знаю он один

Одинокая Нимфа (21 год)
#13
я

Я тож со всеми переругалась,характер ***** просто,перемены настроения достали,у меня нет друзей:(я настолько ущербная,что могу познак только на сайте знакомств,и все там конечно несерьезные и встречались два три дня,самое большее это неделя ахаха,все меня бросали,потому что не выдерживали или я делала так,потом я жалела что вела себя как ребенок,опять же мат и плевки:(((мне не указывали на мои недостатки,просто крутили у виска и игнорили,а Он все по полочкам расставил а я опять включила дурочку ребенка,мож это защитная реакция,но теперь я буду кардинально менятся.ведь так буду куковать до пенсии,седня целый день жду его смс,но тишина,может потому что он единственный человек осмелился ткнуть мое гавноо в мое лицо и это дорогого стоит,я бы с ним изменилась.конечно я ему сдалась,но так важно встречать таких людей,которые отрезвляют тебя,не общается наверно потому что думает я конченное быдлоо.а это не так...писать самой гордость не позволяет,не хочу его мучить,хотя знаю он один

Ну точно, один к одному! Мой характер тоже ни один парень не выдерживал, к которому привязывалась. Хотя отношений у меня не было в реале. Никогда на свидании не была. Перемены настроения часто. То ржать хочется, то выплеснуть свою злость на кого-то, то грустно... Друзей в реальной жизни нет и никогда не было по факту. Фиг знает, почему... То ли мы с вами действительно ущербные, то ли неинтересны другим. Уж не прокляли ли вас, а также меня на одиночество? Вот про игнор в точку. Часто бросали, игнорировали, писали что-то вроде "ты больная на голову. лечись" или "ты-несчастная девушка, поедающая других и себя, я очень сочувствую мужчинам, которые встречались на твоём пути или ещё встретятся". Всё задолбало... Люди жестокие очень. Если парень думает, что вы - конченное *****, переубедить его будет довольно сложно. Доверие он к вам потерял. Может быть, он редко пишет, потому что загружен делами или другой увлёкся? Вы не знаете?

я
#14

Просто нам надо встретить своих людей,таких же как мы.Я вообще социофоб.хочу друзей,но избегаю людей.оч тяжело раскрыться в реале,а в инете легко общаться.:)а про Него я уже забыла,не пишет и Бог с ним,он вообще любит немного пивка выпить.может потому я его не воспринимала всерьез,тип пьет ,еще меня уму разуму учит,Нимфа может пообщаемся Вк?:)я хочу с вами более глубже общаться

Одинокая Нимфа (21 год)
#15
я

Просто нам надо встретить своих людей,таких же как мы.Я вообще социофоб.хочу друзей,но избегаю людей.оч тяжело раскрыться в реале,а в инете легко общаться.:)а про Него я уже забыла,не пишет и Бог с ним,он вообще любит немного пивка выпить.может потому я его не воспринимала всерьез,тип пьет ,еще меня уму разуму учит,Нимфа может пообщаемся Вк?:)я хочу с вами более глубже общаться

Где найти таких людей, как мы? По улицам они почти не ходят. Я тоже социофоб. Людей в реале избегаю, общаюсь с ними эпизодически с большим трудом, да люди и не тянутся ко мне давно. Смотрю на одноклассников. Друзей, приятелей они меняют как перчатки. Выкладывают фотки, где они гуляют в компании своих сверстников, лица у них счастливые. Однако пропитые. Я, наоборот, не пью и не курю. По клубам не шляюсь. В Инете запросто, свободно общаюсь. В реальной жизни не получается.
Я с радостью с вами пообщаюсь.)) Зайти в ВКонтакте пока не могу, пароль забыла. Но можно ведь переписываться по почте. Моя: veronikasotnik@yandex.ua

я
#16

Написала:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: