Гость
Статьи
вам интересно с вашим …

вам интересно с вашим МЧ?

Какие у вас общие интересы? Много ли времени проводите вместе? Чем занимаетесь? Прихожу к мысли что мы с моим мч 2м ничем заняться не можем, кроме..сами понимаете и готовки ужина иногда. Очень разные мы

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно. Смотрим сериалы(сверхъестественное, игра престолов и тд), книги читаем, обсуждаем, в настольные игры играем, когда есть время, в компьютерные игры онлайновые раньше играли тоже вместе,не в онлайновые тоже, рыбалку любим, просто сплетничаем о работе, о знакомых, о разных случаях, стихи когда писала тоже с ним обсуждали, ходим куда-нибудь(театр, кино), с дитем возимся, его и обсуждаем, ну секс, да, и просто постоянно я слегка флиртую, он лапы ко мне тянет, а вот едим всегда раздельно, даже если за одним столом. С газетами-книгами-форумом. Сын тоже.

50 оттенков самогона
#2

с МЧ должно быть интересно. а вот уже с мужем после энных лет брака уже становится скучновато обычно

Гость
#3

Муть скучает,по ее лицу читается.Нарожали нас с папаней по молодости не мало.
Эйфория прошла.Пришел быт.
Задаюсь вопросом,на фига столько рожали?

Гость
#4
Гость

Муть скучает,по ее лицу читается.Нарожали нас с папаней по молодости не мало.
Эйфория прошла.Пришел быт.
Задаюсь вопросом,на фига столько рожали?

мАть
она же муть

Бася
#6

С теперь уже мужем очень интересно.. Были с которыми скучно.. Не то. Но у нас и интересов общих много хватает. И разные мы в хорошем смысле, но смотрим в 1 сторону. По крайней мере пока

S.S.Q.
#7

настоящие крепкие отношения строятся в том числе и на общих интересах. Вам обязательно должно быть интересно вместе. Хорошо если совпадают хобби, но это не самое важное, главное что бы совпадали темперамент и взгляды на жизнь,цели, ценности. Если связывает только секс и кажущаяся влюблённость, это временно,значит человек по-настоящему не родной для вас и рано или поздно отношения закончатся. Для вас наличие общих интересов и взглядов должно быть знаком-начинать вообще отношения с этим человеком или нет, а нет так - "кто подвернулся, с тем и буду". Делайте выбор осознанно!
Лично мне с моими парнями всегда было интересно, если не было - я и не начинала встречаться. Есть такой хороший шутливый тест на отношения - если вам есть чем заняться дома в дождливый день, кроме секса - то у ваших отношений есть шанс :) Если вам с парнем не интересно задайте себе вопрос-зачем и почему тогда вы с ним?

Гость
#8

У нас с мужем 12 лет разница и мы впринципе разные абсолютно во всем, любим разный отдых, разные фильмы, сферы деятельности разные совершенно, темпераменты, НО он даёт мне уверенность, спокойствие, заботу, щедрый, уравновешенный, полное доверие ко мне и снисхождение, мне этого более чем достаточно:) а общие интересы и разговоры "за жизнь " могу и с мамой вести и с подругами и с сестрой, мне мужчина не для болтовни, он вообще меня молчун. Он моя стена, моё плечо и это главное для меня:)

Гость
#9

Конечно интересно! Иначе зачем он нужен? Путешествовать любим. Даже на пару дней в выходные. Коньки, ролики, бассейн, скалодром, панда-парк, тир, кафе, масса идей!

Машка
#10

Сейчас из-за работы мч видимся не очень часто, но всегда время интересно проводим, на коньках катаемся или на роликах, театр, кино, зоопарки и прочие места посещаем, если неохота куда-то идти, фильмы или сериалы смотрим, в игры играем (настольные или на компьютере). Для меня он не только любимый человек, но и самый лучший друг, я ему могу все рассказать, посоветоваться, обсудить что-то.

Teen Idle
#11

Смотря в чем. Мне интересно с ним по магазам ходить по своим нуждам, а в остальном как-то безразлично. Все вполне устраивает :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: