Гость
Статьи
Молодой человек не …

Молодой человек не позвал с собой на день рождения отца.

Встречаемся с молодым человеком уже год. Сегодня у его отца день рождение. О поехал, а меня не позвали и он не предложил поехать. Думала он просто папу поздравит и приедет обратно, но он остался на застолье. К тому же там присутствует его бывшая жена. Разве это нормально? Подскажите как быть! И правильно ли поступил мой молодой человек.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас познакомил с его родителями?

Гость
#2

Я думаю, нормально. Я сама очень не люблю смешивать своих родителей, с которыми у меня отношения не ах, с личной жизнью.
Про бывшую жену Вы откуда знаете? Сам сказал? Если да, то непонятно зачем.

Гость
#3

Вот вы странная автор, охота сидеть за столом с посторонними людьми, у нас наоборот мч везде готов меня таскать с собой, но я ещё не готова на мамины-папины юбилеи с ним ходить

Гость
#4

вот нaxpeна ты его папе там?????

Гость
#5

Ерунда. Автор, лучше посмотрите фильм "Страна ОЗ" - поржете от души!

#6

Вот если бы он к подруге или к другу пошёл тогда можно было бы обижаться!!! А по поводу бывшей, вы проверяете его, если он решил назад в прошлое вернутся, на фиг он вообще нужен?! Всё время пока вы вместе он таким и будет, пускайте его, как правило он должен больше к Вам тянуться!

Гость
#7

Нормально. Отец пригласил тех, кого рад видеть. Видимо с бывшей невесткой у него хорошие отношения, а вы для него пока что очередная девушка сына.

Гость
#8

Я бы и сама не пошла,если бы с родителями не познакомил еще.

Гость
#9
Гость

Я бы и сама не пошла,если бы с родителями не познакомил еще.

А у меня был прекрасный повод познакомиться маму со своим мужчиной в её день рождения. Он смущался немного, переживал, но все же пришел с прекрасным букетом. Знакомство состоялось. Все счастливы. )))

Гость
#10

Автор,все правильно ваш парень сделал!Вас пока никто не знакомил с родителями!Для чего вы там нужны?Чтобы вы сидели надутая и весь вечер сканировали его бывшую жену,а потом вынесли бы весь мозг своему парню?Тем более,это день рождение его отца!Отец сам решает,кого звать на свой праздник, а кого нет!Какие вообще могут быть поводы для обиды в таком деле?

Гость
#11

Вы для них никто и звать никак, если исходить из этого текста. Вам плюнули в лицо.

Гость
#12

Это нормально для таких как вы, автор))

Горгона Б
#13

Больше всего меня убило, что автор удивилась тому, что ее мч остался на застолье. Вы в своем уме, автор? Это день рождения его отца.

Гость
#14

Знакомы ли вы с отцом? Родители знают, что у вас серьезные отношения?
Если знакомы, то варианта два. Первый - вы не нравитесь отцу и он не видит вас своей невесткой. Второй - вы просто временная девушка парня, поэтому зачем вас приводить на семейные праздники?
Если с отцом не знакомы, то ничего удивительного, но задуматься стоит об отношении парня к вам.

Гость
#15

День рождениЯ!!!!

В бане
#16

значит, как члена семьи вас не рассматривают.

Гость
#17

А с какой стати его папа должен лицезреть на СВОЕМ др посторонних людей? Он хочет самых близких видеть и это нормально

Гость
#18

Разводка пустая...

Гость
#19
Гость

Нормально. Отец пригласил тех, кого рад видеть. Видимо с бывшей невесткой у него хорошие отношения, а вы для него пока что очередная девушка сына.

Согласна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: