Гость
Статьи
Опостылевший муж

Опостылевший муж

Вместе около десяти лет.Двое деток.Живем у меня.Любит выпить.Причем, выпивать он не умеет-нажирается, не контролирует себя, чушь всякую несет, хотя ему самому кажется, что он остроумно шутит.Любви к нему, как к мужчине, нет.Существуем каждый сам по себе-мне не интересно с ним, иногда мне кажется, что я морально загниваю.Развестись-смелости не хватает, думаю, что сама финансово не потяну.Когда не пьет-еще более-менее, но вот как сегодня-утро, он на работе уже"выпимши"...Не могу, бесит.

гостья
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу,жить с алкашом не уважать себя а самое страшное что дети смотрят на это и думают что это норма.

Гость
#3

Автор !

Сочувствую Вам :(((((((((

кошка6
#4

Застраховать надо его жизнь, а потом отравить грибочками.

Гость
#5

автор Гостья,у меня резонный вопрос:когда муж пить начал? после рождения ДВУХ детей?
зачем двух рожали от алкаша???
теперь конечно терпите-если нет возможности,да среднестатистической бабе трудно вывезти двух деток

Гость
#6

Разводитесь или терпите. Разве другие варианты есть?

Гость
#7

почему сами не потянете? такие, как правило, мало зарабатывают, и половина их же зарплаты уходит им на сигареты, пиво и жратву.

Санёк
#8
Гость

почему сами не потянете? такие, как правило, мало зарабатывают, и половина их же зарплаты уходит им на сигареты, пиво и жратву.

А денег много не бывает!, их всегда мало, при любом раскладе!, потому как аппетиты растут

Гость
#9

разводитесь. будете жить скромно, но спокойно и в согласии без этой всей грязи, которую кстати дети прекрасно видят и страдают в глубине души от этого. представляете как это, когда дети возвращаются из школы домой, а там пьяная скотина вместо папы. у меня такое было в детстве- это был АД.

Гость
#10

У нас сестрой отец алкоголик, как же я его ненавидела в детстве. Позорил нас в школе, потом перед парнями. Все утаскивал из дома, пропивал, дрался с мамой. Мы ей говорили выгони ты его, нам он не нужен. Уже и взрослые стали и замуж выщли, а мама все живет с ним, жалеет. Из за него я никогда не пригдашала подружек в гости, а потоми парня знакомиться с родителями. Бедные ваши дети!

Гость
#11
Гость

разводитесь. будете жить скромно, но спокойно и в согласии без этой всей грязи, которую кстати дети прекрасно видят и страдают в глубине души от этого. представляете как это, когда дети возвращаются из школы домой, а там пьяная скотина вместо папы. у меня такое было в детстве- это был АД.

мы не знаем окружение автора,быть может в среде такое окружение? и кто в наше время не пьет-будет ли иной муженек лучше родного отца детям? или же автор подастся в затворницы

Санёк
#12
Гость

У нас сестрой отец алкоголик, как же я его ненавидела в детстве. Позорил нас в школе, потом перед парнями. Все утаскивал из дома, пропивал, дрался с мамой. Мы ей говорили выгони ты его, нам он не нужен. Уже и взрослые стали и замуж выщли, а мама все живет с ним, жалеет. Из за него я никогда не пригдашала подружек в гости, а потоми парня знакомиться с родителями. Бедные ваши дети!

Всем бы таких жён, как ваша Мама., не алкашам, а вообще

Гость
#13
Санёк

Всем бы таких жён, как ваша Мама., не алкашам, а вообще

да через раз такие) женаты?

Санёк
#14
Гость

да через раз такие) женаты?

-) Не без этого)

Д
#15
Санёк

Всем бы таких жён, как ваша Мама., не алкашам, а вообще

Санек,а что хорошего в маме терпиле? Что хорошего в том что мама испортила детство детям?? Хорошая мама вышвырнула бы на помойку,чтоб детям психику не портил. Я свою маму ЗАСТАВИЛА вышвырнуть когда стала соображать, в 15 лет

Гость
#16

Санек, "Д" по видимому рассматривает ситуацию с позиции мужа)

часто так,что мужчины не особо анализируют,теперь вопрос к Саньку:
Санек-как мужчина скажите-Вы не переводите скажем свое детство на своих детей? не делаете любые выводы? думаете часто?

Санёк
#17
Д

Санёк
Всем бы таких жён, как ваша Мама., не алкашам, а вообще
Санек,а что хорошего в маме терпиле? Что хорошего в том что мама испортила детство детям?? Хорошая мама вышвырнула бы на помойку,чтоб детям психику не портил. Я свою маму ЗАСТАВИЛА вышвырнуть когда стала соображать, в 15 лет

Да я не про это) Я про то что это идеальная жена для любого мужика

Гость
#18

В смысле,Санек,рассматирвает конечно не с позиции ребенка) "Д" такие мужские реалии..........

Гость
#19
Санёк

ДСанёк
Всем бы таких жён, как ваша Мама., не алкашам, а вообще
Санек,а что хорошего в маме терпиле? Что хорошего в том что мама испортила детство детям?? Хорошая мама вышвырнула бы на помойку,чтоб детям психику не портил. Я свою маму ЗАСТАВИЛА вышвырнуть когда стала соображать, в 15 лет
Да я не про это) Я про то что это идеальная жена для любого мужика

Все услышали?? Идеальная жена для Любого мужика--терпила, тряпка.

Санёк
#20
Гость

Санек, "Д" по видимому рассматривает ситуацию с позиции мужа)
часто так,что мужчины не особо анализируют,теперь вопрос к Саньку:
Санек-как мужчина скажите-Вы не переводите скажем свое детство на своих детей? не делаете любые выводы? думаете часто?

-) Детей я воспитываю, примерно также как мой отец меня (царство небесное), рос я в полной семье., алкашей никаких не было-), отец даже не курил, в отличии от меня) Всё хорошо с воспитанием детей., избалованные правда малёха), ну ничё)

Гость
#21

да,идельная тряпка
мне так и сказал друг как то,что из меня слишком своенравная выйдет.........любовница лучше) не надо мужчинам "Я"

Санёк
#22
Гость

СанёкДСанёк
Всем бы таких жён, как ваша Мама., не алкашам, а вообще
Санек,а что хорошего в маме терпиле? Что хорошего в том что мама испортила детство детям?? Хорошая мама вышвырнула бы на помойку,чтоб детям психику не портил. Я свою маму ЗАСТАВИЛА вышвырнуть когда стала соображать, в 15 лет
Да я не про это) Я про то что это идеальная жена для любого мужика
Все услышали?? Идеальная жена для Любого мужика--терпила, тряпка.

-) Ну перестаньте!, нельзя так женщин называть

Гость
#23
Гость

да,идельная тряпка
мне так и сказал друг как то,что из меня слишком своенравная выйдет.........любовница лучше) не надо мужчинам "Я"

беда не в том, что они хотят терпилу, а в том, что они хотят БЕСПЛАТНУЮ терпилу. и им плевать, что чувствует терпила, на её страдания...никого не волнуют страдания коврика. коврик должен обслуживать молча хозяина по свистку и подставлять спину для унижений и пренебрежения. а для любви и ухаживаний любовницы есть.

Гость
#24

-это 23 гость в плане хозяйственной части-все как само собой

а в плане интима,ни один садист не попадался,наоборот ванильные,не притронуться.......
да любовницей зачетнее

Верона
#25

но он же должен алименты платить? почему не потянете? цените себя!

Гость
#26

Автор,а я вам не сочувствую ни капли!Вы сами выбрали этого мужчину,родили от него детей,которым передались алкогольные гены,вы будете виноваты в том,что они рано или поздно начнут пить.Посадим мужика себе на шею и ноете.На моей памяти такие женщины как вы терпели до гробовой доски.Дети их стали пить после того,как закончили школу.

Гость
#27
Гость

У нас сестрой отец алкоголик, как же я его ненавидела в детстве. Позорил нас в школе, потом перед парнями. Все утаскивал из дома, пропивал, дрался с мамой. Мы ей говорили выгони ты его, нам он не нужен. Уже и взрослые стали и замуж выщли, а мама все живет с ним, жалеет. Из за него я никогда не пригдашала подружек в гости, а потоми парня знакомиться с родителями. Бедные ваши дети!

абсолютно правильно написано...
те кто пишут терпи ради детей и сохрани семью надо прочитать...
тоже считаю лучше с матерью жить спокойно, чем РЕБЁНКУ НУЖЕН ОТЕЦ

Гость
#28

Девушки, добрый вечер.
Извините, не могу понять, есть ли для зарегеных на форуме личка, личный кабинет, где можно приватно что-то написать?
Кто знает, ответьте, пожалуйста. С уважением,

Гость
#29

автор, а вы посчитайте, сколько примерно алиментов он будет вам платить в случае развода и сколько сейчас он вам дает денег на детей( то есть за вычетом денег, которые вы тратите, чтобы его покормить, одеть и т.д.). а теперь сравните эти суммы. думаю, что алиментов будет больше.

Гость
#30
Гость

автор, а вы посчитайте, сколько примерно алиментов он будет вам платить в случае развода и сколько сейчас он вам дает денег на детей( то есть за вычетом денег, которые вы тратите, чтобы его покормить, одеть и т.д.). а теперь сравните эти суммы. думаю, что алиментов будет больше.

+ мильон. посчитайте 33% от зарплаты и поймете что больше получится, не бойтесь. а отец детям- я не думаю что он вообще ими занимается. мозг уже пропитый по описанию, дальше еще хлеще начнется. я бы еще посоветовала продать квартиру после развода по-тихому и купить в другом городе (а может и обмен возможен?), так чтобы он не знал в каком, общим знакомым не говорить, порвать со всеми, а то и после развода в покое такой не оставит, будет ходить к детям, вынося всем мозг. детей и себя пожалейте, а не его, он уже сделал свой выбор, жизнь одна и ей нужно наслаждаться, а не мучиться

Гость
#31

Надо уходить, лучше не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: