Гость
Статьи
Можно ли вернуть …

Можно ли вернуть парня,унижаясь перед ним

Люблю не могу своего парня,но он решил что между нами все кончено,из за моих постоянных истерик по поводу бывшей(у них с ним ребёнок).я не хочу его отпускать и поэтому унижаюсь как только можно,приезжают к нему домой,бегаю за ним везде,он меня посылает уже,раньше такого не было,сказал своим родителям чтоб не впускали меня домой.скажите пожалуйста он может сдаться и понять что ему нужно успокоится и быть просто со мной.нам по 24 года,расскажите может у кого была такая ситуация?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что я только что прочла?
Если хотите стать ему противной до тошноты, действуйте в том же духе. Вы выбрали правильную тактику.

Гость
#2

нет. вы уже так всё испортили, что ничего исправить нельзя. про таких говорят "перед ней дверь закрываешь, а она в окно лезет". вы уже надоели,как голодная осенняя муха.

Гость
#3

А он спокоен и вполне трезво и здраво решил, что иcтepичка без намека на чувство собственного достоинства, ему не нужна. Вот вам самой нужен мужчина, который будет перед вами унижаться, устраивать сопли-истерики, умолять "Ну полюби меня!"? Вы будете его уважать после такого?
Успокоиться надо вам. Сама вы не справитесь, обратитесь к специалисту.

Гость
#4

Ахахаа))))

Верона
#5

нет,вы опоздали,вам нужно просто отвалить,пока ситуация не накалилась до предела.и вы не унижаетесь,вы вызываете таким поведением отвращение.

Гость
#6

Унижайся, не унижайся, если вы ему не нужны, то толку не будет.

Эрика
#7

Если на полном безрыбье, то через какое-то время может вернуться. Но отношение будет соответствующее (неуважительное) и уйдет тоже легко, если кого встретит.

#8

Слабо верится, что кто-то напишет "я истеричка, я унижаюсь"
Обычно другими словами пишут

Гость
#9
Бухие бухи

Слабо верится, что кто-то напишет "я истеричка, я унижаюсь"
Обычно другими словами пишут

Какими бы другими словами ты это описала?

Гость
#10

автор, да у всех были разные ситуации. просто никто в этом не сознается))

Гость
#11
Бухие бухи

Слабо верится, что кто-то напишет "я истеричка, я унижаюсь"
Обычно другими словами пишут

Согласна с вами.

Гость
#12

фу это уже не унижение а домогательство
Сказал родителям что б не впускали, вас в дверь а вы в окно

Васа
#13

Можно

Эмбер
#14

Чувство самоуважения вообще есть у девушек? Можно ноги вытереть и дальше пойти, не удивительно, что парни на таких жениться не хотят, сама себя не уважаешь.

Гость
#15

Вернуть можно,но не надолго и с соответствующим к вам пренебрежительным отношением.Лекарство для вас только одно-найти другого молодого человека,действовать по принципу-клин клином вышибают.

Гость
#16

ты прошла точку невозврата
после этих унижений он уже никогда не будет с тобой

Гость
#17

Ну да ты бегаешь и вышибаешь двери а ему "нужно понять , успокоится и быть с тобой" Ты за него решила что ему нужно и долбишь это с упорством дятла? Не мудрено что чел прячется. Бесполезно. Лучше книжки по психологии почитай Ту же Эволюцию

лулу
#18

вы не унижаетесь, а проследуете

забытая дама
#19

не стоит,автор.
Я бывшая,с разводом выпроводила бывшего от души,постаралась.С Нм были на 7 небе от счастья.
Но спустя время поняла,Нм просто был удобен на тот момент,мне с ним скучно .Хочу вернуть хотя бы дружбу бывшего.
Я была на 100% уверена,стоит мне поманить пальцем,и!...
Каково же было и есть разочарование,он просто послал меня на 3 буквы.Я в шоке,не верю.Стала раздражительной,не могу поверить,что он не хочет быть в друзьях.Много лет перед ним "прыгала" чтоб заметил,а он...
И вам автор советую оставаться собой,если вы кому то нужны,он вас заметит и будет ценить.А так,только душевные болезни себе заработаете(((

'"а',гостья
#20

ой какую замечательную инструкцию я только что прочла))))только назвать тему надо было"как сделать так чтоб парень убежал сверкая пятками!" автор вы серьезно или прикалываетесь?)) вы половую тряпку уважаете?не? и он тоже

Натка
#21

Вам нужно сейчас резко прекратить с ним любое общение. И не на день, два, а как минимум месяц, чтобы вас не слышно не видно.... Его это озадачит точно! Потом он начнет мучаться вопросом, а что вдруг случилось? А может она нашла другого?! Займитесь в это время собой, прическу смените , гардероб, фигуру наведите... Сам обьявится! Дальше по обстановке. Нл на шею не кидайтесь! Создайте интригу!

Гость
#22

Автор,сами как оцениваете ваше поведение?Не противно?Это перебор!Оставьте его в покое!Насильно мил не будешь!

Гость
#23

разводка от безысходности видно состряпана.
такая жирная разводка .
у автора темы явно проблемки

Гость
#24
Гость

Люблю не могу своего парня,но он решил что между нами все кончено,из за моих постоянных истерик по поводу бывшей(у них с ним ребёнок).я не хочу его отпускать и поэтому унижаюсь как только можно,приезжают к нему домой,бегаю за ним везде,он меня посылает уже,раньше такого не было,сказал своим родителям чтоб не впускали меня домой.скажите пожалуйста он может сдаться и понять что ему нужно успокоится и быть просто со мной.нам по 24 года,расскажите может у кого была такая ситуация?

автор!!!никогда не смейте унижаться перед мужчиной!!!никогда!!! как бы больно вам не было. но оно того не стоит. мало того. что эффекта это не даст никакого. так вы еще упадете и в его глазах и в своих. что хуже всего. возьмите всю волю в кулак и уйдите с гордо поднятой головой. вы такая молодая и встретите еще свое счастье!

Светлана
#25

А как вы думаете, автор, можно ли понравиться кому-либо, унижаясь?

Гость
#26

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: