Гость
Статьи
Молодой человек не …

Молодой человек не взял на день рождение к лучшему другу !

Встречаемся с молодым человеком 2 года. Мне 21, ему 23. Живём вместе год, познакомил со всеми родственниками. Но вот недавно у его лучшего друга было день рождение. (Друг живет в другом городе) , он решил поехать и меня с собой не позвал. В этот же день не приехал и остался там с ночёвкой, мне не писал весь вечер. Когда приехал , я была вне себя от злости, говорил что из девушек там были только девушки парней и что он меня не позвал так как был уверен, что я не захочу ехать. А у меня даже друзей тут нет толком и такое не впервые что он куда то едет с друзьями отдыхать, а я дома одна. Подскажите, что делать и кто был в похожей ситуации?

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Лена-усатая
#1

Не хочет тебя никому показывать,там видимо другие бабы были,с ними и развлекался

Гость
#2

"Не взял" - как собаку что-ли? Во всем виноваты только вы, потому что это у вас нет друзей и это ваша проблема. МЧ не обязан подстраиваться под вас и угождать.

Гость
#3

в сотый раз.... день чего? рождения! тупень! и правильно, что не взял.

doremi18
#4

может он вас стесняется???

Гость
#5

А вас приглашали автор?

Гость
#6

Был такой, сразу стал бывшим. Надоели Вы ему и он не воспринимает Вас всерьез.

Гость
#7

Захотел оторваться и побухать

Гость
#8

"было день рождение" - шедеврально!
Был день рождения!!! учите русский язык

Гость
#9

Потому, что вы двое малолеток, которые только учатся быть парой, а пока каждый носится со своими хотелками, обидками и претензиями друг к другу.

Гость
#10

Мой бывший тоже не брал меня, никуда. Потому и расстались. Оказалось, что все это время он там развлекался с девушкой. Которая и стала его новыми отношениями после нашего расставания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: