Гость
Статьи
женская независимость

женская независимость

Привет,девушки ,женщины.
Мне 18 ,сиудентка. Начала летом встречатся с парнем. На то время чуствовала себя независимой, могла легко отстоять свою точку зрения. Была интересной личностью .
Поехала учится ,он остался работать. Переодически встречаемся. От целостный,уверенный в себе мужчина. В то время как у меня пропала увереность. Слишком много себя начала отдавать отношениям. Ничего начала не видеть,кроме этихо тношений. начало казатся,что ему эти отношения не так уж и нужны. Но это не так . Они ему нужны,но мне посто слишком они стали важными. Кажется ,что он думает ,что я никогда и никуда от него не денусь,что лучшего за него не найду. Самое страшное ,что и я так начинаю думать. Я не уродина,не *****,только от с самооценкой и этой ситуацией надо поработать Знаю выход из этой ситуации. Надо начать заниматся собой,своими делами,найти хоби. Если у вас б ыло подобное ,то как вы с этим поборолись?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

До задницы ваши хобби. Никак с этим не борются, это невозможно.

#2

А откуда столько ошибок? Ужас просто... как завещал дедушка Ленин, вам надо учиться, учиться и учиться!

Весенняя
#3

Автор, вы где-нибудь учились? Вас же читать невозможно, одни ошибки.

Гость
#4

Эмоции бьют через край. На самом деле вам просто надо очень серьезно заняться учебой. Найти работу. Некогда будет истерить и думы думать. Отношения станут ровнее.

Гость
#5

в каком месте ты была интересной личностью? Сосредоточься на учебе, дурища.

Гость
#6

Да не переживай, автор, у меня такое же в 17 лет было. Год страдала , а потом поехала на туристический слет и там другого встретила. Бывший как в воду канул. Правильно говорят, дело себе найдите, тяжелые отношения сами растают, все вернется на круги свои.

Гость
#7

Сумбур сумбурный. "Слишком много себя начала отдавать отношениям" - это как? Вы же в разных городах живете, общаетесь редко. У вас там на учебе других парней нет что ли? Девушка заряжается самодостаточностью общаясь с другими мужчинами, на вас там вообще никто внимания не обращает, что вы стали так неуверенны в себе?

Гость
#8

Да судя по твоему тексту ты еще ребенок, какие тебе отношения, иди в школу русский язык сначала выучи, потом отношения заведешь. В 18 лет еще молоко на губах не обсохло, а они уже отношения строят...

Гость
#9

Вибачте за помилки, перекладач наблудив :Д

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: