Гость
Статьи
Отношения без …

Отношения без обязательств?

Сколько было уже написано на эту тему, но меня это мало касалось, а теперь и я в этих рядах.
С мужчиной встречались полгода, отношения развивались, начали строить планы на совместное будущее. Но в какой-то момент он дал задний ход, сказал что хочет положить все силы на карьеру, пока ни к чему серьёзному не готов и не хочет тратить моё время.
Мы расстались, было очень тяжело, я так и не смогла его забыть, на других вообще смотреть не хочется.
Снова начали общаться спустя три месяца, по-дружески, и он предложил отношения без обязательств. Говорит, что может быть однажды решится на большее и тут уже дело за мной, буду я еще рядом с ним или нет.
Если бы с кем-то другим такое произошло, я бы посоветовала девушке бежать, ибо ей крутят мозги. А сама не знаю что и делать, горько, обидно, но мне никто не нужен, кроме него. Ждать до пенсии? Нам уже за тридцать. Других у него на горизонте нет, он нелегко сходится с людьми. Я тоже, да и впускать кого-то нового в свою жизнь, тратить время и нет гарантий что не подвернется очередной инфантил. кто был в таком же положении, как всё разрулилось?

Libra
26 ответов
Последний — Перейти
Вуколочка
#1

Я б ушла. Решать действительно Вам. Сам говорит ВОЗМОЖНО когда-нибудь решусь на что-то большее. А может не решусь. Слишком много неопределенности.

Гость
#2

Да просто не рассматривает вас как потенциальную жену. Хочет вас поебы...вать пока не надоест. Потом за другую возьмётся. Это унизительно для женщины, без обязательств. Отказываетесь от этой сделки. Лучше быть одной, чем с таким ушлёппком.

Гость
#3

Он предлагает вам свой член, не более. Ни супружество, ни дети, ни любовь ему не нужны с вами.

Гость
#4

Если вам за 30, я бы рекомендовал искать другого. У вас просто уже нет времени на раскачку.

Гость
#5

Девушка, надо выметать то, что Вам не подходит, а на чисоте другой, подходящий человек прийдет. Образно сказать: никогда не ведитесь на то, что это последний поезд на вокзале, будет еще много поездов и для каждого поезда есть свои пассажиры.
Этот мужчина ни мычит, ни телится. Если Вы даже и останетесь с ним, то зря потеряете время, силы, эмоции - они будут половинчатыми, т.есть неудовлетворительными для вас. Если вдруг случится так, что забеременеете, то опять вся эта канитель - хочу- не хочу, рано- поздно...
Оно вам надо? Да вы его спустя время просто возненавидите за его бесхарактерность и его нерешительность, ведь он по отношению к вам ведет себя какчмо...но, подвернись ему какая-нибудьстервень и он сразу на ней женится, даже не будет думать - помешает это его карьере или нет. Насчет карьеры - это все отговорки, все, Вы в том числе, это очень хорошо понимают.
Так что, я как женщина опытная, советую Вам очень резко, не выбирая выражений, его послать - такие этого заслужили и очень взбудораживаются из-за такого резкого оборота вещей. Полный игнор ему!!!
Я лично знаю, имею подруг, которые в 36 познакомились с мужчиной, без семьи и детей, вышли замуж, родили и счастливы, а вот те, кто вся тянет резину с женатиками и бесхарактерными тряпками, те и выглядят несчастными и жизнь у них фиговая - посвятили себя не тому, кому надо и стОит это делать.

Гость
#6
Libra

Говорит, что может быть однажды решится на большее и тут уже дело за мной, буду я еще рядом с ним или нет.

Ключевое слово "может быть". Вы сами все прекрасно понимаете, будущего у таких отношений нет.

Гость
#7

Ну, если Вы не стареете, и у Вас 10 эизней, то дерзайте. А если всё же Вы имеете свойство стареть, а не молодеть..ТО БЕГИТЕ ОТ НЕГО, ОНО ВАМ НАДО!!! Он же попользуется и ВСЁ! Если Вы такая наивная, то еущайте лапшу с ушей, приятного аппетита. Даже советовать что либо не хочется. Всё равно к нему поплететесь, как рабыня...Чес слово, что с ним останетесь. А потом будет тема:"девчули, я одна с 5 детьми, ОН ушёл к молодой, шо мне делать? Тьфу, автор. Как хош, чес слово. Плевать!

Гость
#8

И вы уцепились за это его "может быть, когда-нибудь"? Это не обещание чего-то, это подленький крючечек, которым он может вас уцепить, чтобы использовать на безрыбье, так сказать. А чуть что (встретит другую или надоедите ему окончательно) - так он ведь и ничего вам не обещал, по сути. Какое тут ждать-не ждать? Ждать вам нечего.

Гость
#9

У меня сейчас отношения без обязательств. Меня устраивает, будущего с этиии мч я все равно не вижу и не представляю. Мне нравится проводить с ним время и все. Мы даже не говорим по телефону никогда! Раздражает, когда он вмешивается в мою частную жизнь.
Но при этом я не отрицаю, что все может измениться.

Юлия
#10

У меня ситуация, 1,5 года несерьезных отношений. Мужчину все устраивает, меня - уже нет. Расстались, сложно, но держусь (вместе работаем). Мужчина не против возобновить такие отношения. Но четко поставила для себя точку. Чего и Вам желаю.

#11

Мне кажется, что он врет вам про решимость,чтобы вы не убежали от него. Типа дал вам надежду что в будущем что то может быть, а сам думает, что пока поюзает вас,а когда станет успешнее и побогаче, там и другую девушку, получше себе найдет.

Саша
#12

Он хочет вас посадить на крючек. Именно это его "может быть", "от тебя зависит будешь рядом или нет".. Т ***** он понимает (а точнее учерен), что вы его ждете и любите (вы дали ему это понять), а он пока ничего другого нет не против вас потра..хать, но сам считает, что заслуживает лучшей девушки, чем вы и ждет ее. А как понять какая девушка лучше? Ведь объективной оценки нет!! Это как раз и выясняется при "очной ставке", если девушка цепляется за него и готова на отношения без обязательств, значит он настолько запредельно хорошо, выше и лучшее ее, раз она на все согласна, а если другая пошлет его куда подальше, будет холодна с ним, не даже рассматривать его предложений о свободном сексе - значит она выше и лучше его и уверена, что найдет и парня получше - вот тут уже он и побежит за ней. Т ***** ЕДИНСТВЕННЫЙ ваш шанс завоевать его любовь - это отшить его и возмутиться даже!! Предложить ему дружбу без обязательств с вашей стороны:-)) вот тогда он задумается, а так ли уж я хорош, раз меня посылают, может эта девушка хороша и достойна и через некоторое время у него могу проснуться чувства. Чувства всегда просыпаются, конда есть препядствие, нужно завоевать заслужить чтото..

Гость
#13
Гость

Он предлагает вам свой член, не более. Ни супружество, ни дети, ни любовь ему не нужны с вами.

прислушайтесь, так и есть. У мужа много друзей после развода таких, встречаются, а потом, когда девы начинают про серьёзные отношения и прочее, то сливаются. Не хотят они серьезности, только перепиха.

Гость
#15

Когда женщина говорит, что мужчина разорвал с ней отношения из-за карьеры или не готовности к обязательствам то она сама себе врет. Еще не один мужчина в мире не отказался от женщины которая ему НУЖНА ради работы или опасаясь призрачных обязательств. В жизни мужчина так говорит, когда женщина не оставляет ему выбора деликатно быть посланой. По поводу его предложения дружить гениталиями это прекрасно когда это исключительно обоюдное делание, а вы от него очевидно хотите бОльшего. Тут не избежать обид с вашей стороны и раздражения с его.

Гость
#16

Вывод прост: wоманру ничего не дает, это вы тут смелые и уверенные в свлих действиях девахи, а коснись вас самих ситуации, так вы поступаете точно также как и все авторы форума;)

Гость
#17

Волю в кулак и помахать ручкой.
Если бы Вы действительно были ему нужны, то он бы не предлагал бы вам быть запасным аэродромом. Вы в какой-то мере его устраиваете. И это ему достаточно. Вас сажает на крючок " может быть , но не сейчас" . Удобно.
И вот представьте , что он встречает ту, с которой действительно захочет быть! Вы уходите в прошлое со словами " я тебе ничего не обещал".

У меня так было, только я была той, к которой ушел. Тоже встречался больше трех лет. Замуж не звал. Она ждала. А он все не готов. А со мной встретился и все ... понесло! Сразу в любви признался и ..через две недели предложение сделал. Расписались через пол-года ( ну .. это я еще думала , выходить или нет .По сути я замуж не рвалась , так как был обыт не очень удачного замужества)

Так что не верьте, что не готов, что карьера. Каким боком это мешает вам расписаться?

Гость
#18

Автор,сделай вид что согласлась-и резко подними цену на секс.Если не сольется-есть смысл подождать

winter
#19

Автор, вы напрасно сошлись через три месяца. Не знаете, что делать? Скажите ему, что какое-то время хотите побыть одна. Это не резкий обрыв отношений, это уход из отношений без обязательств.
Гость 18 предлагает манипуляцию и резкие телодвижения - ни то, ни другое вам не будет на пользу. Мягко отстранитесь от него, как если бы вашим главным приоритетом было не мешать его карьере...)

Гость
#20

Автор, слушайте, была я в похожей ситуации, страдала ужасно, и вот тоже объявился мой любимый, ну встретились, ну занимаемся любовью, и сейчас смотрю на него, и уже не кажется он мне таким прекрасным, будто глаза открываются по-тиху. Секс у вас был?Был! Он уже ни абы кто. Отношения без обязательств? Соглашайтесь на эти условия! Ведь подумайте о своих плюсах, вам секс, удовольствие от нахождения рядом с ним. Ведь и свободные отношения означают то, что вы свободно можете искать себе другого мужчину, этот просто для удовольствия! Не отказывайте себе в этом, ведь повторюсь, он ни абы кто!

Гость
#21
Гость

Вывод прост: wоманру ничего не дает, это вы тут смелые и уверенные в свлих действиях девахи, а коснись вас самих ситуации, так вы поступаете точно также как и все авторы форума;)

потому что со стороны виднее, оценка объективна.

Гость
#22

Смотрите сами. Меня сейчас такие отношения с любимым мужчиной устроили бы вполне. После всех горьких разочарований в жизни он был бы для меня как свежий глоток воздуха. К тому же поняла, что я абсолютно несемейный человек, готовка, стирка, уборка, походы по магазинам, дети... Мне проще по жизни одной. Да, мне 31, но после длительного застоя в жизни я совершенно не задумываюсь о создании семьи, о детях и о том, чтобы еще в кого-нибудь влюбиться. Перспектива одинокой старости меня не пугает, так от одиночества никто не застрахован, вокруг полно примеров, как семейные люди на старости лет остались совершенно одни...

Гость
#23
Гость

Да просто не рассматривает вас как потенциальную жену. Хочет вас поебы...вать пока не надоест. Потом за другую возьмётся. Это унизительно для женщины, без обязательств.

А когда женщина доит мужчину на финансы пока не надоест, а потом за другого берётся (для чего ей, собственно, брак и нужен) - это для мужчины не унизительно ? Видали мы в гробу такие обязательства.

Гость
#24

Автор, вам уже 30. Сейчас потратите на него еще пору-тройку лет... Зачем?
Попробуйте исчезнуть полностью из его жизни. Причем договоритесь на встречу, а не придите и телефон отключите, и на след.день на его звонки не отвечайте, и через неделю трубку не берите. Посмотрите, будет ли он беситься, попу рвать, искать вас?
Если нет, то тогда точно жалеть нечего.
Я так один раз проверяла мужика, так он стал возле работы моей приезжать караулить, пытать, что случилось...

Гость
#25
Гость

Автор, вам уже 30. Сейчас потратите на него еще пору-тройку лет... Зачем?
Попробуйте исчезнуть полностью из его жизни. Причем договоритесь на встречу, а не придите и телефон отключите, и на след.день на его звонки не отвечайте, и через неделю трубку не берите. Посмотрите, будет ли он беситься, попу рвать, искать вас?
Если нет, то тогда точно жалеть нечего.

Открою страшную тайну: если ему не 20 лет, то но этот финт уже знает, и не поведётся. Жoпу рвать не будет, а просто подождёт, пока у авторши дypь играть перестанет.

Гость
#26
Гость

ГостьАвтор, вам уже 30. Сейчас потратите на него еще пору-тройку лет... Зачем?
Попробуйте исчезнуть полностью из его жизни. Причем договоритесь на встречу, а не придите и телефон отключите, и на след.день на его звонки не отвечайте, и через неделю трубку не берите. Посмотрите, будет ли он беситься, попу рвать, искать вас?
Если нет, то тогда точно жалеть нечего.
Открою страшную тайну: если ему не 20 лет, то но этот финт уже знает, и не поведётся. Жoпу рвать не будет, а просто подождёт, пока у авторши дypь играть перестанет.

Ну не знаю, я мужика которого так проверяла, ему было уже 33 и он стоял на руководящей должности в правительстве и еще имел свою фирму, записанную на брата. Т.*****.тоже не мальчик.
Я считаю, или нужна, или нет, а возраст не имеет значения.

Гость
#27
Гость

Ну не знаю, я мужика которого так проверяла, ему было уже 33 и он стоял на руководящей должности в правительстве

Странно, как такой ***** педальный на руководящей должности оказался. Не верю, короче.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: