Гость
Статьи
Бывший не дает покоя, …

Бывший не дает покоя, хотя есть у него уже женщина!

Бывший с которым провела 4 года в отношениях лезет опять! Хоть и расстались из повторяющихся измен с одной и той же его пассией. но он и ее бросил. сейчас у него уже третяя. которая не зная истинных причин нашего расставания периодически приходит ко мне на работу похвастаться своим новым статусом. как красиво отшить!!! и злость в то же время на не,ей 35 лет,а мне 26 а так не красиво поступает своими приходами ко мне на работу,аж дошло до того что ничего не подозревающие сотрудники и крллеги даже это заметили ,хотя такой позор я скрываю!!!

LibiLi
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хммммм

Пордон ! Вы что там парня по кругу на работе пускаете? 😂

Лоя
#2
Гость

Хммммм
Пордон ! Вы что там парня по кругу на работе пускаете? 😂

аааааааааахаххахахахахахахаах ржу)))))))

а почему бы и нет ахахахаххаах

LibiLi
#4
Гость

Хммммм
Пордон ! Вы что там парня по кругу на работе пускаете? 😂

Нет она как-то случайно увидела меня на работе,а работаю я в большом торговом центре и стала периодически приходить с нахальной рожей!!!!!=)) =))

LibiLi
#5
Лоя

ГостьХммммм
Пордон ! Вы что там парня по кругу на работе пускаете? 😂
аааааааааахаххахахахахахахаах ржу)))))))
а почему бы и нет ахахахаххаах

Такого можно и пустить!!!=)))
пока мы с ним встречались она столько гадостей говорила обо мне,на что он
затыкал ее,но это было в момент нашего союза с ним.

сейчас же все кардинально наоборот. он так же изменил и ей,но уже со мной.
я знаю это подло и мне было мерзко честно говоря. но строить отношения абы с кем ради секса мало приятного.
Признаюсь я его использовала. он теперь лезет ко мне с пстоянными подкатами помочь мне,денег высылает. не ахти какую сумму конечно.
Приходила она ко мне на работу похвастаться,что вот все ж увела у мен мужика-то!!!)) хотя причина вовсе не в ней и всех подробностей она не знает.

ну и естественно в свете всех событий и переживаний на нее у меня злость.

подсылала в Директ своих дружков с тупыми подкатамми.
Она меня жутко к нему ревнует.
Да и сам он ей рассказал,как помогает мне.на что она устроила ему скандали и выгнала его. Ну и он конечно ж тут как тут ко мне.
Во мне бунтует какая-то ведьма,так и хочется ей все в лицо высказать!!!
А другая половина меня понимает,что это бессмысленно.
Как быт?? подскажите!!!

Гость
#6

Дурдом в голове = дурдом в жизни

Удачи!

LibiLi
#7
Гость

Дурдом в голове = дурдом в жизни
Удачи!

да уж ...тут я с вами соглашусь к великому сожалению!!

Гость
#8

Используйте его чисто для секса, а ее в игнор. С ним как вы понимаете отношения не построить, это не муж и не отец детям, только средство удовлетворения пока не найдете стоящего мужчину.

Гость
#9

а нам бывшая мужа не дает покоя, хотя у нее уже есть муж!

LibiLi
#10
Гость

Используйте его чисто для секса, а ее в игнор. С ним как вы понимаете отношения не построить, это не муж и не отец детям, только средство удовлетворения пока не найдете стоящего мужчину.

Так оно и есть!!!Лично для меня.

чисто из женской солидарности отчасти ее жаль!! ей 35 детей нет да и мужик попался ей под старость лет не очень-то и перспективный..

Гость
#11
Гость

а нам бывшая мужа не дает покоя, хотя у нее уже есть муж!

Так и эта персона тоже кадр. Как я поняла,до нашего с ним знакомства. они встречались,а потом она внезапно пропала,как оказалось сбежала и вышла замуж за другого... развелась опять прибежала...Мой еще говорил мол вот лезет ко мне,старая мол она,теперь никому не нужна вот и виснет!!Все его близкие против нее,до сих пор поддерживают общение со мной. и ждут когда уже моя жизнь наладиться. Расставание с ним окончилось моим неврозом в следствии сотрясения головы на почве скандала,когда одна из его пассий предьявила что была беременна от него и случился у нее выкидыш. А эта старая перешница возомнила,что стала она причиной нашего разлада с ним и хорохорится ходит. обидно,злостно мне...

Оксана
#12

Вот не понимаю мужиков, почему нельзя спать только с одной??? Я тоже сплю с бывшим, у него тоже есть дамочка с которой он спит, вертит ее и так и сяк, но и ко мне бегает. Автор, чувствуйте себя выше, ведь "ее" мужик изменяет ей с вами, смотрите на нее с жалостью, и презрением, ведь она жалкая по сути, ее мужчина ее "засираетт", да еще и изменяет, а вы в плюсе, вам деньги, вам секс, и нет мозгое*ства )

LibiLi
#13
Оксана

Вот не понимаю мужиков, почему нельзя спать только с одной??? Я тоже сплю с бывшим, у него тоже есть дамочка с которой он спит, вертит ее и так и сяк, но и ко мне бегает. Автор, чувствуйте себя выше, ведь "ее" мужик изменяет ей с вами, смотрите на нее с жалостью, и презрением, ведь она жалкая по сути, ее мужчина ее "засираетт", да еще и изменяет, а вы в плюсе, вам деньги, вам секс, и нет мозгое*ства )

. Для них же это якобы норма , заложено природой !!😎

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: