Гость
Статьи
Бывший вдруг …

Бывший вдруг подкараулил возле школы

Привет девочки! Были отношения с мужчиной, он был в разводе, потом вернулся к жене. Я естественно сразу все отношения прекратила. Поменяла номер, удалилась с соц.сетей. Дело в том, что наши дети ходят в одну и ту же школу. Пару раз пересекались с ним возле школы, потом я стала раньше привозить дочь, чтобы не встречаться с ним. Не общались в общем где то год. И вот сегодня бежим с дочкой в школу (авто на ремонте), смотрю он с парковки с супругой уезжает. Сделала вид, что не вижу. Завела в школу, через 10 мин.выхожу, он стоит на парковке. Я прошла мимо, он вышел, догнал. Улыбается. "Давай" - говорит, -На работу отвезу. Согласилась, только лишь из за того, что на улице дикий мороз, а автобусом мне около часа добираться. И вот разбередил он мою рану. Сижу, вспоминаю, думаю. Я зарекалась вообще с ним не общаться, всегда делала вид что его не вижу и тут так все получилось. Может тема глупая получилась. Как объяснить его поступок?

Милана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вот ум есть? Опять хочешь на те-же грабли. В шоке от тебя. Мужику просто ***** захотелось, доказать себе самому что он ещё над вами держит верх, а ты кура ведешься. Послать надо было его. Сделать вид, что не знакомы.

Гость
#2
Гость

Автор, вот ум есть? Опять хочешь на те-же грабли. В шоке от тебя. Мужику просто ***** захотелось, доказать себе самому что он ещё над вами держит верх, а ты кура ведешься. Послать надо было его. Сделать вид, что не знакомы.

++++++

Гость
#3

Никак. Просто подвез. Не надо думать, что он к вам снова воспылал. Просто вспомнил былое на секунду, потеплело на душе, ну и подумал помочь. У меня тоже так бывает. Ничего это за собой не влечет. Про бывших всегда думаешь, они может, даже, тебя все еще привлекают и как люди, и в физическом смысле, но как только вспоминаешь из-за чего и как расставались - сразу да ну, нафиг.

Гость
#4

а он вас и не караулил, вы же сами сказали дети ходит в одну школу (так что вы бы свое самомнения поубавили)) ну а то что подвез до работы молодец. может хотел вас опять в любовницы вербовать) и видно у него это получилась)

Гость
#5

Пришёл, проводил один раз, второй, третий... А подарки где? Автор, шли
еговжопу.

Гость
#6

Он вам нравится, а вы ему нет.
Подвез - это просто подвез.
Живите своей жизнью.
Про своего мужика думайте.

Гость
#7

Будьте проще. Я так вообще дружу с бывшими и их женами. Ну встретилась, ну повез. И что? Это ничего не значит, живите своей жизнью. Ни на минуту бы дочь раньше не привезла. Зачем ей на 10 мин раньше вставать, чтобы мама с кем-то там не встретилась?

Гость
#8

Название темы смешное)) автор, не обижайтесь, пожалуйста, я подумала, что пишет девочка - школьница 😊😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: