Гость
Статьи
Хочу услышать мнение …

Хочу услышать мнение девушек

Всем привет. Встречаюсь с парнем, ему 26, мне 22, уже год встречаемся. Но живём раздельно. Не живём вместе, потому что у него строится квартира в новом доме. Ждать ещё год. А мне уже так хочется быть рядом, а не встречаться раз в неделю. Иногда думаю, что если бы мужчина хотел быть со мной, то уже бы предложил жить вместе. Хотя бы снимать. Что вы думаете по этому поводу?

Лола
20 ответов
Последний — Перейти
Ночь на дворе
#1

так же думаю

Гость
#2

ну его все устраивает.... секс раз в неделю. не темпераментный пацан расчетливый хорошим мужем кстати будет так как терпелив и расчетлив. а вы-то куда рветесь? еще натрахаететсь и нассоритесь и наплачетесь.... он вас замуж-то позвал?????????

Гость
#3

Молодец парень. До свадьбы хату приобрел. Теперь можно и жениться.

Гость
#4

Автор он кончает в твою лунку?

В бане
#5

так может у него денег нет, чтобы снимать. вы готовы взять это не себя?)

В бане
#6

на себя

Лена
#7

автор, я понимаю ваше желание быть рядом с ним, а не встречаться раз в неделю. но поверьте мне, вам это так надоест, когда случится... захочется побыть одной, уделить себе время, отдохнуть... быт и вправду так надоедает. не рвитесь жить вместе. я тоже хотела засыпать и просыпаться с мужчиной, отправлять его на работу, но на гб не согласилась, переехала к нему только после свадьбы. так знаете что? сил больше нет, год прошел, я уже с ума схожу, так снова хочется просто встречаться

Лара
#8

Настаивай на том, чтобы прописал тебя и обязательно оформил долю в этой квартире и желательно на всё остальное транспорт, недвижимость, депозиты и т.д.

Гость
#9
Лара

Настаивай на том, чтобы прописал тебя и обязательно оформил долю в этой квартире и желательно на всё остальное транспорт, недвижимость, депозиты и т.д.

Правильно. Они же семья, а в семье всё должно быть общее. Даже если это его наследство от бабушки или добрачное имущество. Заявите ему что на первую годовщину вы ждёте именно такой подарок.

Гость
#10

"квартира у него строится". Молодец парень, ссыт авторше в уши как неххуйй делать)) а та и рада лапшу на ушах развешивать.
Автор, вам голова зачем? чтоб шапку носить? у вас мозг есть вообще?

Гость
#11
Гость

Правильно. Они же семья, а в семье всё должно быть общее. Даже если это его наследство от бабушки или добрачное имущество. Заявите ему что на первую годовщину вы ждёте именно такой подарок.

они ещё не семья, но автор может "ускорить" процесс становления семьи, если залетит

Гость
#12
Лара

Настаивай на том, чтобы прописал тебя и обязательно оформил долю в этой квартире и желательно на всё остальное транспорт, недвижимость, депозиты и т.д.

Да-да. Автор, которого ее парень хочет видеть максимум раз в неделю, начнет настаивать на чем-то подобном. Давайте представим, как далеко и куда именно она будет отправлена после таких заявлений.

Гость
#13
Гость

они ещё не семья, но автор может "ускорить" процесс становления семьи, если залетит

Либо родить от недосожителя.

Гость
#15

Ой автор очередная наивная ***** которую без обязательств трахают,да ты ему на фиг не сдалась,открой глаза уже,ставь ультиматум -либо до свидания,с мужиками только так. Кстати квартира его и тебе она лесом не припадет, если он только еще что не заработает несколько квартир после свадьбы.Вот девушки глупые ложатся без обязательств,глупее содержанок гораздо.

Гость
#16

Автор, у меня тоже квартира достраивается, предстоит ремонт. Я съехала со съема к подруге, чтобы было как денег скопить. Вот и ваш парень тоже не видит смысла сейчас снимать жилье. Если у вас есть средства оплачивать съем - предложите.

Гость
#17

или проверьте, действительно ли квартира строиться?
он уже вас туда возил, о совместной жизни рассказывал?

Гость
#18

По мне в 22 нафига не нужны борщи носки. Отличный вариант у вас, автор. Пусть строит и ремонт с мебелью не забудет. Не понимаю чего в этот замуж в 22 так рваться, институт только закончили ж. Живи и радуйся. Может завтра принц встретится. Ясно ж что любви никакой большой нет. Ну или с этим расчетливым будешь жить поживать в квартирке собственной.
Короче, не беги впереди паровоза, пусть все само разрушится. Нафига этот съем то

Чудо
#20

Знаю точно на примерах моих близких людей.от строительства квартиры,до получения ключей от квартиры собственнику и тем более ремонта нужно года 2-3 не меньше. Через год даже не стоит планировать ничего относительно новой хаты. Однозначно ставьте вопрос о совместном съеме жилья или ищите другие способы совместно проживания! Может и не так сразу,но все таки... Еще 3 года встречаний ведь не входят в ваши планы?
У моего мужа такая же история была,сначала хотели ждать пока с новой квартирой все решится,в потом поняли,что это очень долго ждать еще,а он мне уже предложил жить вместе,ему было не удобно передо мной,он обсудил со своими родаками,и они изыскали возможность дать нам пожить в квартире,которую сдавали,я о ней и не знала!
Понимаю,что вы в другой ситуации, но кто знает...?! Желаю удачи!
Единственное,не забудьте (это важно),когда все же зайдет вопрос о совместном проживании, сказать МЧ, что вы съезжаетесь, не просто так, а проверить как вы дгруг другу подходите в быту и с прицелом на дальнейшее будущее! Т.к.многим парням очень нравится так жить с девушкой,и они жениться не торопятся обычно! А так в голове у парня будет мысль,что вы серьезная девушка, будете жить с ним все таки при определеных условиях...
А то девушки живут потом годами, и удивляются,почему парень предложение не делает! Да потому,что согласились пожить просто так, ничего не обсуждая и не прося взаимен ! И у мужчин возникает вопрос: почему девушка вдруг стала недовольна своим положением сейчас ,раньше ведь ее всё устаивало быть просто девушкой, а теперь вдруг решила статус поменять!

Гость
#21

Бабло с него требуй, чтоб одевал, обувал и содержал, тогда все норм, пускай строит ту квартиру , хоть до пенсии.

Гость
#22

А спать с ним быстро перехочешь ,когда он всю ночь бздеть будет как сивый мерен.