Гость
Статьи
Хочу уйти от него

Хочу уйти от него

Всем привет. Не знаю, к кому обратиться, поэтому пишу. Живем вместе 3 года. Съехались сразу же после знакомства, буквально через неделю, потому что страсть была невозможная. Живем на съемной квартире. Сейчас хочу уйти. Не знаю куда, к маме или снимать что то одной, но хочу. И нет, он не плохой. Он не изменяет и не бьет. Зарабатывает нормально и любит. И я не считаю, что зажралась, просто нет чувств уже. С Сексом почти сразу были проблемы, сейчас вообще уже где то пол года - год нормально секса у меня не было, может больше. Желания нет абсолютно. Именно с ним, так как сны эротические снятся. довольно часто, нехватка секса чувствуется. Общаемся мы очень плохо. Причем долго не работала, думала что это из за того, что схожу дома и делать больше нечего, как мозги выносить, но сейчас работаю, а все стало только хуже. ПОСТОЯННО ссоры, крики, каждый день. причем у меня бывают приливы нежности, но только на "обнимашки". Ни поцелуев, ничего не хочу. Пару раз уже порывалась уйти, но как то страшно, а вдруг, через пару месяцев пойму, что соскучилась, а уже будет поздно. Подскажите, что нибудь. Писала сумбурно, но думаю, что суть понятна. Заранее спасибо.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хотите уходите. тут вам ни кто не советчик.

Гость
#2

Пшшшшллллаааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!1

Гость
#3

У него не стоит? Или он в этом деле профан? Почему не говорите с ним на эту тему?

---------
#5

Как я вас понимаю... очень сложно уйти, привычка тоже чувство... не нужно занимать чужое место, уходите и не оглядывайтесь... а если и начнёте скучать, что мало вероятно конечно, то перетерпите из уважения к нему

Гость
#6

К эндокринологу вам надо. Похоже на гормональный бзик

Ри
#7

Что хотите, то и делайте, жизнь ваша, чего вы ждете от людей из интернета? Они ситуации не знают и совет объективным не будет. Но если реально чувствуете, что нет любви, вот точно это понимаете, то уходите и не морочьте человеку голову. И да, научитесь с партнером говорить и обсуждать проблемы, а не сбегать или прятаться в интернетике. Здесь все чужие, говорите с близким.

гость
#8

быстро сошлись, быстро надоели
конечно уходите

Гость
#9

Судя по тому, что пишете - уходить. Ни любви толком, ни понимания нет. Вам просто сложно сейчас представить, как крылья вырастают, когда из таких отношений, держащихся только на привычке (это не отрицает эпизодических проявлений нежности - куда-то же ее надо девать) выходишь.
И еще забавно вы написали Секс с большой буквы. Прям по Фрейду и очень мило.

гость
#10

Купите вуманайзер
А то с хорошими мужиками туго, а с сексом все проще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: