Гость
Статьи
Выскажитесь честно, …

Выскажитесь честно, что вы думаете по этому поводу.

Всю суть постараюсь изложить максимально кратко. В общем, встречались с мужчиной 1.5 года (мне было 19, ему 31). нет, не папик, нет, я не дура. любили друг друга. до поры до времени, не ссорились вообще, но настал тот час, когда ревновать стал как сумасшедший, и после этого начались ссоры и оскорбления в мой адрес, хотя поводов не было. короче, все закончилось. хотя, сделал предложение на то время, и планы на будущее были самые радостные и теплые. прошло 10 месяцев, пробовали стоить отношения с другими. НЕ ТО. на то время мы уже жили в разных городах. решили возобновить и ВСЕ БЫЛО КАК И РАНЬШЕ, это единственный человек, за которого я замуж хотела. но все закончилось по тем же причинам, что и в первый раз, да и новый МЧ подкрутился со своими ухаживаниями и прочим, а бывший все обстановку накалял и накалял, все работа, приехать не могу и т. д. короче, поставила точку, как ни старался бывший, чтобы этого не произошло. не суть. прожили с этим самым новым МЧ 6 месяцев, сделал мне предложение и т.п. он во многом лучше бывшего, но не то, ушла, так душа не лежит, что лучше одной, а бывший все из головы не выходит, понимаю, что самой счастливой была бы, если бы с ним были вместе, но как вспомню его слова и выходки на горячую голову... но снится мне в последнее время, стало спать еще приятней, счастливые сны

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ИНФАНТИЛИЗМ
других мыслей после прочтения не возникло

Гость
#2

Ну что сказать...приятные сны закапывают человека в иллюзии,можете продолжать жить так,мучая свою цнс,или наконец научиться ценить свою жизнь,понимать что молодость проходит быстро,и забить на бывшего,закрыть эту дверь 🚪,и открыть другую!

Гость
#3

Автор, у меня та же фигня(

Рядом идеальный во всем человек, о котором многие только мечтать могут, но тоже не "лежит", жду ТОГО, хотя у него уже новые отношения как 1,5 года.

Не знаю, как Вы, но я замуж не выйду: пусть уходит, когда захочет, не хочу такому человеку хорошему жизнь портить.

Автор
#4
Гость

Автор, у меня та же фигня(
Рядом идеальный во всем человек, о котором многие только мечтать могут, но тоже не "лежит", жду ТОГО, хотя у него уже новые отношения как 1,5 года.
Не знаю, как Вы, но я замуж не выйду: пусть уходит, когда захочет, не хочу такому человеку хорошему жизнь портить.

Я уже ушла как месяц назад. НЕ ЖАЛЕЮ. не лежит душа-нужно уходить, потому что никому от этого легче не будет точно. хотя долго сомневалась, пробовала разное, мысли всякие думала, но НЕ МОЕ, и какой бы он распрекрасный ни был.

Гость
#5

Если у него патологическая ревность, устраивает скандалы - лучше забудьте про него. Потом всё одно разойдётесь, но уже останетесь перестарком и с ребёнком.

Гость
#6

19 и 31? И он не папик, не богат, а обычный) Ну что тут сказать. Была бы не дура и востребованная у мужчин, встречалась бы с молодым симпатичным парнем ровесником.

Автор
#7
Гость

19 и 31? И он не папик, не богат, а обычный) Ну что тут сказать. Была бы не дура и востребованная у мужчин, встречалась бы с молодым симпатичным парнем ровесником.

мимо. смотрю, тут есть те, кто самостоятельно выбирает, кого любить. меркантильность и любовь -разные вещи.

Гость
#8

Первые отношения, первая любовь у всех запоминается на всю жизнь. Для всех это нечто особенное и никогда не повторится. Но прошлое должно оставаться в прошлом.

Гость
#9

19 лет - радуйтесь жизни!!!! нужно учиться, работать, делать карьеру, копить на машины, квартиры, путешествия. ну уж точно не жить с молодыми людьми и тратить на них свои нервы. встречайтесь со сверстниками. поверьте, лет в 30 ваши "любови" будут вызывать только смех).

Гость
#10

Кармические отношения

#11
Гость

понимаю, что самой счастливой была бы, если бы с ним были вместе

Да не... Оскорбления бы слушали с утра до ночи.

Гость
#12

Если честно, мое мнение такое - в 19-20 лет нужно об учебе думать и сверстников из университета перебирать. И да, я прекрасно помню Ваш возраст, когда на любые попытки вправить мне мозги я реагировала так же, мол, что Вы понимаете про любовь. Поверьте, автор, прекрасно все понимаем. И уже успели понять, что все эти безумные влюбленности в этот период - всего ли гормоны и ничего более, а фундамент всей Вашей будущей жизни закладывается именно сейчас. Просто подумайте об этом.

Дубинушка
#13

Я считаю, в таких ситуация - шерше ля паталогия. Если вас эти немотивированные проявления ревности не беспокоят, значит с вами че-то не то. Может вы из породы истеричек, которым нравится, когда их ревнуют. Ревнует, значит любит, так вы думаете? Нет, это не так, к вам отношение, как к вещи. Ревнивые вообще в принципе не признают права за объектом ревности поступать по своему, выбирать что-то для себя. В течение последующих лет жизни вместе ревнивец методично выбьет остатки воли и сделает себе покорную скотинку, которую потом вероятно бросит, но если нет, то участь ее также незавидна, т.к. со скотиной можно обращаться, как хочешь. Это не доведение до абсурда, это нормальная способность прогнозировать события исходя из текущей ситуации, это нормальные опасения, возникающие у нормальной женщины, когда она видит такой странный аффект, как ревность. У вас тормоз не работает, я бы очень серьезно задумалась, почему?

Гость
#14

Ни о чем вообще....

Автор
#15
Гость

19 лет - радуйтесь жизни!!!! нужно учиться, работать, делать карьеру, копить на машины, квартиры, путешествия. ну уж точно не жить с молодыми людьми и тратить на них свои нервы. встречайтесь со сверстниками. поверьте, лет в 30 ваши "любови" будут вызывать только смех).

19 было когда начали отношения в самый первый раз. теперь уже почти 22

Маргарита
#16

"Не возвращайтесь к былым возлюбленным". Это еще классик какой-то сказал))

Гость
#17

да просто вам нравится когда с вами обращвются как с г08н0м, а новый мч не такой, вот вам именно этого с ним и не хватает.

Гость
#18
Гость

Всю суть постараюсь изложить максимально кратко. В общем, встречались с мужчиной 1.5 года (мне было 19, ему 31). нет, не папик, нет, я не дура. любили друг друга. до поры до времени, не ссорились вообще, но настал тот час, когда ревновать стал как сумасшедший, и после этого начались ссоры и оскорбления в мой адрес, хотя поводов не было. короче, все закончилось. хотя, сделал предложение на то время, и планы на будущее были самые радостные и теплые. прошло 10 месяцев, пробовали стоить отношения с другими. НЕ ТО. на то время мы уже жили в разных городах. решили возобновить и ВСЕ БЫЛО КАК И РАНЬШЕ, это единственный человек, за которого я замуж хотела. но все закончилось по тем же причинам, что и в первый раз, да и новый МЧ подкрутился со своими ухаживаниями и прочим, а бывший все обстановку накалял и накалял, все работа, приехать не могу и т. д. короче, поставила точку, как ни старался бывший, чтобы этого не произошло. не суть. прожили с этим самым новым МЧ 6 месяцев, сделал мне предложение и т.п. он во многом лучше бывшего, но не то, ушла, так душа не лежит, что лучше одной, а бывший все из головы не выходит, понимаю, что самой счастливой была бы, если бы с ним были вместе, но как вспомню его слова и выходки на горячую голову... но снится мне в последнее время, стало спать еще приятней, счастливые сны

Этому дала, этому дала, молодец, автор!

Автор
#19
Гость

Этому дала, этому дала, молодец, автор!

Смотрите, монашки подтянулись

Гость
#20

Автор, а в 25 на 40-летних дядек перейдёшь, а в 30 на 50-летних)) "Умная" подстилка для старпёров :-)

Гость
#21

автор поищите интервью лабковского про замуж и невротические отношения

Автор
#22
Гость

Автор, а в 25 на 40-летних дядек перейдёшь, а в 30 на 50-летних)) "Умная" подстилка для старпёров :-)

ааахахах, уверена, что старперкой, в первую очередь, тебя саму назвать можно. и мужчина твой, если таков, разумеется, имеется, точно такого же возраст 30 ЛЕТ!!! следовательно - вывод один: чпоканье старперов, которым уже лет по с*аку.
п.с. ну, в ваших глазах же 30 лет именно так выглядят)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: