Гость
Статьи
Как не ревновать?!

Как не ревновать?!

Девочки, помогите!
Когда познакомились с мужем, он жил уже 2 года с девушкой и они пытались завести ребенка, но ничего не получалось. Через два месяца наших отношений он с ней расстался, еще через месяц мы стали жить вместе.
Мы хотели ребенка, но свадьбы и росписи не планировали. Я забеременела, он сказал, что будем играть свадьбу. Поженились и вроде бы всё хорошо, заботится, любит.
НО! Из-за беременности мне противопоказан секс. Как только муж вечером уходит по делам (вроде обоснованно), я начинаю жутко ревновать и переживать (ему не говорю об этом)! Ведь именно таким манером он изменял бывшей.
Помогите, как справиться с ревностью? Или я в розовых очках?

Марина
14 ответов
Последний — Перейти
Ниче не поняла
#1

Зачем вы вообще связались с человеком который уже изменял кому то. да еще и забеременели от него? Предскажу ваше будущее - скандалы с мужем, из-за времени, ревности, ему надоедает он уходит. Вы остаетесь одна с ребенком.
Готовтесь, автор. Сушите сухари. Реально не понимаю таких баб которые сразу же беременеют от кого попало. Безо всякой долговременной стабильности. лет 5 бы пожили прочее а потом но нет. Тьфу.

Ниче не поняла
#2

Нет, надо родить ребенка в атмосфере разрухи в России, без отца, без всего. Кем он будет? Вот у мя тоже отец ушел когда мне год было. Что поделать если мать не соображала? Единственный плюс от него так ген, остальное просто *****. Еще и с этим тупым пьянством. А вы не думайте автор что мужик не начнет пить вдруг. Он когда уйти не может и обидеть бабу так и начинает бухать. Не хватает ему чето и все в себе он сдерживает.

Марина
#3
Ниче не поняла

Нет, надо родить ребенка в атмосфере разрухи в России, без отца, без всего. Кем он будет? Вот у мя тоже отец ушел когда мне год было. Что поделать если мать не соображала? Единственный плюс от него так ген, остальное просто *****. Еще и с этим тупым пьянством. А вы не думайте автор что мужик не начнет пить вдруг. Он когда уйти не может и обидеть бабу так и начинает бухать. Не хватает ему чето и все в себе он сдерживает.

Я уверена в нем во всем, кроме верности. Когда мы встречались мне понравилось, что он открыто сказал, что измены не исключены. Понравилось, потому что обожглась после трех лет отношений с любовью и всеми делами, пока не узнала, что всё это время мне изменяли.
Я люблю мужа, мы очень хотим ребенка. Хорошо понимаем друг друга, одни цели в жизни.
Да даже если и расстанемся, разведемся - трагедии не будет.
А в России всегда жить тяжело было.

Нелли
#4

Если хочешь проверить , попросись с ним по делам , обосновывая тем что тебе не хочется одной дома сидеть а хочешь развеяться
А вообще если мужчина гулял от одной то будет гулять и от тебя . И от той которая будет после тебя . Верность она в крови а *** процветает во всем

Гость
#5

на ведро

гость
#6

Бумеранг, а ты шлююхха

Марина
#7
Нелли

Если хочешь проверить , попросись с ним по делам , обосновывая тем что тебе не хочется одной дома сидеть а хочешь развеяться
А вообще если мужчина гулял от одной то будет гулять и от тебя . И от той которая будет после тебя . Верность она в крови а *** процветает во всем

Иногда езжу с ним по делам, всё нормально, действительно дела. Ни разу в этом не отказал.
Не знаю как начать доверять, ведь мне реальных поводов не давал.

Марина
#8
гость

Бумеранг, а ты шлююхха

С чего такие выводы-то?

Гость
#9
Марина

С чего такие выводы-то?

говоришь, что встречалась с ним когда он был в отношениях..знаешь ли жизнь бумеранг, если той девушке было от этого больно, то такую же боль испытаешь и ты!!

Гость
#10

Никак не ревновать. Просто переведите мысли на что-то другое. Я понимаю, что сейчас Вам трудно будет это сделать, а когда появится ребенок, будет еще труднее, т.к. он будет по-прежнему кататься "по делам", а Вы с грудничком будете с трудом справляться без его поддержки. У меня так было, мои сцены ревности довели мужа до того, что он реально полез на сайты знакомств, а через некоторое время заговорил о разводе. Все стало лучше только когда я вышла наконец на работу, тогда я абстрагировалась от его измен (разводиться не хотела пока ребенок не подрастет) да и сама влюбилась, хотя и без ответа. Перестала проверять его телефон и вела себя равнодушно, в итоге "перетянула одеяло на себя". Книгу "Парадокс страсти" почитайте, она как раз об отношениях, где один партнер ведущий, а второй ведомый. Ведущий как раз любит меньше и может изменять, ведомый постоянно ревнует. В паре мужчина и женщина, если долгое время живут, могут меняться ролями.

Анна
#11
Марина

С чего такие выводы-то?

Не очень красивая история. Он жил с девушкой, пытались они ребёнка завести, почти одновременно Вы появились. Он в отношениях был. Вы параллельным курсом. Измены туда, измены сюда. Не айс чисто внешне.

Гость
#12

По моему вы для него просто инкубатор. Предыдущая не смогла родить, вы смогли. Остался с вами. Мерзко как то

Марина
#13
Гость

Никак не ревновать. Просто переведите мысли на что-то другое. Я понимаю, что сейчас Вам трудно будет это сделать, а когда появится ребенок, будет еще труднее, т.к. он будет по-прежнему кататься "по делам", а Вы с грудничком будете с трудом справляться без его поддержки. У меня так было, мои сцены ревности довели мужа до того, что он реально полез на сайты знакомств, а через некоторое время заговорил о разводе. Все стало лучше только когда я вышла наконец на работу, тогда я абстрагировалась от его измен (разводиться не хотела пока ребенок не подрастет) да и сама влюбилась, хотя и без ответа. Перестала проверять его телефон и вела себя равнодушно, в итоге "перетянула одеяло на себя". Книгу "Парадокс страсти" почитайте, она как раз об отношениях, где один партнер ведущий, а второй ведомый. Ведущий как раз любит меньше и может изменять, ведомый постоянно ревнует. В паре мужчина и женщина, если долгое время живут, могут меняться ролями.

Спасибо, почитаю обязательно.

Марина
#14
Анна

Не очень красивая история. Он жил с девушкой, пытались они ребёнка завести, почти одновременно Вы появились. Он в отношениях был. Вы параллельным курсом. Измены туда, измены сюда. Не айс чисто внешне.

Я появилась на закате их отношений, любви там не было. Я не сразу узнала о ней. Сначала, для меня, отношения с ним были развлечением, когда узнала о ней - на каждую встречу с ним настраивалась как на последнюю. Но никак не могла закончить. Слишком близок по духу человек, да и влюбилась, неверное. А измены были, есть и будут. Я спрашивала "как не ревновать?", а не "как избавиться от измен мужа".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: