Гость
Статьи
Влюбилась …

Влюбилась бесперспективно?

Доброго дня! Мне 32 года, есть ребёнок. У меня было 2 неудачных брака, которые совсем опустошили меня. Со вторым мужем мы пока не в разводе, он пытается наладить отношения, я хорошо общаюсь с его родственниками, да и к тому же дочь его очень любит.
В сентябре я познакомилась с молодым парнем. На тот момент он был не одинок, я постоянно наблюдала его вместе с девушкой. Однако, я замечала и его интерес ко мне. Я узнала у него, что он из другого города, приехали к родственникам и что скоро он улетает. Недолго подумав, я решила позвать его прогуляться втроем с дочуркой, которой он так же понравился. В этот вечер мы поговорили о нашей личной жизни, рассказала о предательствах и сказала, что скоро развожусь. Он также рассказал и о себе, что с девушкой они встречаются уже больше 3-***** лет, но в его отношениях также не все очень гладко, но объяснять почему не стал.
Я понимаю, что это было неправильно и нелепо, я как девочка потеряла голову, но в эту же ночь у нас случилась близость, о которой никто не знал...
После этого дня мы с ним переписывались и созванивались каждый день, он сначала говорил, что влюбился, а потом что полюбил.
Я решила полететь к нему на месяц с дочерью. Мы находились у него и, как оказалось после, этот молодой человек жил в одной квартире с этой девушкой, потому что я увидела ее спрятанные вещи. Он уверял меня, что ее он больше не любит, что влюбился в меня. Я хочу с дочерью переехать в его город, но меня пугает то, что ему всего лишь 22 года, он пока что не работает, ещё учится. Я боюсь, что с ним у нас не будет стабильности, тем более на момент нашего контакта, он ещё был в длительных отношениях. Прошло 2,5 месяца с нашего знакомства, но боюсь, что с ним у нас с дочерью никакой стабильности не будет, а чувства никуда не деть
Запуталась, помогите...

Helen
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переспала и переспала) А остальное лишнее:) Есть у нас у баб - переспала и влюбилась. Надо с этим бороться)))

Гость
#4

Да вы милочка роковая женщина!

ГостьАЛ
#5

Он просто попользуется Вами. Ему льстит ваш опыт, не более. Было, знаем, проходили. Возвращайтесь к мужу и налаживайте с ним жизнь. Было у меня такое, 10 лет разница. Мне тоже 32 как и Вам сейчас. Не ломайте себе жизнь.

ХХХ
#6

Как будут рады его мама и папа - такой праздник! Потасканная тетка с ребенком, на 10 лет старше, из зажопинска - в спутники сыну-студенту - это же мечта каждой свекрови!))))))

ГостьАЛ
#7
ХХХ

Как будут рады его мама и папа - такой праздник! Потасканная тетка с ребенком, на 10 лет старше, из зажопинска - в спутники сыну-студенту - это же мечта каждой свекрови!))))))

А почему й то у вас 32 "потасканная тётка"? Вам сколько?

Гость
#8

Автор ты очень любишь страдать и ходить по граблям!сколько в твоей жизни нужно еще мужиков и браков чтобы понять с кем встречаться НЕ надо.
дочь будет копией тебя!

Гость
#10
Гость

Автор ты очень любишь страдать и ходить по граблям!сколько в твоей жизни нужно еще мужиков и браков чтобы понять с кем встречаться НЕ надо.
дочь будет копией тебя!

к мужу ей советуешь возвращаться?

Ek
#11

У меня много ухажёров моложе и чего, раскаиваться? Выглядите хорошо, следите за фигурой не жрите лишнего и у вас будут тоже молодые. Дело не в этом. А в том что хватать ребёнка и нестись к студенту это глупо. Мужчины мужчинами, но совсем то дуреть имея ребёнка нельзя. Думать надо. А у вас с этим слабовато. Свои проблемы надо решать без участия детей.

Автор
#12
ГостьАЛ

Он просто попользуется Вами. Ему льстит ваш опыт, не более. Было, знаем, проходили. Возвращайтесь к мужу и налаживайте с ним жизнь. Было у меня такое, 10 лет разница. Мне тоже 32 как и Вам сейчас. Не ломайте себе жизнь.

Мы пытались наладить отношения с мужем, тем более ребёнок его очень любит, но он изменил и я не могу его простить и уж тем более жить с ним дальше. А мальчишка голову затуманил, да и к тому же чувствовался взаимный интерес

Автор
#13
Ek

У меня много ухажёров моложе и чего, раскаиваться? Выглядите хорошо, следите за фигурой не жрите лишнего и у вас будут тоже молодые. Дело не в этом. А в том что хватать ребёнка и нестись к студенту это глупо. Мужчины мужчинами, но совсем то дуреть имея ребёнка нельзя. Думать надо. А у вас с этим слабовато. Свои проблемы надо решать без участия детей.
У меня много ухажёров моложе и чего, раскаиваться? Выглядите хорошо, следите за фигурой не жрите лишнего и у вас будут тоже молодые. Дело не в этом. А в том что хватать ребёнка и нестись к студенту это глупо. Мужчины мужчинами, но совсем то дуреть имея ребёнка нельзя. Думать надо. А у вас с этим слабовато. Свои проблемы надо решать без участия детей.

Это все понятно, но извините мне что, ребёнка нужно было оставить с отцом в другом городе, а самой ехать решать свои проблемы и разбираться в своих чувствах в другой?

ГостьАЛ
#14
Автор


Он просто попользуется Вами. Ему льстит ваш опыт, не более. Было, знаем, проходили. Возвращайтесь к мужу и налаживайте с ним жизнь. Было у меня такое, 10 лет разница. Мне тоже 32 как и Вам сейчас. Не ломайте себе жизнь.

Мы пытались наладить отношения с мужем, тем более ребёнок его очень любит, но он изменил и я не могу его простить и уж тем более жить с ним дальше. А мальчишка голову затуманил, да и к тому же чувствовался взаимный интерес

Ну, автор, про мальчишку этого все конкретно ясно. Я тоже думала, влюблена, но поверьте, это гормоны - не более. Тем более такая разница - голова вскружилась, гормоны заиграли и всё. Он совсем по-другому думает про вас: ему - это опыт, естественно интерес, как это со взрослой девушкой. И это в лучшем случае его мысли.

Гость
#15

Да тебе просто квартира его нужна , тебе и твоему приплоду , снимать не надо , экономия

Автор
#18
Гость

Да тебе просто квартира его нужна , тебе и твоему приплоду , снимать не надо , экономия

Ну что же так грубо-то??

Автор
#19
ГостьАЛ

Мы пытались наладить отношения с мужем, тем более ребёнок его очень любит, но он изменил и я не могу его простить и уж тем более жить с ним дальше. А мальчишка голову затуманил, да и к тому же чувствовался взаимный интерес
Ну, автор, про мальчишку этого все конкретно ясно. Я тоже думала, влюблена, но поверьте, это гормоны - не более. Тем более такая разница - голова вскружилась, гормоны заиграли и всё. Он совсем по-другому думает про вас: ему - это опыт, естественно интерес, как это со взрослой девушкой. И это в лучшем случае его мысли.

Я понимаю, что разница большая, мы по началу жили вместе. Но мы пришли к выводу, что эссе очень быстро развивается, что от знакомства до моего переезда к нему прошло 1,5 месяца, быт был, все дела, но денег особо нет, студент все-таки. Но у него есть какое-то стремление, я вижу. Перебежек вроде нет к бывшей, единственный раз было, когда мы уже жили у него, она приехала, тк тоже жила с ним и он ей вещи не отдавал (о чем я не знала). Это меня тоже насторожило

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: