Гость
Статьи
Простить ли …

Простить ли предательство?

Были отношения 4 года, год жили вместе, без сомнений готовились к свадьбе. Летом поехали отдыхать, где мой мч изменил мне с барышней, с которой познакомился в последний день нашего отпуска. Я об этом ничего не знала вплоть до нашего приезда. После на почте было письмо, где он от моего имени писал другу о его волшебной ночи, что таких моментов в жизни бывает не много и что в тот момент он обо мне даже и не вспоминал. Написал, что она скоро прилетает к нему, а моего духа уже к тому моменту не должно быть в квартире. Я не стала унижаться, сразу собрала вещи и уехала к родителям. Месяц он морочил мне голову, что у него на меня серьезные планы, то он меня любит, то не уверен, так как у него бабочки в животе, постоянно плакал. Пиком стала его фраза: "я хочу попробовать там, но боюсь, что там ничего не получится. А потом у меня будет другая проблема - ты меня уже не примешь скорее всего". Я не выдержала, потому что он просто этими словами меня растоптал. После чего он сказал, что я затеяла этот скандал, думал, что мы останемся в хороших отношениях, но я истеричка и ничего общего он со мной иметь не хочет. Последними его словами было: "Я с ней, потому что она счастлива".В тот момент мне просто хотелось провалиться сквозь землю. Это говорил мой, тогда ещё любимый человек с дикими и злыми глазами. И вот прошло лишь 3 месяца после всего этого ада, я стала приходить в себя, отвлекаться, как тут он звонит и говорит, что наигрался в папочку, не может их содержать, да и вообще каждый день одно и тоже работа-учеба-чужой ребёнок, в общем это игрушечная семья. Постоянно вспоминал наши отношения, представлял меня, постоянное желание написать или позвонить мне даже будучи с ней, в общем я если уж все сначала, так сначала и по-человечески" Зачем человек, которому я не нужна звонит и говорит такие вещи? Я его не трогаю и мне тяжело опять справляться со своими эмоциями

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пиззздострадалки, сдохните

нина
#2

потому что хочет вернуться к тряпке,а потом опять бросить,а потом опять вернуться и так до бесконечности пока не встретит свою любовь,а вы так,испольщоывнный материал будите если простите

Гость
#3

единожды предав сделает это снова.

Гость
#4

Вы серьёзно не понимаете? Потому что хочет сидеть на двух стульях! Ему так удобно. Если вы его так любите, то конечно простите и пусть бегает туда сюда.

Гость
#5

Ну и ничтожество же вы любили. Любовь зла, полюбишь и хорька.

Гость
#6

Хочет там и тут, чтобы и она и вы за него дрались. Как бы неж было больно-просто не общайтесь, это *****себя еще покажет,вы же не хотите всю жизнь бояться, а так вы молоды , проблем нет. Он собственно вам так и сказал, там проблемы- ребенок, чужая семья, то есть времени ему та мадам уделяет все меньше-дела поважнее есть, а тут вы, да еще и не перегорело у вас, конечно ему надо под теплое крылышко, он себя прямо орлом- мужчиной ощущать будет.Годик промучаетесь.,а там отпустит , нормального человека встретите

Гость
#7

Бог отвел от дурака. Иди свечку в церкви поставь. Осознай, какое счастье, что ты замуж за него не вышла и не родила.

Гость
#8
Гость

Бог отвел от дурака.

Ну, бог же к нему и привёл.
Ибо ничто на свете без божьей на то воли...даже волос не упадёт. Исправил свою ошибку.

Гость
#9

Простить и отпустить, и никогда больше не вспоминать. Если вы его не простите, это Асю жизнь вам отправлять будет. А вы пожелайте ему счастья и идите своей дорогой

#10
Гость

Хочет там и тут, чтобы и она и вы за него дрались. Как бы неж было больно-просто не общайтесь, это *****себя еще покажет,вы же не хотите всю жизнь бояться, а так вы молоды , проблем нет. Он собственно вам так и сказал, там проблемы- ребенок, чужая семья, то есть времени ему та мадам уделяет все меньше-дела поважнее есть, а тут вы, да еще и не перегорело у вас, конечно ему надо под теплое крылышко, он себя прямо орлом- мужчиной ощущать будет.Годик промучаетесь.,а там отпустит , нормального человека встретите

Спасибо за отзыв
Я держусь, общаться перестала, не ищу встреч, думаю пускай себе играет в игрушечную семью с чужим ребёнком. Свою же зачем семью строить? Я искренне не понимаю, что движет такими людьми наломать дров, близкого человека предать, а потом говорить, что этот романчик ни к чему не привёл и он же знал об этом заранее.
Бабочки между ног-больше никак не описать...

#11

А вопрос про прощение, а уж тем более о возвращении не стоит. Ни с того ни с сего позвонил,в свою личную жизнь посвятил и ещё называет это "ну давай повременим, если уж все сначала, то по-человечески". А после этого пропал
Совсем больной чтоли,предал, так ещё и предлагает чего-то подождать... какое ещё к черт ям начало и что тут может быть человеческое

Гость
#12

Бывший тоже ушел к женщине с ребенком,сначала звонил и хвастался,как он счастлив,собирается жениться и все замечательно )) Через месяц стал названивать и вспоминать наше прошлое(мы были вместе 6,5 лет),сколько мы пережили,говорил о нашем будущем. Говорил,что то,что он ушел к другой-это перезагрузка наших отношений ))) Потом он с ней расстался,захотел вернуться и был очень удивлен,что я не сидела его и не ждала,и что предателям назад дороги нет. Я как представляю,как он с ней спал,воспитывал чужого ребенка,целовал ее,жил с ней,да и расстался со мной некрасиво-просто слился молча,и это после стольких лет отношений. Девушка,не стоит прощать предателя,он предаст еще и не раз. Радуйтесь,что не родили от него,вас по сути ничего не связывает. Вы для него как запасной аэродром-не давайте ему шанса думать,что можно сделать Вам больно,а потом как ни в чем не бывало вернуться и еще раз вытереть об Вас ноги,цените себя и не разменивайтесь на кобелей сра н ы *****

Гость
#13

А ты заведи себе мужика и этому скажи чтоб приезжал. Он приедет а ты в халатике откроешь и скажешь ой я забыа про тебя, ты не вовремя )

Гость
#14
Гость

Бог отвел от дурака. Иди свечку в церкви поставь. Осознай, какое счастье, что ты замуж за него не вышла и не родила.

А почему вы считаете что если родила то жизнь закончена?
Я родила вот от такого двоих детей.Точь в точь такая же история.Однако это мне не мешало дать пинка под зад и уйти.При чем так чтоб вычеркнуть его из своей жизни и жизни детей.И начать новую жизнь.

Гость
#15
Гость

Бывший тоже ушел к женщине с ребенком,сначала звонил и хвастался,как он счастлив,собирается жениться и все замечательно )) Через месяц стал названивать и вспоминать наше прошлое(мы были вместе 6,5 лет),сколько мы пережили,говорил о нашем будущем. Говорил,что то,что он ушел к другой-это перезагрузка наших отношений ))) Потом он с ней расстался,захотел вернуться и был очень удивлен,что я не сидела его и не ждала,и что предателям назад дороги нет. Я как представляю,как он с ней спал,воспитывал чужого ребенка,целовал ее,жил с ней,да и расстался со мной некрасиво-просто слился молча,и это после стольких лет отношений. Девушка,не стоит прощать предателя,он предаст еще и не раз. Радуйтесь,что не родили от него,вас по сути ничего не связывает. Вы для него как запасной аэродром-не давайте ему шанса думать,что можно сделать Вам больно,а потом как ни в чем не бывало вернуться и еще раз вытереть об Вас ноги,цените себя и не разменивайтесь на кобелей сра н ы *****

++++++

Гость
#16
Гость

Бывший тоже ушел к женщине с ребенком,сначала звонил и хвастался,как он счастлив,собирается жениться и все замечательно )) Через месяц стал названивать и вспоминать наше прошлое(мы были вместе 6,5 лет),сколько мы пережили,говорил о нашем будущем. Говорил,что то,что он ушел к другой-это перезагрузка наших отношений ))) Потом он с ней расстался,захотел вернуться и был очень удивлен,что я не сидела его и не ждала,и что предателям назад дороги нет. Я как представляю,как он с ней спал,воспитывал чужого ребенка,целовал ее,жил с ней,да и расстался со мной некрасиво-просто слился молча,и это после стольких лет отношений. Девушка,не стоит прощать предателя,он предаст еще и не раз. Радуйтесь,что не родили от него,вас по сути ничего не связывает. Вы для него как запасной аэродром-не давайте ему шанса думать,что можно сделать Вам больно,а потом как ни в чем не бывало вернуться и еще раз вытереть об Вас ноги,цените себя и не разменивайтесь на кобелей сра н ы *****

даже дети при желании могут не связывать.Уж поверьте.

Гость
#17
Гость

Ну, бог же к нему и привёл.
Ибо ничто на свете без божьей на то воли...даже волос не упадёт. Исправил свою ошибку.

иные даются для испытания.

yanet.yakovleva2010@yandex.ru
#18
Гость

Бывший тоже ушел к женщине с ребенком,сначала звонил и хвастался,как он счастлив,собирается жениться и все замечательно )) Через месяц стал названивать и вспоминать наше прошлое(мы были вместе 6,5 лет),сколько мы пережили,говорил о нашем будущем. Говорил,что то,что он ушел к другой-это перезагрузка наших отношений ))) Потом он с ней расстался,захотел вернуться и был очень удивлен,что я не сидела его и не ждала,и что предателям назад дороги нет. Я как представляю,как он с ней спал,воспитывал чужого ребенка,целовал ее,жил с ней,да и расстался со мной некрасиво-просто слился молча,и это после стольких лет отношений. Девушка,не стоит прощать предателя,он предаст еще и не раз. Радуйтесь,что не родили от него,вас по сути ничего не связывает. Вы для него как запасной аэродром-не давайте ему шанса думать,что можно сделать Вам больно,а потом как ни в чем не бывало вернуться и еще раз вытереть об Вас ноги,цените себя и не разменивайтесь на кобелей сра н ы *****

Гость

Бывший тоже ушел к женщине с ребенком,сначала звонил и хвастался,как он счастлив,собирается жениться и все замечательно )) Через месяц стал названивать и вспоминать наше прошлое(мы были вместе 6,5 лет),сколько мы пережили,говорил о нашем будущем. Говорил,что то,что он ушел к другой-это перезагрузка наших отношений )))

Мне мой через 2 недели переписок, пока он ждал ее приезда сказал, что сначала влюбился, а теперь любит)) но если они уедут обратно,то вся глобальная проблема начнётся со мной. Я говорила с ним,что какого лешего он все ломает, но там же: "у неё чудо ребёнок, рассказала, что личная жизнь у неё неудачная была,что меня так притянуло к ней".
А я могу про все планы наши забыть, ухмыльнулся и сказал, что понимает как мне больно.
Вот такой вот "принц". Врагу не пожелаешь такой боли и горечи из-за к/о/з/л/о/д/о/*****/в

Автор
#19

Эта барышня знала, что молодой человек не свободен, она видела нас вместе и я считаю,что нормальная женщина не полезла бы в отношения, но с другой стороны и нормальный молодой человек бабочек на стороне тоже искать не стал бы
А мне она уже потом сказала, что откуда ей было знать про нас, может мы с ним брат с сестрой)))) это уже потом паренек сказал ей, что у нас отношения на грани (хотя мы к свадьбе готовились)

Гость
#20

⛔Одно не пойму.
Зачем наши бабы верят что козлы это зайки?

Гость
#21
Гость

⛔Одно не пойму.
Зачем наши бабы верят что козлы это зайки?

С опытом все приходит, не сразу...

Гость
#22

Ты просто запасной аэродром, где он переждет до следующей волшебницы, которая устроит ему бабочек в животе.
Не обольщайся на его слова

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: