Гость
Статьи
Больно думать, что все …

Больно думать, что все было враньем

Мы познакомились 2 года назад в караоке. После этого что то зажглось. Меня начало безумно к нему тянуть, хотя ему 43 а мне 23. Но за Эти 2 года постоянно ругаемся, я мирюсь первая. Даже не живем вместе. Он запрещает лезть в личное пространство. Но говорит что хочет всего, хочет стабилизироваться, потом семья. Он юрист. Он только говорит что любит, но первых шагов не делает. До этого у него была жена и сын 18 лет. Я не знаю что делать, просто надоело быть никем, когда он так легко разбрасывается мной, а ведь я красивая девочка. Очень понизилась самооценка. Не знаю что делать((((

Малисса
6 ответов
Последний — Перейти
нина
#1

пиши разводки понятнее,красивая девочка

Настюх
#3

Да у него, скорее всего семья не была, а есть ))), продолжайте дальше тратить молодые беззаботные годы на этого жонтельмена

Гость
#4

Какие планы у него на тебя? Он ограничивает твое личное пространство?

Ответ
#5

Ты красивая девочка (ты уже не девочка!), а он крокодил))))?????

Гость
#6

Забей на него , у него свои тараканы , переключись на Другова вот увидешь как быстро забудешь его , зачем тебе все это?

Гость
#7

Меня тоже соблазнял такой юрист. Мне 27 ему 48, сыну 20, в разводе. Но я уже знала что до меня он перепробовал половину города. Причем именно молодых и красивых, а не абы каких. Коллекционер короче говоря. В этом возрасте мужику не надо ничего, ни семьи, ни детей, это все уже пройденный этап для него. Просто свежее сочное молодое мясо - все что ему нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: