Гость
Статьи
Как вы расставались?

Как вы расставались?

Помогите советом пожалуйста. С парнем вместе 4 года, живём пол года вместе. Последнее время чувствую что совсем остыла к нему. Интересы разные, не понимаем друг друга, очень часто ругаемся. При этом я человек спокойный и медлительный, а он очень импульсивный и нервный. Последний месяц совсем невыносимо стало. У меня нет настроения, наступила какая то апатия, постоянно хочется домой(к родителям). Все не знаю с какой стороны подступиться к этому деликатному вопросу. Поговорить нормально и сказать, что мы расстаёмся, я не могу, так как очень боюсь его реакции, он может быть очень агрессивным. Расходиться в ссоре тоже не выход. Просто уйти и ничего не говорить, по моему некрасива по отношению к нему. В итоге голова совсем взрывается. Расскажите, а как вы расставались? Как справлялись с тоской и одиночеством. И что помогло забыть?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Это видимо у людей с пораженными солнцем многолетние депрессии и нет сил встать с дивана и чего-то добиться, ждут вдохновения или пенделя со стороны в виде влюбленности , а в итоге опять страдания

Гость
#4

Все на что их хватает-это на портовую машину и все на этом )

Гость
#5

Понтовую

Слава
#6

Ждите, что сам бросит, или спровоцируйте его на это

Гость
#7

Да вы сами не хотите от него уходить. Почему? Сначала ответе себе на этот вопрос, потом уже разбирайтесь. Когда женщина хочет уйти от мужчины она уходит. И босая уходит, и с ребенком под мышкой, и без денег. А когда не хочет, то любую отговорку найдет. Вам есть куда идти, у вас нет детей, общего имущества.

"гостья
#8

мужики не парятся собираютсяи уходят в этом случае..а мы бабы ой сострадател еыеееее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: