Гость
Статьи
как расставить …

как расставить приоритеты

Попала в жизни в такую ситуацию - денег нету вобще, не знаю, куда кидаться, где работать... ужасно хочу сделать 2 пластических операции - прямо не чувствую себя счастливой без этого, но с другой стороны понимаю, что надо двигаться дальше - идти на 2 высшее и тоже платить за это деньги. никак не могу расставить приоритеты уже года 2, вроде бы мозгом понимаю, что лучше 2ю вышку получать, но с другой стороны, не хочется жить с теми недостатками, которые у меня есть сейчас... посоветуйте, пожалуйста, как правильно расставить приоритеты и как лучше заработать денег по-быстрому... искать мужчину, либо работу (там, где работаю сейчас денег катастрофически не хватает, собственно, для этого на 2е высшее и хочу пойти)... помогите, пожалуйста, советом

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

александра так ты все не удлинила себе ноги? или это твоя тезка

XG
#2

Ну думаю нужно применить фразу "если, то". Если вбухаю деньги (которых, как я поняла нет) в пластику, то... Дальше наверно следует получу мужика, а могу получить и не такого. Если во 2-е высшее, то... Какие дивиденды?

Гость
#3

Ваш случай на лечится. Если ума нет, то образование его не прибавит, как и операция не сделает автоматически счастливой.

Гость
#4

Смотря какие недостатки. Если врожденное или приобретенное уродство, то делайте операцию.

#5
XG

Ну думаю нужно применить фразу "если, то". Если вбухаю деньги (которых, как я поняла нет) в пластику, то... Дальше наверно следует получу мужика, а могу получить и не такого. Если во 2-е высшее, то... Какие дивиденды?

Гость

Ваш случай на лечится. Если ума нет, то образование его не прибавит, как и операция не сделает автоматически счастливой.

2 высшее - дивиденды источник денег в будущем

я так поняла желание сделать пластическую операцию для вас приравнивается к отсутствию ума?..

#6
Гость

александра так ты все не удлинила себе ноги? или это твоя тезка

наверное, тезка, с ногами у меня как раз все в порядке)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: