Гость
Статьи
Серьезная ссора с …

Серьезная ссора с парнем

Встречаюсь с мужчиной давно, ему 37, мне 20, отношения не очень серьезные, мы не живем вместе, встречаемся когда у него есть свободное время, Он был у меня почти неделю, потом ушел к себе потом, неделю мы не виделись,но общались. Когда он был у меня где то на второй день после секса, он начал рассказывать что у него появилась проблема, какие то выделения и боль там, при том что у меня никаких симптомов вообще не было, он начал обвинять меня, мол это все после секса с тобой, сказал что пойдет и сдаст анализы. Неделю было затишье, он ничего не говорил что ходил в лабораторию... И тут вчера я ему позвонила как обычно, первое что услышала как он начал сильно орать на меня и накрывать матами, сказал что пришли результаты с лаборатории, и у него трипер, я сначала не поняла в чем дело, за что он так со мной, он гнал что я его заразила, сказал что я его видела последний раз, и бросил трубку. До этого было всё нормально, ничего не предвещало такого поворота событий, ну и на этом как бы все, он меня удалил отовсюду, отключил телефон, даже нормально не поговорив. Я в полном шоке, что за бред, у меня ведь не было ничего, хоть и был секс с ним, но я уверена что ничем я не могла его заразить, а тут такое... Я вот теперь не знаю что делать, он боится теперь, уверен что это от меня, и наверное он больше не захочет встретиться, очень обидно что так все вышло, опять таки из-за ничего, это не причина для расставания, но ему не докажешь, вчера он написал в скайпе что это было последнее, и что его не будет больше в моей жизни. Я не знаю как теперь поступить, чтобы вернуть его обратно. Может вы посоветуете мне, как мне подойти к нему и что делать вообще в этой ситуации, ведь он мне все таки дорог, за этое долгое время, почти 2 года, я к нему очень привыкла, и я больше никого не хочу, потому что он мне подходит больше всего, я так надеялась что мы встретиися с ним опять, а он взял и перечеркнул все, только тем что где то откуда то подцепил что то...

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, уверены, что не от вас подхватил? Может самой тоже провериться? Может он вас тоже не дай Бог конечно чем заразил... В любом случае посылайте его далеко и подальше! И в 37 лет он уже не парень, а вполне себе взрослый мужчина, у которого наверняка и жена была/есть и ребенок... Вам оно надо? Или вы на свадьбу надеетесь с человеком почти вдвое старше вас? Учитесь, работайте и найдете себе молодого!

Гость
#2

Это не ссора милочка, а конец

Гость
#3

А может, это просто подстава? Таким образом он хочет закончит ваши отношения? Мне почему-то так кажется. Вам самой провериться надо, и если у вас все в порядке - 100% он сливает вас.

#4

Я бы на вашем месте сдала анализы, а может он вас заразил, ведь болезнь в спящем режиме какое-то время....раз он так легко с вами расстался, нафиг нужен

Гость
#5

***** ть,ну и ду ра! Если ты уверена,что ты его не заразила-значит он заразил тебя!Бегом сдавать анализы,у вас что,свободные отношения,раз ты так спокойно осознаешь,что он с кем-то спал,а теперь у него трипер? Еще и вернуть его хочешь,***

ненастоящий мужЫк
#6

А почему бы не предположить, что аФФтор заразила мужчину?

Tortilla
#7

Сначала вам нужно сдать анализы, если что-то найдут, сразу обвинить в этом вашего мч (если можно так выразиться :))) ), написать ,что он где-то подхватил, что вы были у гинеколога в течение того времени ,пока с ним встречались ,сдавали мазки там всякие и т.п., и ничего не было, обвините его ,что он где-то по баням шарится, и вы подадите на него в суд. ( конечно, это блеф, но вдруг он растеряется, и тогда вы поймете, что он просто на вас наговорил и сливает). А если ничего не найдут, все равно пропейте чего-нибудь, вдруг у вас еще ничего не успело развиться и забудьте его, скажите, что у вас ничего не нашли и он его где-то сам подхватил...А вообще, если у вас ничего нет ,я бы написала ему, что расскажу всем вашим общим знакомым , как он себя повел, вот он выскажет все, что о вас думает ,скрин не забудь сделать, и в ментовку. Проучите на всю жизнь.

пуффистая зайка
#8

тут есть 3 варианта развития событий 1. мужчина с кем то перепихнулся и заразился 2. автор с кем то перепихнулась и заразилась и 3 мужчинка просто нашел повод чтоб слиться,захотел утех на стороне, новизны, а у самого жена и 7ро по лавкам

Гость
#9

Ха ха,смешно придумали))Санта Барбара прям

Гость
#10

Чем вас молоденькую девушку привлек этот мужик, старше вас на 17 лет?
Девушка, провертесь то же на ЗППП. Если вы чистая, и у вас нет этих болячек, то можно сказать, что ваш мужик нашел способ вас слить. И если это так, то забудте его, он вами пользовался. А если не так, то лечитесь.

ВОДОлейка
#11

АААААААААА, пойду-ка я отсюда, заразная шаболда, чуваку наука неча совать во все что движеццо! Гы! Автор трипака цепанула от престарелого, а сама сидит ноет, чаво делать-то, как любимага вярнуть! Остановите Землю, короче, я выйду))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: