Гость
Статьи
Очень серьезные ссоры …

Очень серьезные ссоры с парнем

из-за которых мы больше не увидим нашего будущего. Мы с парнем уже три года вместе. Начали встречаться ещё когда были маленькими, сейчас мне 18. В последние полтора года у нас начались очень сильные ссоры. Мы не понимаем мы не слушаем друг друга, не можем найти компромиссы. Наши Соры бывают иногда очень глупыми, иногда виноват парень иногда виновата я, но парень свои вины не признает, считает что всё это из-за меня. Мы пытались об этом очень много разговаривать, очень много раз расставались, но все равно сходились, потому что мы чувствуем, что любим друг друга. Наши ссоры могут быть из-за ревности, недопонимание, неуверенности в себе. Чем больше мы ссоримся с парнем, тем меньше видим наше совместное будущее. Я хочу разобраться как нам решить эти проблемы, и что стоит для этого сделать. Если раньше мы видели наше будущие, придумывали имена детям, думали какой у нас будет дом, планировали много путешествий, то сейчас мы ничего этого не видим, потому что эти ссоры нарушать наши. Что с этим делать? #отношения

Полина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расходитесь. Если у вас постоянные ссоры, то это не любовь, а привычка и страх менять свою жизнь. Вы уже вбили себе в голову мысли о совместном будущем, и теперь вам просто страшно представлять свою жизнь без него. Это у вас, а не любовь.

Гость
#2

Потому что вы ещё дети и должны заниматься учёбой, а не отношениями.

Много ссор потому что вы еще не знаете ни себя ни людей. У вас еще детство с максимализмом и обидками.
В отношениях должно быть согласие а не ссоры.

#3

Что делать? Перестать ссориться - очевидно же.
И он прав. Атмосфера зависит от женщины. Все ссоры из-за того, что вы не признаёте, что он прав. А мужчина прав всегда для своей женщины. Именно так он понимает, что она его женщина.
То есть этими ссорами вы показываете ему, что вы не его женщина. Поэтому и будущего у вас никакого нет.
Просто такие как вы не понимаю, что значит быть женщиной, потому и не замужем всю жизнь.

#4
Гость

Потому что вы ещё дети и должны заниматься учёбой, а не отношениями.

Много ссор потому что вы еще не знаете ни себя ни людей. У вас еще детство с максимализмом и обидками.
В отношениях должно быть согласие а не ссоры.

Вооот! Согласия то у них и нет. Она не соглашается со своим мужчиной.

Полина
#5
Гocть

Что делать? Перестать ссориться - очевидно же.
И он прав. Атмосфера зависит от женщины. Все ссоры из-за того, что вы не признаёте, что он прав. А мужчина прав всегда для своей женщины. Именно так он понимает, что она его женщина.
То есть этими ссорами вы показываете ему, что вы не его женщина. Поэтому и будущего у вас никакого нет.
Просто такие как вы не понимаю, что значит быть женщиной, потому и не замужем всю жизнь.

как мне признать, что он прав, если с его стороны часто идет необоснованная (как я считаю) ревность?

#6
Полина

как мне признать, что он прав, если с его стороны часто идет необоснованная (как я считаю) ревность?

Так уж и необоснованная?
Он видимо чувствует, что его авторитет для вас меньше, чем авторитет других мужчин.
Может у вас глаза загораются, когда вы видите других мужчин или ещё что.

#7

Я так понимаю - страдает его ЭГО. Это слабое место всех мужчин.

Полина
#8
Гocть

Так уж и необоснованная?
Он видимо чувствует, что его авторитет для вас меньше, чем авторитет других мужчин.
Может у вас глаза загораются, когда вы видите других мужчин или ещё что.

нет, на других мужчин я не смотрю)
но на меня смотрят, это ему не нравится, хотя я много раз объясняла, что меня не интересуют другие парни, тк я его люблю. но разу измен не было, ни разу не было общений на стороне.

Полина
#9
Гocть

Так уж и необоснованная?
Он видимо чувствует, что его авторитет для вас меньше, чем авторитет других мужчин.
Может у вас глаза загораются, когда вы видите других мужчин или ещё что.

какой авторитет извините?😂 я не дружу с парнями, не общаюсь с ними. у меня просто не может быть авторитета у другим мужчинам, если я тупо не проявляю к ним внимания

#10
Полина

нет, на других мужчин я не смотрю)
но на меня смотрят, это ему не нравится, хотя я много раз объясняла, что меня не интересуют другие парни, тк я его люблю. но разу измен не было, ни разу не было общений на стороне.

А почему они на вас смотрят? Вы одеты как то слишком откровенно что ли?

#11
Полина

какой авторитет извините?😂 я не дружу с парнями, не общаюсь с ними. у меня просто не может быть авторитета у другим мужчинам, если я тупо не проявляю к ним внимания

Это хорошо. Тогда у вас есть шанс.

Гость
#12
Гocть

Что делать? Перестать ссориться - очевидно же.
И он прав. Атмосфера зависит от женщины. Все ссоры из-за того, что вы не признаёте, что он прав. А мужчина прав всегда для своей женщины. Именно так он понимает, что она его женщина.
То есть этими ссорами вы показываете ему, что вы не его женщина. Поэтому и будущего у вас никакого нет.
Просто такие как вы не понимаю, что значит быть женщиной, потому и не замужем всю жизнь.

Не слушайте этого долбо.ящера. он говорит чушь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: