Гость
Статьи
Советуетесь ли с …

Советуетесь ли с парнем при покупке одежды?

Всем привет! Встречаюсь с парнем 1,5 месяца. Он очень стильный, для него важен внешний вид. Я в принципе нормально одеваюсь, он меня не критикует. Но иногда чувствуется, что ему хотелось бы, чтобы я чуть более стильно одевалась.

А сейчас как раз зима и я выбираю обувь. Покупка недешевая - в районе 15 тысяч рублей. Как думаете, стоит ли с ним советоваться или брать в магазин на примерку?

Просто может быть ему не понравится, но он не скажет из вежливости.

Я выбираю для себя, конечно. Но хочу, чтобы ему тоже нравилась обувь, тем более, мне нравится его вкус :)

GIF
Ника
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так а в чем проблема? берите с собой.

Гость
#2

Хожу по магазинам одна, мужа за собой не таскаю, и он так же. Что самим нравится, то и покупаем, но мы хоть и не иконы стиля, но полным отсутствием вкуса не страдаем, так что не бывает ситуаций типа "мне понравилось, ему нет" или наоборот. А напару по магазинам таскаться и смотреть то, что не тебе надо - скукота. Однажды в первый год брака пошли вместе по магазинам, заодно, надо было одежду и обувь и мне, и мужу. Так смотрю я сапоги, потом поворачиваюсь к мужу- как тебе? А он в телефон уткнулся, ему это вообще нафиг сдалось смотреть женскую обувь! Так же, как и мне мужские свитера смотреть не особо интересно. Стали ходить покупать то, что надо, отдельно, и довольны.

Гость
#3

При выборе одежды мнение мужа по возможности учитываю. Автор, в чем проблема брать с собой парня, когда идете за покупками?

Гость
#4

Мнение мужа конечно учитываю,ну у него так все поверхностно,типо-о,классное платье,так попку обтягивает,а цвет и все остальное ему неважно)Раз вообще мерила блузки,была в своей юбке повседневной,так открыла штору и спрашиваю ну как,какую взять?Так он мне-бери белую кофту и эту юбку))И сарафан с ним выбирала-оценил в магазине,говорит классный,бери!А через пару месяцев,лазил в моем шкафу и наткнулся на него-а че это у тебя за бабкин сарафан?)))Так что по мне в первую очередь ориентируйтесь на себя,удобно ли Вам,чувствуете ли Вы себя уверенно в этой вещи,но для приличия и у парня спросите мнение))Вдруг он у Вас исключение

#5

Поговорите с ним об этом, хочет ли он пройтись с Вами по магазинам и помочь в выборе обуви.
Но вообще, ситуация какая-то предельно странная. Если мужчине нравится женщина, она ему нравится вся. Если он считает, что Вам что-то надо сделать, он это скажет.
Автор, мне почему-то кажется, что это только Ваши заморочки, а не парня.

Гость
#6

Советуюсь, это помогает мне определиться и быстрее понять, нравится-не нравится.Долго не ходим, 2-3 магазина, или уже дома примеряю.

Гость
#7

Берите конечно, заодно сразу и узнаете много нового о нем)Например, если не оплатит сапоги))))

Гость
#8

Автор, стильно в его понимании может оказаться жутью. Муж моей племянницы, например считает, что стильно - это сапоги с люрексом и каблук не менее 12 см средь бела дня на работу. И вообще, посмотрите на мужчин с женами в магазинах одежды и обуви... Страдальцы)). Зачем он вам там?

гостья
#9

я фотаю в зеркале магазина и отправляю ему.еще подруге и парочке друзей.ну а потом уже делаю выводы брать иль нет

Гость
#10

Я люблю с мужем по магазинам ходить, правда, не всегда удается его вытащить))) Он всегда как-то умудряется находить мне клевые вещи, которые я пропустила или видела, но не обратила внимание. На мне они потом часто смотрятся реально выигрышно. А пока я вожусь в примерочной, он на каком-нибудь диванчике или пуфике сидит читает, страдальческого выражения не замечала)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: