Гость
Статьи
А вы смогли бы …

А вы смогли бы встречаться с таким мужчиной?

Мужчина - крупный бизнесмен и очень занятой, постоянно в разъездах, командировках, на встречах. Может назначить свидание а потом отменить из-за работы. Причем честно говорит, что для него это очень …

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Настасья Филипповна
#51
Гость

Были похожие отношения, в последствии узнала, что работа мутная, в разводе только по документам а так живет с ней! И сейчас срок 11 недель! Будет обеспечивать , воспитывать, а вот образ жизни менять не хочет! Жить красиво хочет

да да, тоже знавала одного, для которого "карьера" и "работа" на первом месте. И весь он в разъездах, деловой. Когда увидела фото как он в заграничной "командировке" развлекается с бывшей девушкой, о****уела, мягко говоря.
А если у вас нет сомнений, что он с вами честен и это действительно рабочие моменты, то это замечательно. Все-таки для мужчины очень важно состоятся в карьере, важнее чем в личной жизни (сугубо мое личное мнение).

Гость
#52

Я бы на вашем месте задумалась - а не женат ли этот мужчина?
Был у моей знакомой такой бизнесмен. Вечно он в разьездах и занят, а потом выяснилось, что он женат и у него есть дети.

Гость
#53
Не ангел

Я бы стала. Для меня это идеальные отношения. Я не люблю, когда мужчина вертится при мне каждый день. Я сама таким же способом встречалась со своим мч. Я много работаю, устаю, у него свободный график и куча свободного времени. Он хочет, чтобы в его гости и гульки я ездила с ним, в я в это время либо работаю, либо отсыпаюсь. Он начал истерить, что я должна быть ему рада хоть в 3 ночи, даже если я в ванной и в мыле. Поэтому редкие встречии дорогие подарки меня устраивают, редкий секс не проблема, меньше цистита. Только вот мне такой кайф никто не предлагает. Летать с ним хорошая мысль - будете путешествовать нахаляву. Начните с ним летать везде, жить в 5*-отелях, посмотрите, понравится ли вам такая романтика, как он все оплачивает. Пока он на переговорах, вы гуляете по городу с его картой по магазинам. Что вы теряете? Найти диванного бездельника вы всегда успеете.

Вы так сладко поете..Только вопрос-а кто автору уже предложил эти поездки, проживание в 5 звездах и карты для шоппинга?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: