Гость
Статьи
Почему пропал мужчина?

Почему пропал мужчина?

Познакомились с парнем. Пошли на свидание, провели вместе 5 часов, нас даже уже выгонят начали с ресторана. Провел меня до двери. С утра написал, назначил еще одно свидание. На втором так же провели много времени вместе. Снова провел меня и поцеловал. Потом написал, что уезжает срочно в другую страну по делам. Чтобы я не переживала, что он меня кинул. Сказал, если вернется вообще с той страны, то мы обязательно встретимся и что он даже подарок приготовил для меня, что скучает и думает. Что вообще происходит? не понимаю его поведения. Помогите, уж сильно он мне понравился.Спасибо.

Виктория 94
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тебе вчера писала - он сорвался на похороны Фиделя Кастры. Жди подарок. Возможно кубинские сигары. Всё. Угомонись.

ГостьАЛ
#2

Вас слили. Тема уже была вчера.

Гость
#3

Вы же уже создавали эту тему. Автор, слишком мало вы и мы про него знаем, чтобы судить, что случилось. Может объективно он какой-то военный в командировке, которого могут убить, или криминальный элемент. Может чувак на заработки уехал и пока не знает, что его ждет. А может просто пикапер, который на вас потренировался. Или парень выбирал из нескольких девушек и слил вас быстро. Вариантов с десяток. И все могут оказаться верными. Мы ведь не гадалки здесь.

гость
#4

Подождите, объявится. Наберитесь терпения!

Автору темы
#5

У нас сотрудница на работе больше 10 лет задается вопросом "куда пропал бывший?"

Он наш общий знакомый.Построил новые отношения.Говорит, расставаясь все точки над и поставили.Не жалеет.

А сотрудница загрустила, вся в вопросах.Автор,у вас не так?😂

Гость
#6

гость 1, вы меня рассмешили! 😂спасибо!)

11111
#7

Скорее всего, он убедился, что ты ему не подходишь, а историю с отъездом просто придумал, чтобы тебя не травмировать, мол, ты такая плохая.

11111
#8

Меня раз один ***** вообще тупо кинул. Встретились, зашли в захудалое кафе. Он спросил, что я буду, типа, пошёл заказывать. И... не вернулся. Видать, я ему не понравилась, хотя сначала было видно по глазам, что вроде нравлюсь. Прикинь моё состояние. Я, как ворона, сижу, жду...

Гость
#9
11111

Меня раз один ***** вообще тупо кинул. Встретились, зашли в захудалое кафе. Он спросил, что я буду, типа, пошёл заказывать. И... не вернулся. Видать, я ему не понравилась, хотя сначала было видно по глазам, что вроде нравлюсь. Прикинь моё состояние. Я, как ворона, сижу, жду...

А он тебе не задал вопрос : "Что у тебя с мордой?«

Виктория 94
#10

Люди, я просто его не понимаю, зачем было мне писать, что ему так со мной приятно общаться и что увидимся еще..ЗАЧЕМ?(

11111
#11
Виктория 94

Люди, я просто его не понимаю, зачем было мне писать, что ему так со мной приятно общаться и что увидимся еще..ЗАЧЕМ?(

Скорее всего, он убедился, что ты ему не подходишь, а историю с отъездом просто придумал, чтобы тебя не травмировать, мол, ты такая плохая.

Гость
#13
Гость

Я тебе вчера писала - он сорвался на похороны Фиделя Кастры. Жди подарок. Возможно кубинские сигары. Всё. Угомонись.

Сигары, ром, кубинский сифилис от чернокожей праститутки.

Гость
#14

Он тайный спец агент. Хочет сорвать новую революцию. Возможно, Кубинскую. Мда. Понимаете?!

ГостьАЛ
#15
Виктория 94

Люди, я просто его не понимаю, зачем было мне писать, что ему так со мной приятно общаться и что увидимся еще..ЗАЧЕМ?(

А вот тут я вам скажу, никогда не пытайтесь понять чужого человека. Понимать надо близкого и любимого, но чужой парень-это чужой. Зачем вам время тратить на понимание, дело не в вас. Не тратьте свои эмоции - ему всё равно и вам должно быть все равно. Не кисните и не переживайте.

Mandy Voshkovna
#19

Короче, автор, все тебя стебут, а я скажу серьезно. если мужик сваливает и заставляет тебя ждать и вариться в мыслях лишь о нем, то будь уверена - это манипуляция. ты на крючке, потому что уже столько всего обдумала и даже влюбиться успела, и будешь раздвигать ноги по первому требованию, то есть будешь работать сливной дыркой в тотальной зависимости от его внимания и поощрения. хош по-другому - шли на ***** такого кавалера.

Валентина
#20
Виктория 94

Люди, я просто его не понимаю, зачем было мне писать, что ему так со мной приятно общаться и что увидимся еще..ЗАЧЕМ?(

Когда такое происходит, то вероятность 90 процентов, что он либо вернулся к бывшей либо девушка, к которой он ранее клинья подбирал, дала зелёный свет. Он ещё вполне может объявить месяца через два, если там не выгорит. Вы наверняка ему понравились, и в случае провала будете номер 1 в списке его запасных вариантов. Оно вам надо? Он уже задал тон формату ваших отношений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: