Гость
Статьи
Приехала к нему в …

Приехала к нему в другой город.

Приехала, сами отношения хорошие. Но! Он 2 недели не снимает квартиру,живу у брата. Он говорит что снимет, только деньги занимать нужно. Работы нет у него сейчас, на больничном после операции( Что делать? Это нормально? Если он вкладывается в свои интересы, а я живу у брата? Работу нашла, но получать буду не много( серьезно поговорив , сказала что меня не устраивает такое положение дел и что буду улетать, раз он не в силах обеспечить элементарными условиями. При этом клянется в любви и я чувствую теплое отношение ко мне.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы что же не оговаривали как жить там будете еще перед приездом?

Варвара
#2

Мда, полно же дур)) Ну теперь сидите в квартире у брата и ждите пока он соизволит денег скопить на ваше совместное проживание. Почему вы не подумали об этом раньше? На что рассчитывали, когда ехали?

Гость
#3

Удобно мужик устроился) наплевать ему на тебя

Гость
#4

Значит мужик должен наплевать на свое здоровье и выйти после операции сразу пахать, чтоб очередную захребетницу кормить? автор, вали откуда приехала.

Гость
#5

Или уезжайте обратно, или снимайте квартиру сама, если хотите остаться в этом городе. Заодно и посмотрите, как он себя поведет.

Гость
#6
Гость

Удобно мужик устроился) наплевать ему на тебя

++++

Гость
#7

На пост 3.

Ева
#8

Странная такая, приперлась к больному да ещё и права качает, ты что ему жена что ли? мозги то что забыла с собой взять? дай парню спокойно поболеть, если ты выполняешь услуги бесплатного секса, так выполняй и не мешайся под ногами, живи у брата это же так удобно для него

Гостенька
#9

Девушка,вам умнеть пора. Не хочу обидеть но впечатление вы производите именно такое. Он после больницы восстанавливается. Вы зачем приехали? если жить у брата и помагать ему восстанавливаться то впред. Если думали что он вам сразу квартиру машину работу и на нем раны затягиваются как на собаке то билет домой покупайте. Вы создаете впечатление недалекой глупой тупенькой маленькой девочки.

Ирина
#10

Я вот удивляюсь.Автор обратился за советом.Так почему нужно сразу человека "опускать"?Все такие правильные что ли? А нельзя по доброму что -то посоветовать,без показного превосходства над человеком?

Гость
#11
Гость

Приехала, сами отношения хорошие. Но! Он 2 недели не снимает квартиру,живу у брата. Он говорит что снимет, только деньги занимать нужно. Работы нет у него сейчас, на больничном после операции( Что делать? Это нормально? Если он вкладывается в свои интересы, а я живу у брата? Работу нашла, но получать буду не много( серьезно поговорив , сказала что меня не устраивает такое положение дел и что буду улетать, раз он не в силах обеспечить элементарными условиями. При этом клянется в любви и я чувствую теплое отношение ко мне.

а где он сейчас живёт? И вы уверены, что он на больничном после операции? мужик ещё и не такое сочинит, чтоб свой отросток пристроить

Гость
#12
Ирина

Я вот удивляюсь.Автор обратился за советом.Так почему нужно сразу человека "опускать"?Все такие правильные что ли? А нельзя по доброму что -то посоветовать,без показного превосходства над человеком?

Потому что она сама ехала неизвестно куда. Он ещё даже квартиру не снял, а она приехала блин.

Гость
#13
Ирина

Я вот удивляюсь.Автор обратился за советом.Так почему нужно сразу человека "опускать"?Все такие правильные что ли? А нельзя по доброму что -то посоветовать,без показного превосходства над человеком?

Вы знаете, я за себя скажу. Я очень часто даю развернутые советы на этом форуме в сложных неоднозначных ситауциях когда вижу что человек искренне запутался, он старался, но попал в некрасивую ситуацию и это случается с каждым. Но тут меня та ситуация когда следует покрутить у виска и назвать человека дураком и может тогда на него это повлияет. Потому что девушка откровенно глупа, эгоистична и избалована (на основании того, как и что она написала) Это как агрессивному мальчику после долгих бесполезных уговоров подзатыльника дать чтобы не бил девочек в садике. По другому не поймет. Тут тоже тяжелый случай. По другому она не поймет. Если человек своими мозгами не доходит до таких вещей то это уже курица- диагноз.

Василиса
#14

Автор Вы в своем уме? Человек после операции! Это действительно тяжело. Ему дай Бог на улице погулять без напряга и дома отдыхать есть и спать. Все. Он не потянет мотаться по городу искать жилье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема