Гость
Статьи
Любит - не любит

Любит - не любит

Девушки всем доброго времени суток!)Моя проблема не очень большая,но все же это меня гложет.У меня есть молодой человек,знакомы приблизительно 1,5 года но вместе чуть меньше.Мне 19 лет ему 23 года.Он работает-я учусь,видимся несколько раз в неделю,в связи с тем что я живу в городе,а он в минутах 30 езды от меня.В остальное время мы постоянно переписываемся. МЫ достаточно близки,я и он знакомы с друзьями. Суть в чем-я не до конца считаю эти отношения полноценными, не смотря на долгое время вместе. Один раз я попросила его показать фотки которые есть на его телефоне,в итоге он не показал,сказав что там фотки его друзей, и с пикника и что я обижусь и устрою скандал, он все таки состоялся,и заставив верить меня в то что там ничего нет..спустя время,как то раз я взяла его телефон в руки,и он начал отнимать, очень настойчиво. Снова скандал и, оправдал себя тем, что "Это моя личная информация,там моё, я даже сестре не даю, никому не даю в руки свой телефон". Летом я нашла фотки у его друзей в вк,там были фотки с клуба, объяснил тем что не стал говорить - потому что я все равно бы не разрешила, а у друга день рождения.Я сижу при нем в сети,как то раз мне написал незнакомый парень, он это увидел и устроил скандал, заревновал.
Он никогда не выкладывал наши совместные фото в сеть,в сети не признает что я его девушка.но все его друзья знают меня. Сказал что все это придет со временем. Но сколько можно ждать?У меня проблемы с деньгами, и нет нормального телефона,но он мне очень ннужен для учебы.много раз заходил этот разговор, но, он так и предлагал мне помощи. Хотя он может себе это позволить, (купить мне телефон)У него огромная зарплата, живет с родителями.Я в съемной квартире(для сравнения)В итоге предложил дать в долг.
При этом он хорошо относится,в остальном, поможет по мелочи всегда, купит что то,поченит,ли еще что.но не больше.Говорит что никто не нужен кроме меня, что я его всё.. и прочее.
Я запуталась, и не понимаю ничего. Скажите я накручиваю и слишком много требую?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая-то то вы пара стремная. Он деревенский судя по всему, вы выбрались в город, в отличие от него. Но-оаскручиваете его на подарки вам, которые он дарить не хочет. Может, он не так богат, как вы думаете? Но он вас еще и ни во что не ставит.

Гость
#2

Хорошо относится: не признает, что вы пара, не делает подарков, скрывает, что ходит в клубы, не даёт в руки телефон... Автор, а плохое отношение в вашем понимании тогда как?

Гость
#3

Да перегорел уже, соответственно не хочет вкладываться в отношения, ни материально, ни морально.

Гость
#4
Гость

Да перегорел уже, соответственно не хочет вкладываться в отношения, ни материально, ни морально.

С сожалению, такие отношения были с самого начала.

Гость
#5
Гость

С сожалению, такие отношения были с самого начала.

ааа, ну значит ему так удобно. Живет своей жизнью, и вас держит, чтобы секс в любое время халявный был. Он знает, что эти отношения со временем сойдут на нет, потом другая будет и еще и еще.

Гость
#6
Гость

Гость
С сожалению, такие отношения были с самого начала. ааа, ну значит ему так удобно. Живет своей жизнью, и вас держит, чтобы секс в любое время халявный был. Он знает, что эти отношения со временем сойдут на нет, потом другая будет и еще и еще.

Вы правы. Безмерное спасибо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: