Гость
Статьи
Девушки родом из …

Девушки родом из провинции, удалось ли вам выйти замуж за коренного москвича?

Тема стара как мир, сколько книг написано, сколько фильмов снято...Но удалось ли реально кому-нибудь из провинциального города или из деревни поехать в Москву, без квартиры-машины-финансовых …

1 693 ответа
Последний — Перейти
Страница 34
Гость
#1651
Гость

ГостьГость
БОльшая часть России вас просто НЕНАВИДИТ, считая, что вы обираете и объедаете народ огромной страны. Куда не ткнись, призывы сжечь вас нафих. Для чего ты подогреваешь эту не совсем не обоснованную ненависть к вам? Нравится?
А не боишься, что чаша терпения переполнится и народ пойдет на вас войной или революцией? Не страшно?
На носу как раз 100-летие революции
Вперед, пусть идут.
Самые наглые и жестокие из этого народа (сливки, так сказать) уже здесь, в столице на руководящих должностях, и это не коренные москвичи.
Так что подавят ваше восстание без колебаний, впрочем, и с обычными москвичами разберутся точно так же, ежели они вдруг взбунтуются
Слепо ненавидит Москву и всех москвичей без исключения только ленивые и *****, которые даже не могут отделять зерна от плевел.
конечно они не Москвичи более скажу они не Русские они обрезки Израильские и скоро их ждет кара Отдадут все и более того что они наворовали когда Маузер к затылку подведем

ты хрен свой до унитаза довести не можешь, алкаш)

Гость
#1652
Гость

Прикиньте, мой муж москвич в третьем поколении и ,, бабушатника" нет. Есть бабушка, с квартирой в престижном районе, но чтобы завещать ему надо кой-какие неприятные моменты пройти, формальности с другими родственниками
Так муж ей сказал, что не надо беспокойства, лучше лишних полгода проживет. И живет, слава Богу скоро 93 стукнет.

Нет "бабушатника" значит) Вот от зависти и исходитесь! Я уже давно заметил если провинциал чем то попрекает то он тупо ЗАВИДУЕТ! Москвичам вот пофигу на ваши "бабушатники" в Кемерово или Саранске или в Вологде))))))))) Вам же до всего всегда дело! Какого цвета трусы))) С кем живёт)) Сколько детей)) Сколько метров квартира) Своя или снимает) Потому что вы ***** *****! И чувства культуры и такта у вас НОЛЬ! Не зря вас за 101км селили и к Москве близко не подпускали!! Зато щас всё СВОБОДАААА вся ГОЛОДРАНЬ попёрла... Осуществляют мечты родителей о Москве, как мне тут одна из Саратова заявила)))

#1653

Моя подруга из провинции вышла замуж за москвича. Из приданого имела только высшее образование и работу в банке в числе рядовых работников.

Гость
#1654
Гость

ГостьГостьАполинар АкакиевичГостьТоварищи! Коренные москвичи стали ленивыми, толстопопыми, нерасторопными, не хотят совершенствоваться и чего-то добиваться. Им это не нужно, поскольку есть бабушкины метры. Такому мужику-размазне как раз как нельзя лучше подходит хваткая жена из провинции, которая будет его обслуживать за крышу над головой, прописку и прожиточный минимум. Это естественный процесс, ничего странного здесь нет.
По горшку и крышка! Каждому ленивому, толстож0пому и некрасивому москвичу - по провинциальной жене, цепкой и ушлой!
Да конечно) Все мы именно такие! Не приезжайте только в Москву колхозницы не мытые. Дайте нам не совершенствоваться в наших квартирах одним, без вашего говора и умоляний прописать и пустить пожить вашу родню из Запердюльска)))))))))))))
А кто вам будет борщик варить, котлетки жарить, печь кулебяку, покупать трусы-носки, стирать, делать уборку, решать бытовые проблемы в ваших драгоценных бабушкиных-матушкиных квартирах? Вы сами в состоянии организовать ремонт или сделать уборку в засранном бабушатнике? А?
Клининг-служба будет делать)) не поверите,звонишь по тел. И всего за 2000-3000руб приезжает женщина и все вымывает и убирает. И вот диво дивное прописывать ее не надо) и родню ее пускать пожить) А покушать можно тоже заказать,вот вы удивлены да? Что за 1000руб на Диливери можно заказать и борщ настоящий и кулебяку и пиццу и много чего. И совсем не надо пускать к себе колхозню которая может отжать часть квартиры при разводе.
хе-хе. И за клининг, и за готовую жратву с доставкой надо платить. Еще и секс нужен, а он тоже сейчас не бесплатный. А москвичи все жадные, и платить не хотят, поэтому и женятся на провинциалках, чтобы сэкономить.

Сейчас в Москве модно стало жениться на узбечках и таджичках, их содержание обходится очень дешево и они хорошие хозяйки, детей своих очень любят

Гость
#1655
Гость

Сейчас в Москве модно стало жениться на узбечках и таджичках, их содержание обходится очень дешево и они хорошие хозяйки, детей своих очень любят

охохохохохо! Щаз помру со смеха! ахахахаха!

Гость
#1656
Гость

Гость
Сейчас в Москве модно стало жениться на узбечках и таджичках, их содержание обходится очень дешево и они хорошие хозяйки, детей своих очень любят
охохохохохо! Щаз помру со смеха! ахахахаха!

Вот останетесь одна тогда вам не до смеха будет

Гость
#1657

[quote="Гость" message_id="58781103"
охохохохохо! Щаз помру со смеха! ахахахаха![/quote]
Можете начинать.
Выбирая из здешней элиты, для которой простые инженеры - отбросы общества. и нормальной таджикской девушкой, конечно предпочту последнюю.
Я человек простой, в высшие круги здешних миллиардеров не вхож, хоть и москвич.

Гадья Хренова
#1658
Гость

[quote="Гость" message_id="58781103"
охохохохохо! Щаз помру со смеха! ахахахаха!

Можете начинать.
Выбирая из здешней элиты, для которой простые инженеры - отбросы общества. и нормальной таджикской девушкой, конечно предпочту последнюю.
Я человек простой, в высшие круги здешних миллиардеров не вхож, хоть и москвич.

а вы сам как, кого планируете взамуж взять?

Гость
#1659

как же у же достали эти приезжие из регионов. Все разговоры только о метрах в Москве. Больше в жизни целей похоже нету, только бы заиметь метраж в Москве и козырять этим перед всем свои колхозом. Тьфу блин надоели

Гость
#1660
Гость

Можете начинать.
Выбирая из здешней элиты, для которой простые инженеры - отбросы общества. и нормальной таджикской девушкой, конечно предпочту последнюю.
Я человек простой, в высшие круги здешних миллиардеров не вхож, хоть и москвич.

Правильно говорите, здесь мужчину инженера из РЖД местные дамы почему то на смех выставили и с презрением говорили о таком женихе

Гость
#1661

[quote="Гость" message_id="58778442"]ГостьПрикиньте, мой муж москвич в третьем поколении и ,, бабушатника" нет. Есть бабушка, с квартирой в престижном районе, но чтобы завещать ему надо кой-какие неприятные моменты пройти, формальности с другими родственниками
Так муж ей сказал, что не надо беспокойства, лучше лишних полгода проживет. И
живет, слава Богу скоро 93 стукнет.
Нет "бабушатника" значит) Вот от зависти и исходитесь! Я уже давно заметил если
провинциал чем то попрекает то он тупо ЗАВИДУЕТ! Москвичам вот пофигу на
ваши "бабушатники" в Кемерово или Саранске или в Вологде))))))))) Вам же до
всего всегда дело! Какого цвета трусы))) С кем живёт)) Сколько детей)) Сколько
метров квартира) Своя или снимает) Потому что вы ***** *****! И чувства
культуры и такта у вас НОЛЬ! Не зря вас за 101км селили и к Москве близко не
подпускали!! Зато щас всё СВОБОДАААА вся ГОЛОДРАНЬ попёрла...
Осуществляют мечты родителей о Москве, как мне тут одна из Саратова
заявила)))[/quote

Успокойся, болезный. Бабушатника нет, значит и кв. метров нет, по-твоему? Других вариантов не знаешь? Сочувствую.
Я у тебя спрашивала про твои метры, трусы и детей? Оно мне неинтересно и даром не сдалось.
Своего, что есть хватает и никому не завидую - ни москвичам, ни олигархам, ни евреям, ни президентам. На всех по *****.
Из тебя сразу видно - культура так и прет. И такт.
Про ,, мечты" твоей подруги из Саратова, спасибо, посмеялась.
Тему закрывать пора, исчерпала себя.

Гость
#1663

Успокойся, болезный. Бабушатника нет, значит и кв. метров нет, по-твоему? Других вариантов не знаешь? Сочувствую.
Я у тебя спрашивала про твои метры, трусы и детей? Оно мне неинтересно и даром не сдалось.
Своего, что есть хватает и никому не завидую - ни москвичам, ни олигархам, ни евреям, ни президентам. На всех по *****.
Из тебя сразу видно - культура так и прет. И такт.
Про ,, мечты" твоей подруги из Саратова, спасибо, посмеялась.
Тему закрывать пора, исчерпала себя.[/quote]

Так вы сами овцы колхозные понаписали что мы москвичи такие сякие и у нас только бабушатники есть?! Читай выше болоболище! А теперь как тебе вопрос задан что вам завидно что у нас есть бабушатники а у вас нету?! Так сразу заднюю) Вот вся ваша провинциальная сучность! Чуть что а мы не при чём.

Гость
#1664

Сейчас в Москве модно стало жениться на узбечках и таджичках, их содержание обходится очень дешево и они хорошие хозяйки, детей своих очень любят[/quote]

ЩАС НЕ МОДНО ЖЕНИТСЯ ВООБЩЕ) щас модно СОЖИТЕЛЬСТВОВАТЬ! Но вешать мадам на уши лапшу что вот вот поженимся. А самому получать от неё всё и (готовку и уборку и стирку и секес) А потом пинком под попень!

Гость
#1665

Да,уж,я тоже из провинции,из города про который москвичи многие и не слышали,да еще и с маленьким ребенком на руках,красавец Москвич проживающий в одном из элитных районов с хорошей должностью и доходом, зовет к себе на пмж, мотивируя именно тем,что вы сказали))

Гость
#1666

63. Дубинушка | 03.12.2016, 21:16:52 [592418220]
Ойблин. Напридумывали. У меня практически все одноклассники и знакомые детства если женаты, то на приезжих. И не на моделях, нет, на самых обычных бабах, которым хватает 100 тыщ на троих-четверых членов семьи. Двое женились на приезжих, обычных, да еще и с детьми. Они так и говорят, москвички слишком выeбываются, а им нужна покорная жена, которая побоится слово поперек вставить.

Да,уж,я тоже из провинции,да еще и с маленьким ребенком на руках,красавец Москвич проживающий в одном из элитных районов с хорошей должностью и доходом, зовет к себе на пмж, мотивируя именно тем,что вы сказали))

Алекс
#1668
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Эта чисто провинциальная фраза, от москвичей этой фразы никогда не услышишь. Ну так, просто к слово. . _

Ошибки в своих высказыванях проверь, грамотей

Алекс
#1669
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Эта чисто провинциальная фраза, от москвичей этой фразы никогда не услышишь. Ну так, просто к слово. . _

Ошибки в своих высказыванях проверь, грамотей

Гость
#1670
Гость

Я москвичка (не коренная, но родилась и живу здесь). Очень не советую охотиться за москвичами. Инертные, ничего не хотят делать, квартир у большинства нет)))) - все в совместной или вообще муниципалка, под снос.
Те, кто побогаче, те ищут ровню, но чаще даже получше себя ищут.
А самомнение!!!! Вот уж чего не отнять. И родственники, которые всю жизнь друг у друга на головах в коммуналке прожили, отравят все существование (не назову даже жизнью). Потому что по-другому не умеют, для них ближний - это враг. Это не они плохие, это жизнь такая у них была....

мине надо женщина што дастоен был

Гость
#1670
Гость

мине надо женщина што дастоен был

мине зовут донэл
27 лет.

Москвич
#1670
Гость

мине зовут донэл
27 лет.

Ты чурка по Русски пиши! Я Вас давил и давить буду! Россия для Русских, Москва для москвичей!!!

Гость
#1670
Гость

Я вышла замуж за провинциала он нам две квартиры купил когда мы были в браке. Доли 50/50. Как-то надёжнее чем за москвича выходить, многие амебные и жильё вам они покупать не будут. В случае развода вы уедете из его квартиры с чемоданом.

Ага а вы все такие белые и пушистые все сейчас умные ишты какая умница при разводе ещё и хатку отжать решила ,так вам и надо вообщебы вас провинцию без парток из Москвы гнала бы ссаной тряпкой ненавижу вас ушлату галимую

МАНЯ
#1671

Я живу в спб , Господи куда бежать отсюда ?? Радует только аптека круглосуточная , и та у метро . В провинцию , в колхоз охота , как в СССР.

Гость
#1672
Гость

Ваш рассказ подтверждение того, что муж москвич это наказание, а не мечта. Женщина находится в уязвимом положении. Лучше бы ваша знакомая за приезжего вышла - заработали бы вместе на квартиру. Тем более зарабатывает она хорошо.

лучше бы она не за квартиру замуж выходила бы,тогда бы муж ее берёг.

Гость
#1673
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Думаю и такое бывает, но редко конечно.
.
Ментальность слишком разная, культурный уровень москвич и приезжие это же небо и земля.
.
_

это у мусульманина и православного ментальность разная,а тут если ищут взамуж за прописку,то и получают,хрен пойми что,зато в москве. Если по любви отношения строятся,то и квартирный вопрос не встанет .

Гость
#1674
Гость

Вы думаете прописка даёт право на метры? Святая простота! Добрачное это добрачное, даже если он её прописал, при разводе она вылетает из квартиры.

40 лет назад давала право на метры. при приватизации давалась в собственность всем прописанным,а не до брака прописанным или после.

Гость
#1675
Гость

++++++ про ментальность согласна! все-таки москвичи отличаются от приезжих. У москвичей даже речь другая, они более развитые, интеллигентные, чем приезжие. Я имею ввиду тех москвичей, которые именно родились и всю жизнь прожили в столице.

вы что в питере не были? я москвичка,у меня куча шапочных знакомых и в питере, и в новосибирске,и в анапе, и....в общем где бы я ни была,даже в деревне глухой, всегда есть хабалки ,а есть воспитанные люди,приятные в общении,интеллигенты от рождения.
Правда все удивляются,когда узнают что я из москвы,это уж спасибо понаехавшим,кто себя вчера москвичем почувствовал,и на родине пальцы гнуть начинает, вот по таким и судят о москвичах. не надо так.

Гость
#1676
Гость

Я хлчу выйти замуж за москвича. Но я бы не стала стелиться ковриком и молчать. Мы бы были наравне. Я его люблю как человека, а не как владельца квартиры в Москве. Да и если что-то пойдёт не так, любая девушка может снять квартиру и никого не слушать.

эммм,а какая разница тогда за москвича или за омича? если вы хотите по любви замуж,то почему ограничиваете себя москвой?

#1677

думаю,,ее попросили отказаться от приватизации,поскольку квартира изначально мужнина...при несогласии с ее стороны предложили развод с потерей прописки

Женщина
#1678

Обычные мужчины с маленькой з п и живущих с родителями ...женяться на приезжих женщинах. У москвичек высокие запросы.

Гость
#1679

Не совсем девушка, скорее тварь последняя, но зато теперь живет хорошо. Родом с юга России, из семьи еврейских деревенских торгашей. Страшная внешне, нос каплей, черная, лицо в рытвинах, но умеет сладко петь и льстить. Очень целеустремленная, пойдет по головам, что и сделала. Хабалка, но умеет прикидываться овечкой. Увела мужика из семьи с тремя детьми, прямо цель поставила и планомерно добивалась. Мужик падок на передок и лесть. Грязная история. Теперь москвАчка. Живет загородом, родила ему четвертого. По прежнему страшна как атомная война, искусственная улыбка. Он как слепой. В интернете о них гадкий шлейф. В соцсетях он перестал быть искренним. Скрывает, что ребенок родился. Раньше был нараспашку. Вот такой способ вас устроит? Пришла к нему работать. Разница 20 лет у них. Поматросит его да и получше найдет, зачем старикашка. Он, идиот, знакомит ее со всеми своими партнерами.

Гость
#1711

Я родом из Сибири. Вышла замуж за москвича, который не особо парился в отношениях. Жил в свое удовольствие, но леньни и подарки были на постоянной основе. Сама я занимаю должность в Москве, купила квартиру. Отношения развалились. Но прявился другой коренной москвич, учёный, врач из такой же интеллегентной семьи. Все замечательно. Целенаправлено их не искала, сами меня нашли)).

Гость
#1712
Лето 👀

Можно вопрос?? Вы действительно считаете, что помимо Москвы нигде жизни нет больше? Я родилась в Сочи,сейчас живу в Краснодаре, нафиг мне эта Москва не сдалась

А зачем мне Сочи? Я люблю Москву. Я, думаю, пол страны со мной согласны.

Гость
#1713
Лето 👀

Можно вопрос?? Вы действительно считаете, что помимо Москвы нигде жизни нет больше? Я родилась в Сочи,сейчас живу в Краснодаре, нафиг мне эта Москва не сдалась

Вот именно, а мы живём в Москве, но уже купили дом в Краснодаре, собираемся переезжать. Москва, только в центре хорошо и красивал, остальное, обычный город, совершенно не лучше других.

Гость
#1715

КАК СДАТЬСЯ В ПЛЕН

ПPOГPAMMA “CДAЙCЯ B OБMEHHЫЙ ФOHД = COXPAHИ CBOЮ ЖИ3HЬ”

KPУГЛOCУTOЧHЫE УKPAИHCKИE ПOЛE3НЫE HOMEPA

для р у Z Z к и х ок куп антов, которые решат сохранить себе ЖИЗНЬ и сдаться в П Л Е Н В С У (обменный фонд):

+38-066-580-34-98

+38-093-119-29-84

+38-098-342-79-31

ТАЙНА ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ПОПАДАНИЯ В ПЛЕН БУДЕТ СОХРАНЕНА

О Р К И НЕ СМОГУТ ДОКАЗАТЬ, ЧТО ВЫ СДАЛИСЬ ДОБРОВОЛЬНО

Попасть в обменный фонд В С У лучше, чем вернуться домой в пакете грузом 200

или недееспособными калеками без ног, без рук, без х у е в, без глаз

Делись с друзьями!!!

Гость
#1716
Ирина

43. Гость | 03.12.2016, 20:35:07 [1015171477]
Гость

И, главное, сами коренные москвичи все это прекрасно понимают. И, не желая быть такои доинои коровои, обходят сторонои ушлых и меркантильных понаехавших.


А если не понимают, то у них есть понимающая мамо, которой голозадая невестка нафиг не сдалась

Вы знаете, я, похоже, та самая понимающая мамо. Правда, у меня дочка 23-***** лет. Живем в Москве. И честно- мне очень не хотелось бы, чтобы тем, что в течение многих лет зарабатывалось поколениями нашей семьи и досталось моему единственному и очень любимому ребенку, пользовался бы приехавший в Москву провинциал, который, как пишет автор темы, "удачно пристроился в столице" посредством брака с обеспеченным москвичом (москвичкой). Это "пристройство" отвратительно по своей природе, и я очень понимаю и приветствую людей, которые находят в себе силы указать на дверь таким "гостям столицы".

Странно конечно, а москвич, хотели бы, чтобы пользовался, вмем6тем, что вы заработали.
Мы москвичи, наш сын женился на девочке из маленького города, хорошая, светлая, порядочная.. При чем тут провинция или нет. У нас, живущих в Москве, нет королевского статуса... Мы просто люди. И прошу заметить, лично мы, уже в 4 ом поколении жители Москвы...

Гость
#1717
Гость

Про 150 в провинции Вы загнули, а от 50 найти вполне реально, в т.ч. женщине. Так в провинции люди гораздо приятнее, чем в Москвабаде.

Живём в Москве и тут совсем не каждый зарабатывает даже 60 тыс.

Гость
#1718
Гость

Живём в Москве и тут совсем не каждый зарабатывает даже 60 тыс.

Не завидуйте в Мск все получают 80 тыс

Гость
#1723
Гость

Вы думаете прописка даёт право на метры? Святая простота! Добрачное это добрачное, даже если он её прописал, при разводе она вылетает из квартиры.

Это вы святая простота. В советское время была обязательна прописка по месту проживания. А при приватизации все прописанные получали долю в месте прописки.

Гость
#1724
Гость

А жить в Москве - это прекрасная возможность реализовать свой потенциал. Я рада, что мужчины москвичи считают москвичек высокомерными и меркантильными и женятся на приезжих девушках )

В основном те, на кого москвички внимания не обратят. Мы с мужем москвичи в третьем поколении. Дочь вышла замуж за такого же. Продали мы со сватьей наследственные квартиры от бабушек. Купили дети квартиру бизнес класса на стадии котлована. Ее цена выросла в два раза. Во время строительства они жили в квартире родственников за оплату коммунальных услуг. Все родственники с обеих сторон в Москве. Да, это удобно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: