Гость
Статьи
Мужчина смотрит на …

Мужчина смотрит на других

Мой парень смотрит на других. Говорит , что ему нравится смотреть на них чисто из-за интереса. Мы встречаемся 1,5 года , и он говорит что я ему уже не интересна внешне , он все у меня видел и так далее. Что думать? Почему он смотрит на других?

Леся
15 ответов
Последний — Перейти
Одинокая Нимфа
#2

Вы бы продуманнее написали разводку.

Гость
#3

Пытается намекнуть вам, что вы выглядите не айс(

Гость
#4

Как же вы ***** со своими разводками . И что ,ну написал человек ,одинокая нимфа ,как вы вычисляете что это разводка ?обьясните мне ???? Умняшка 21 летняя

#5

он мужик и должен смотреть на других. а раз вы ему не интересна - значит сделайте в себе что-то новое, дабы быть новой ему..

Гость
#6

А вы прикиньте, он не только "смотрит", он их на вашем месте представляет, когда вам вдувает))

Гость
#7

Ну давно известно что мужчины любят глазами... И даже естественно что каждый нормальный мужик смотрит на красивых девушек, ну не на мальчиков же ему смотреть)))? Единственное конечно как он это делает - украдкой, чтоб вы не видели или прямо так в наглую ))) Но вообще не думаю что это так уж страшно, я тоже часто ловлю на себе мужские взгляды, но это же ничего не значит, посмотрел и все ))))

Гость
#8
Гость

А вы прикиньте, он не только "смотрит", он их на вашем месте представляет, когда вам вдувает))

пф, а вы прикиньте что тетка которую ты дрючишь точно также перца покруче представляет и хкуууй побольше. прикинь да)

Гость
#9

Бросайте его скорее. А то он уничтожит вашу самооценку вконец. Знавали мы таких, до сих пор отхожу... Это еще цветочки, вот ребенка от него родите если , тогда ягодки начнутся! Я лично от своего такого же, с 5 переломами ушла... Бог помог .

Гость
#10

он говорит это дословно?? ухты))

Евдокия
#11
Гость

Как же вы ***** со своими разводками . И что ,ну написал человек ,одинокая нимфа ,как вы вычисляете что это разводка ?обьясните мне ???? Умняшка 21 летняя

Объясните пожалуйста что такое разводка?)

Алина
#12

Автор, как он смотрит? опишите ситуации. Как реагируете вы на это? что говорите, делаете ли вид что не заметили и т.д.

Алина
#13
Гость

Бросайте его скорее. А то он уничтожит вашу самооценку вконец. Знавали мы таких, до сих пор отхожу... Это еще цветочки, вот ребенка от него родите если , тогда ягодки начнутся! Я лично от своего такого же, с 5 переломами ушла... Бог помог .

согласна. Станете истеричкой. Тоже прошла, смотрел на всех блондинок, и на большую грудь (а у меня 2 размер), заглядывал даже в рядом едущие машины

Гость
#14
Гость

Как же вы ***** со своими разводками . И что ,ну написал человек ,одинокая нимфа ,как вы вычисляете что это разводка ?обьясните мне ???? Умняшка 21 летняя

++++ Ну я вот- мужик. Да, я СМОТРЮ по сторонам. И природа берет свое- когда видишь такую стройняшку длинноногую в мини- начинает один орган наливаться как бы. Какая разводка-то? Просто парень там не очень умный, что на уме-то сразу и на языке, даже когда по трезвянке. Автор, видимо, по внешности не совсем его устраивает, вот он и крутит башкой (это, кстати, автоматически у нас происходит- поиск самки, люди не очень далеко от обезьян ушли, инстинкты все те же- уж извините. Просто кто посообразительнее- делают все молча)

Гостья
#15

Тоже пяльтесь на мужиков поедающим взглядом. Че, накачанные мимо не проходят что ли? Вы тоже у него уже все видели. Прям не знаете чего своему утырку ответить, прям растерялись вся...щас заплачите. И да, он вас не любит. Отплатите тем же и шлите лесом при случае.

Гость
#16
natalibeh

он мужик и должен смотреть на других. а раз вы ему не интересна - значит сделайте в себе что-то новое, дабы быть новой ему..

она сделает в себе что-то новое и к другому уйдёт.на фиг ей старьё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: