Гость
Статьи
Как победить дикую …

Как победить дикую ревность к девушке друга

Не могу ни есть , ни спать . Когда сплю , снится он постоянно и утром просыпаюсь с болью внутри. У друга появилась девушка и он постоянно с ней. Пропали наши переписки, ночные звонки по 4 часа. 2 года назад мы пробовали встречаться, но я поняла , что мы просто друзья. Хотя между нами до сих пор проскальзывает отголосок того, что мы немного больше чем друзья. Я его обожаю , он очень умный, красивый, спортсмен без вредных привычек, ко мне безумно нежное и тёплое отношение ни смотря на грубый характер. Но физически меня не тенят, представить секс не могу, кажется что наши взаимоотношения выше этого всего и нечто другое. Он и как просто друг мне не может быть и как парень , но без него не могу, скучаю и не вижу ни в ком примера для себя . Становится легче когда не общаемся какое-то время , но когда вижу что звоните начинаю говрить с ним, то плачу.. Слезы рекой льются , сердце сжимается . Неужели он ей теперь звонит ночью , неужели ей говорит , что особенная, неужели ей рассказывает про книги , которые прочитал, песни, фильмы, про свою жизнь. Когда он начинал с ней .. Сказал мне, что я все равно для него самый близкий человек . Но я понимаю , что это вопрос времени.. У него было очень мало опыта в отношениях и думаю , что секс с ней привяжет его и он меня забудет . Я каждый день смотрю онлайн ли он или опять гуляет с ней, я вся погружена в это и не могу контролировать мысли . Любое упоминание о нем как ножом по сердцу. Что делать ? Это очень эгоистично держать его около себя всегда было .. Тем более я встречалась с другим парнем . Но ради него я всегда находила и время и все, как мне казалось . А он меня сейчас отдалил .. При том , я не могу даже молчать, а закатываю ему истерики , что он меня бросил 😳. Уже месяц я плохо ем и сплю . Каждый разговор ч ним заканчивается моими слезами , на своего парня я вообще внимание не обращаю . Даже проанализировать не могу , что происходит, разрывает страшно

Alinamur
15 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Просто *****.. вам сколько лет автор?! Женскую логику не победить

Кис кис
#2

Ни себе не людям. Вот уж странная особа. Автор, если он вам Друг порадуйтесь за него! А если нет, то не валяйте дуру , представляйте секс и быстренько бегите вопролщать в жизнь.

Гость
#3

Просто привыкла к вниманию, греет самолюбие, что рядом с ногой собачка. А теперь отняли игрушку. Так себе вы человек, автор, с гнильцой

Гость
#4

Согласна с гостем 3. Вы,автор, какая то истеричная особа. Вы о его девушке подумали? Естественно ей это все неприятно и,может, она ему это сказала. Что ж ему теперь, около вас сидеть всю жизнь? А вы,в это время,будете с другими встречаться и ему петь,как ваши взаимоотношения "выше этого"? Неумная вы.

Гость
#5

С гнильцой - мягко сказано. Но, скорее всего, это разводка. Не хочется верить что такие люди существуют.

Гость
#6

все это от раздутого эгоизма и хитрожопия.Автор хочет и на елку залезть и жо/пу не ободрать

Гость
#7
Гость

С гнильцой - мягко сказано. Но, скорее всего, это разводка. Не хочется верить что такие люди существуют.

так это же типичная ситуация

Гость
#8
Гость

С гнильцой - мягко сказано. Но, скорее всего, это разводка. Не хочется верить что такие люди существуют.

Смешно. Есть и хуже намного.

Гость
#9

Вы-обычный вампир, привыкший потреблять людей и к дружбе, а тем более, к любви, это не имеет никакого отношения.

я не я
#10

идите на завод смену повкалывайте, и мысли такие мигом улетучатся....

Гость
#11
Гость

Смешно. Есть и хуже намного.

++++ Сестра встречалась с парнем, а у него была знакомая, за которой он пытался ухаживать,это было ещё за несколько лет до сестры, знакомая принимала знаки внимания, но секса не было. И потом он перестал ей звонить, как он утверждает, и не вспоминали друг друга,и уже вот он с сестрой встречается год , а та прознала ,что у него дела пошли в гору, и на машине увидела недешёвой ,сестра помнит момент, как они столкнулись около машины с этой бабой, и глаза загорелись у неё и короче началось. При чём сестра была уверена,что это парень начал к ней клинья подбивать, хотя они всегда вместе с ним были, оба фрилансеры, когда он мог успеть подбить к ней непонятно.То есть никогда ничего не указывало, отношения хорошие. Парень оправдывался,что она сама звонит( в довершении всего знакомая подкидывала заказы, выяснилось,что они в одной сфере, нашла клиентов, то есть вроде не пошлёшь). Мутная история, сестра стала возмущаться, залезла в мобильник, все звонки шли от бабы. Он ни разу не звонил, ни смс. Но всё равно ,что он не мог объяснить,что его девушке неприятно? Чего бы ей звонить, если бы он отказывался встречаться? Ещё и на домашний звонила, сестра брала трубку и отвечала,что его нет дома. Нормальная бы поняла,что он не один дома . А звонила она всё с просьбами, вещи перевезти и т.д. При сестре он отказывался, а там кто знает,что дальше. Однажды сестра ,когда был звонок на домашний, спросила у неё в курсе ли ,что у него есть девушка и понимает ли она,что это всё неприятно. Та бросила трубку. Короче терпение лопнуло, она вопрос ребром и скандал, неделю не общались, он прибежал мириться. Больше о той не слышно было,она уже и на работу другую устроилась, но доверие было подорвано, сестра его бросила. Он говорил,что глупо ревновать к друзьям.Потом сестра сомневалась,а правильно ли сделала. Но вот чего этой бабе так было лезть?

Гость
#12

Ой... Я тоже вся ревностью изводилась, когда мой друг нашел себе девушку. Мне же было очень приятно мужское внимание. Зато как нашла себе нормального парня, сразу дурь из головы выветрилась. Чего и вам желаю:)

Гость
#13

Автор. Победите сначала своё неуёмное ЭГО.

Валентина
#15

Автор, найдите себе НОВОГО парня, нынешний вас явно не удовлетворяет

Гость
#16

Не верю,что он умный. Умный не стал бы общаться с такой истеричной duroi.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: